Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Гормон Роста

Тема в разделе "Гормон роста и пептиды.", создана пользователем Smit, янв 17, 2012.

1. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Закрытый раздел Свой

Когда "все, приплыли" -- это терминальная стадия. А анализ на онкомаркеры это диагностическая процедура. Погугли на досуге и не пиши глупости.

david и Анатолий Самарский нравится это.
  2. Vampiro

Vampiro Свой

Хотите сказать что анализ на онкомаркеры покажет есть ли у человека предрасположенность к раку или нет? Так такого анализа нет в природе. Онкомаркеры покажут болен человек раком на данный момент или нет.

3. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Закрытый раздел Свой

@Vampiro, мне реально даже времени на ответ жалко. Этот тест может рак вообще не показать, может показать его, а может показать доброкачественную опухоль. Больше читай и меньше пиши.

morpheuspharm нравится это.
  4. Triol

Triol Дилер Свой

Ну так в том и дело,если есть уже зачатки,то ГР усугубит ситуацию

5. IDSPOOLER

IDSPOOLER Свой

Всем привет. Нахожусь на курсе 600 суст 900 болд в неделю. Высокообъемный тренинг. Попутно 50 мкг Т3 + 80 клена. Есть ГР нанотроп 200МЕ. Вот думаю включать его в курс и будет ли толк от него на сушке? Прибавлю ли я в массе или типа жирок подтоплю. Калораж тоже снижен.

6. AnavarOK

AnavarOK Свой

Ты пытаешься объять необъятное, сначала определись с целью

7. Вот тут есть ответы)) Чудесный эликсир "ГР" | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга

8. IDSPOOLER

IDSPOOLER Свой

Почему не объятное. Я просто не знаком с ГРом на столько, чтобы самому ответить на мой вопрос. Я сейчас на сушке, естественно небольшой набор из-за аас мяса будет. Само сало я диетой и тренировками сгоню. Просто если он на сушке даст только топку жира я его оставлю на массанабор. Много я конечно про его действия прочитал, даже ставил его 1,5 месяца, на массанаборе - качество тела получше было, ставил по 5 ед. Хочется от бывалых узнать кто про овал какой эффект.

9. AnavarOK

AnavarOK Свой

Я реально запутался что тебе нужно

10. IDSPOOLER

IDSPOOLER Свой

Понять целесообразность использования ГРа на сушке, даст ли он прирост массы (я не о воде) или только жиротопку. Как он себя ведет в условиях диеты?

11. AnavarOK

AnavarOK Свой

В схемах 2-2-2-2-2-0-0 и 3-3-4-0 замечательно
    В первую неделю только голова трещит, а потом лучше и лучше

IDSPOOLER нравится это.
  12. IDSPOOLER

IDSPOOLER Свой

Ты имеешь ввиду количество ME ? По 2 ме каждый день 5 дней потом перерыв 2 дня? Или 3 дня потом перерыв день?
    Замечательно - что ты имел ввиду?

13. AnavarOK

AnavarOK Свой

Да, цифра это количество единиц в день, ноли отдых

david нравится это.
  14. Brabos

Brabos Новичок

Привет, часто слышал, что с гр необходимо использовать инсулин, дабы не посадить поджелудочную. Кто что скажет про это ? Каких доз инсулина будет достаточно ?

15. Привет))) Вот тут посмотри ..все разложено по полочкам)))
    Чудесный эликсир "ГР" | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга

Triol нравится это.
  16. Lovefarm

Lovefarm Активный пользователь

С
    Ставлю по 5 ЕД через день,так тоже неделю голова болит,вялость и сонливость. Морда опухла.

17. Леха

Леха Пользователь

Если есть флаконы по 10ед. как можно их делить, если собираюсь ставить дозировку по 5ед.?

18. Ходжик

Ходжик Свой

Посоветуйте кто нибудь хороший ГР

19. Lovefarm

Lovefarm Активный пользователь

Соматекс , новый жидкий гормон.
    Нанотроп у самарского брал рабочий.

20. Ходжик

Ходжик Свой

Здравствуйте. У кого здесь можно купить ГР нанотроп?