Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Гино От Тритрена

Тема в разделе "Новички", создана пользователем Степан, янв 15, 2012.

1. Степан

Степан Новичок

Симпатии:
    1
    Всем добрый вечер! У меня парадокс. Второй раз подряд принимаю тритрен (по 300мг\неделю) + станазолол (40мг\день) на 4ой недели очень сильно начинают болеть соски и заметно увеличивается железа.
    Смесь этих двух препов вроде бы для таких случаев самая безобидная, но даже на них у меня такая фигня происходит. (Стаж приёма аас 4 года = 9 курсов) от всего болят соски начиная с 4 недели.
    Какие препы юзать то тогда?

2. Валерий Таранов

Валерий Таранов Свой Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    213
    Гаси пролактин,достинекс в течении всего курса, по пол табы в неделю!а лучше сдай сначала анализы

3. FKM

FKM Свой

Симпатии:
    8
    А кто сказал что это от тритрена? у тебя же еще есть станазолол на курсе, не стоит забывать о нем! особенно если есть склонность...

4. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,631
    проще сдать анализы, всего 2- пролактин и эстроген чем гадать на кофейной гуще!)

5. Сергей Сухарев

Сергей Сухарев Свой

Симпатии:
    8
    и это правильно, поскольку в тритрене может быть и не тренболон вовсе, а тест например,

6. Степан

Степан Новичок

Симпатии:
    1
    Анализы...
    ок, пожалуй вы правы. Из-за чего могут данные гормоны быть завышены. Я между курсами делаю перерыв по 3-4 месяца и исправно ем тамоксифен. )) Судя по ответам ни кто ни с чем подобным не всиречался? ( ну типа гино от станазы или что то вроде...)
    P.S. спасибо за рекоменды.

• Нравится Нравится x 1
  7. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    тамоксифен не поможет при гестагенобуслловленном гино (в частности от трена).

8. StanislavOlegovich

StanislavOlegovich Пользователь

Симпатии:
    13
    а еще дружок печень проверь....а то ведь и от станазы может быть вполне....

9. Степан

Степан Новичок

Симпатии:
    1
    Я мимолётом к мамологу забегал, он сказал ни чего страшного, конечно же посоветовал не химичить. И прописал феокарпин попить, мол для того что бы очистить печень от каких то там свобоных радикалов. (феокарпин - елки пресованые)))

Век живи век учись.

P.S. посоветуйте литературу, что б не сомнительная была.

10. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    маммолог тетка ? тогда для нее конечно ничего страшного, если сиселя растут :)

11. Иван

Иван Пользователь

Симпатии:
    2
    Да вы че у трена прогестиновая активность чуть меньше чем у деки это значит у кого есть предрасположеность все гино обеспечено . Бросайте этот трен сам от него отказался уже давно все показатели крови от него как у туберга это яд. да и откаты в силовом плане с него страшные. безобидные препараты : прима, тест макс.250мл, и гр. вырасти на них можно в полне достойно

12. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Чего-то как-то безапелляционно ...
    Трен - отличный препарат.

13. Иван

Иван Пользователь

Симпатии:
    2
    больше скажу самый лучший если не учитывать фактор здоровье

14. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Смешно слышать от человека принимающего Винстрол про здороье и плохие анализы от трена)

15. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Если учитывать такой фактор, как здоровье, то лучше вообще не химичиться. Но мы же здесь не для этого собрались...

16. Иван

Иван Пользователь

Симпатии:
    2
    Не согласен. или ты будешь химичить треном и повянишь через несколько лет или будешь сидеть неограниченое время на мягкий препаратах с минимальным вредом для здоровья. есть разница. Каждый решает сам что ему больше подходит

17. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    Иван, завязывай с этой ересью откровенной.
    Не существует мягких, твердых или еще каких-то препаратов. Есть безмозглые люди.

18. Иван

Иван Пользователь

Симпатии:
    2
    Кот ты че мне сказки рассказываешь я регулярно сдаю анализы когда я сидел на трене у меня половина анализов хуевые были перешол на приму притом не менея в питание ничего анализы нормализовались. мягкие , твердые это слэнг что мне тебе расказывать это нужно

19. Иван

Иван Пользователь

Симпатии:
    2
    кто тебе сказал что я употребляю винстрол

20. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    кто-кто, в интернете читал))))
    Ух ты, там еще и жира 6 %, а на фото посторонние дядьки какие-то. Непорядок.