Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Гормон Роста

Тема в разделе "Гормон роста / Пептиды / Инсулин Схемы приема", создана пользователем Smit, янв 17, 2012.

1. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Делитесь рабочими схемами приема, дозировками. Впечатлениями, мнениями. Какой сейчас лучший?

• Нравится Нравится x 1
    • Пипец Пипец x 1
  2. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    угу.... поделятся... щаз ! :)
    да и вообще, кроме жирогонки - тема оч мутная

3. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    А почему вдруг такая секретность, ведь продавцов больших малых уже сотни наверное. Должны же быть заинтересованы в продвижении.

4. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    потому что конкуренция потребителей. если рабочую схему нащупал, то это преимущество, которого нет у других.
    да и как я уже сказал - с набором массы, ситуация с гр мутная

5. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    18
    А почему схем нет, возьмем за ППР около 4-5 часов, вот и схема стандартная как с фармой создай ровный фон )) 2-3 раза в день равными долями дневную дозу. Так будет максимально эффективно.

6. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Не-не-не, это не о чем. Это все равно что про тренинг сказать: 1 день делай плечи, второй жопа, третий руки и станешь Шварцнеггером. Маловато инфы.
    Нужны подробности: длительность, дозы, сопутствующие препараты и прочее.

7. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    гр без инсулина уже не будет максимально эффективен. это как минимум что нужно помимо обычных ас. стоит еще учитывать еще отнюдь не эфимерное повышение инсулинорезистентности

8. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    18
    Это уже как курс ГР соправодить и усилить, конечно уровень сахара начинает прыгать при приеме ГР. Но если курс пару месяцев я считаю это некритично. А по дозировкам уже решает пользователь =) Я просто написал как создать более ровный фон чтобы получить больше эффективности.

9. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    18
    А если по сушеству то эффективность курса больше зависит от вашего выбора ГР, настояший качественный ГР который будет не меньше 25 нгмл выдавать на анализах от 10-ки будет работат ощутимо и эффекты будут видны в любом случае. Вот сейчас занимаемся поиском среди куч китайского и дргого дерьма которое на 70% по моим прикидкам рынок заполонило =(

10. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Ансомон по 4 ед через день для целей пауэрлифтинга нормально будет? И сколько вообще эффективные дозировки по ансомону.

11. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел Выступающий спортсмен Ветеран форума SteelPower

Симпатии:
    3,472
    А через день - это ты так чисто математически подошел?

12. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Не, читал про такое на пауэрлифтинг форуме. Я сам в ГР не знаю что куда, с чего бы мне математикой заниматься.
    Хочу попробовать, толковой инфы не встречал, конкретики, все вокруг да около пишут в интернетах.
    Начинать думаю все равно с каких-то минимумов надо, не сразу же 50 в день)

13. Всеволод

Всеволод DEER

Симпатии:
    1
    краем уха слышал такую схему ГР и инсулин короткий 2-3 МЕ ГР и через полчаса 6-12 Инсулина -можеть быть такое три раза в день??

14. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел Выступающий спортсмен Ветеран форума SteelPower

Симпатии:
    3,472
    Понятно. Вообще, цикличность придумали, чтобы гипофиз не разучился свой ГР выдавать на-гора.
    Сейчас ночью уже вряд ли что-то умное напишу. Может позже, если мысли сложатся.

• Нравится Нравится x 1
  15. продажаГР

продажаГР DEER

Симпатии:
    5
    главное чтоб анс 4ед , во флаконе были эти самые 4ед, по чуствуешь очень поверхностное действие ГР, улучшение настроение, сравнимое как пить дорогие витамины, но у всех организмы разные, глядишь может тебя и разорвет ))))

16. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    меньше 10ЕД через день, имхо, смысла нет огород городить.

17. nik7777

Симпатии:
    3,472
    Есть

18. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    А 10 это магическое число после которого работает?)
    Ну фиг с ним, если 4 мало, то может 8 хотя бы? Там ведь пузырьки по 4 ед., тоже неспроста наверное так насыпали?

Вообще, удивляет как его хоть как-то продают и покупают при такой закрытости схем применения. Толи пофигисты покупают, толи шарлатаны продают, мутная ситуация.

19. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    да можно и по 8. можно и по 16)

дядь Коль, а какой смысл-то?)

20. nik7777

Симпатии:
    3,472
    Кот

Если ты вводишь в организм количество ГР в несколько раз больше количества вырабатываемого собственным организмом, то смысл есть.
    Вопрос только в том самом количестве ниже "десятки" и длине курса.