Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Hot News Главный герой фильма Крид вызвал на бой Роя Джонса!

Тема в разделе "Новости / Слухи / Скандалы", создана пользователем NewsMaker, ноя 22, 2018.

1. NewsMaker

NewsMaker Команда форума Модератор БиЧс Mass-Media

Симпатии:
    912
    Главный герой фильма Крид вызвал на бой Роя Джонса! Отзывы

Майкл Бакари заявил: "Я бы провел с ним (Роем Джонсом) бой. Понятное дело, что в свои лучшие годы он бы легко надрал мне задницу, но сейчас я бы рискнул".
    Ответ Джонса не заставил себя долго ждать: "Конечно, я слышал, как мне бросил вызов Майкл. И я принимаю бой. Понятное дело, надеру ему задницу. Прошу не забывать, я никогда никого не избегал, принимал все вызовы. Если Майкл хочет понять, как это, драться с Роем Джонсом, то гарантирую, он это получит. Бэнг, у тебя есть мой номер? Свяжись со мной через ребят из TMZ Sports. Чувак, мы это сделаем"
    "То, что он говорит, – правда. На пике формы я бы мог нечаянно покалечить его или даже убить, – заверил Рой Джонс. – Но теперь мне 49 лет. Ему 30, он молодой, он в лучшей физической форме. Но разница между нами в опыте. Ему 30, а я провел 30 лет в боксе. Этот опыт (тычет пальцем себе в лоб) – разница между нами, это гарантия победы".
    "Если ты говорил серьезно, если хочешь драться, то мне нравится эта идея. Думаю, для боя с Майклом мне хватит 4-5 недель подготовки", – подытожил Джонс.
    Майкл Бакари Джордан известный ролью Адониса Крида в фильмах "Крид" и "Крид 2" из "франшизы Рокки".

Вложения: Download all post attachments