1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС ГЗТ после 50

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем GZT, окт 11, 2015.

Обсуждение темы ГЗТ после 50 в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. GZT

GZT Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Есть кто на ГЗТ в возрасте?
    Как подходили к процессу, с чего начинали? Интересует в первую очередь общее состояние (качество жизни), а не спортивные результаты.

2. ТРАХЕР

ТРАХЕР Свой

Симпатии:
    82
    Что вообще такое ГЗТ?

3. dimon57

dimon57 Тестер Проверенный Свой Ветеран

Симпатии:
    1,364
    гармоно заместительная терапия

4. ТРАХЕР

ТРАХЕР Свой

Симпатии:
    82
    спасибо, буду знать. Ну а вообще гормоны это хорошо)))))) ну и их стимуляция)

5. Andrexius

Andrexius Новичок

Симпатии:
    14
    После 40ка нужно аккуратней подходить к подбору фармы, потому что организм по другому работать начинает. Хотя Любер вообще советовал Пропионат мужчинам в возрасте за час перед сексом!

6. ТРАХЕР

ТРАХЕР Свой

Симпатии:
    82
    Работает он в принципе так же, просто может быть чуток более чувствителен к ним. Самое главное сдавать кровь на биохимию, контролировать уровень холестерина и показателей печени, поджелудки, простаты.

7. Andrexius

Andrexius Новичок

Симпатии:
    14
    Да простата обязательно! Потому как с возрастом она имеет свойство расти и без фармы!

8. Mersan

Mersan Новичок

Симпатии:
    18
    Здравствуйте.
    Думаю начинать надо с самого начала-анализы (тест, ФСГ, ЛГ, ПСА, и тд.) и определиться какие значения для вас нужны,в пределах референтных или повыше.
    Ну то есть вот такая азбука всем известная, а потом пробовать.

• Нравится Нравится x 1
  9. Романыч77

Романыч77 Проверенный Свой

Симпатии:
    396
    мужики может кто мнением поделится? недавно посадил отца на ГЗТ смотреть больно было как мучается. был у меня проп вот ему его и отдал. сейчас перевел на энонтат.. ставлю по 0.5 куба (125мг) в неделю.. вроде как положено по кубу раз в 2 недели.. но просто когда сам вынуждено сидел на 1 ампуле омнадрена раз в 2 недели то чувствовал что к концу второй недели теста вообще не оставалось.. 250 энантата у меня на 5 день показывает 64.1 н/моль (норма верх 42) что от него через 9 дней останеться непонятно.. вот думаю правильно ли делаю или все таки перевести на 250 раз в 2 недели..
    кто как думает? хотелось бы услышать мнения.. отцу 58 лет. вес 125кг..

10. Krot73

Krot73 Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    2,209
    А что с отцом??
    Ты не путай Омнадрен и Энантат, один состоит из коротких эфиров другой из одного длинного, выводы думаю сделаешь сам.

11. Романыч77

Симпатии:
    396
    1.5 года назад делали повел к андрологу сделали анализы тесто ниже нормы.. я думал он ему ГЗТ назначит... а этот недоучка давай его гонадой пичкать.. месяца 2-3 пичкал.. каждый раз доставал какой то задрипанный конспект от руки написанный и с ним сверялся.. я особо уж не умничал но спросил о ГЗТ там полное отрицание.. хот по самому видно что заливает не подетски.. сам еле двигается.. а говорит зачем нам бензин с левой заправки.. мы свой простимулируем.. говорю а если стимулировать то нечего.. ЛГ завышенный а тесто на нуле..гонады следователньно не откликаются.. короче ни че не ответил..аколол гонадой.. востановили до 19 вроде.. отец на пару месяцев вроде ожил.. а потом опять скис.. ноет постоянно как баба капризный стал.. постоянно устает.. еле двигается.. вот я ему проп все таки и вколол.. щас прям другой человек стал.. забегал.. и не истерит уже по всякому поводу. у него вес большой. поэтому не думаю что там что то если и простимулируешь то надолго запустишь.
    по энантату понял.. сделаю сегодня 250 и на недели.. а 50 до этого как разгон пойдет значит.)

• Нравится Нравится x 1
  12. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,517
    главное не борщи, куб в 2 недели максимум, именно энки, нафиг ему короткие эфиры, соответственно всплески, особенно на фоне лишнего веса... там наверно и гипертония присутствует с сопутствующими...если найти тестостерон деканоат то вобще чудесно, у альфы он был, правда альфа сейчас хз есть нет)
    слышал байку правда не знаю правда нет что деду 70 лет чувак поколол 500мг энки в неделю, тот побегал-побегал недели 3 и склеился))

13. Анатолий Сам

Анатолий Сам Белый Список Свой

Симпатии:
    1,518
    А не проще манясь раскошелится и купить байерский НЕБИДО?

14. Романыч77

Симпатии:
    396
    в четверг пойдет сдавать липидный профиль.. недельки через 2 сделаем тест+эстрадиол.. посмотрим уровень.. спасибо за советы.. действительно может небидо подключим.. я про него даже и не подумал. его еще стоило больших трудов заставить уколы делать.. к андрологу идти не хотел.. тот его прошлый раз Прегнилом да анализами замучил не дешево обошлось.. сейчас правда делает уколы без проблем.. понимает разницу.. пропик я ему делал 0,25 куба раз в 3 дня чтоб всплесков резких не было. милдронат для сердца я ему еще месяц назад прописал с рыбьим жиром. сейчас хоть действительно анализы делать будет.. может откажется всякую ерунду жрать.. короче хоть так.. сейчас значительно лучше чем раньше.

15. Романыч77

Симпатии:
    396
  16. Романыч77

Симпатии:
    396
    Парни нужен совет. отец на ГЗТ энантат 250 раз в 2 недели. уже полгода. жалуется: начал стрелять холостыми.. т.е. воздухом.. неделю назад подключили ХГЧ 1000МЕ раз в 3 дня.. пока изменений нет.. понимаю что надо гонаду так и пользовать пока не наладится.. просто может схему другую надо? дозировки побольше? отцу 58.. вес большой за 130..

17. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,517
    ну это же сугубо эстетическая проблема... или он тебе братиков и сестер хочет завести?)

18. Романыч77

Симпатии:
    396
    переживает.. говорит верни как было..:)
    в принципе я ему тоже самое сказал.. все работает и нечего парится..
    понимаю что гонаду надо.. но это немного другая история чем просто размеры вернуть.. может дозировку повысить и каждый день ставить?

19. Cooller

Cooller Проверенный Свой

Симпатии:
    3,517
    не надо увеличивать, 1000 на 3 и так не мало... тут думается все намного сложнее,в силу возраста, а может назад ее закидывает в мочевой пузырь, не замечал он в моче изменений?
    или простатит решил пошалить, нету сопутствующих проблем?

20. Романыч77

Симпатии:
    396
    я сказал чтоб проверился сходил.. узи простаты сделал.. но походу придется так за ручку самому и вести.. еще бы спеца какого у нас нормального найти..
    индекс ПСА года 4-5 назад сдавал все норм было..