Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Народный магазин Gerthshop.in - Гастроном спортивной фармакологии №1 в России! Gerth, Balkan, EPF, Hulk, BD, Lyka.

Тема в разделе "Белый список магазинов Фармакологии", создана пользователем Алексей Балтика, апр 18, 2013.

Народный магазин Gerthshop.in - Гастроном спортивной фармакологии №1 в России! Gerth, Balkan, EPF, Hulk, BD, Lyka. 4.9 5 27votes

1. Тема
  2. Отзывы (27)
  1. Алексей Балтика

Алексей Балтика Белый Список Народный продавец Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,165
    Обсуждение работы Алексея Балтика.

Добрый день! Думаю мы не нуждаемся в представлении. Огромнейший опыт работы в этой сфере в России, несколько тысяч довольных клиентов, более 60 000 доставленных заказов.
    Наш сайт - GerthShop.in. Купить стероиды для набора массы и жиросжигания в магазине Gerthshop.in
    Интернет-магазинам работающим в нашей сфере предлагаю стабильную, скорую и взаимовыгодную работу. Если у вас возникают сложности с поставкой товара, хранением, и его реализацией - вы можете передавать нам заказы оставляя себе хороший процент. Заказы уходят в короткие сроки. Интерфейс магазина GerthShop.in максимально автоматизирован. Создали заказ, оплатили, в течении 7 дней получили номер отправления в личном кабинете на сайте. Все очень просто. Я проставляю вам скидку и вы работаете затрачивая на ваши заказы минимум времени и усилий. Никаких опознавательных знаков нашего магазина в бандеролях нет. Со многими магазинами и продавцами мы успешно и главное взаимоуважительно работаем очень длительное время. Стабильная работа, отсутствие для вас каких-либо рисков, быстрая доставка и самый большой в интернете ассортимент - в итоге только преумножат ваши заказы. За подробностями просьба обращаться в личной переписке в Гастрономе GerthShop.in.
    Особенно это должно быть интересно тем кто отправляет свой товар из соседних республик. Всем известно, что поставка любого количества сильнодействующих веществ - чревата "контрабандой" и лишением свободы до 12 лет для того кто реализует и для того кто получает бандероль. Таких примеров в сети было уже достаточно.

• Нравится Нравится x 36
    Последнее редактирование модератором: сен 7, 2018
  2. Алексей Балтика

Симпатии:
    3,165
    • Нравится Нравится x 3
  3. Александр1749

Александр1749 Свой

Симпатии:
    10
    а сайт есть у тебя?

4. Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Свой

Симпатии:
    64
  5. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Симпатии:
    430
    Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  6. Алексей Балтика

Симпатии:
    3,165
    Мастер работает на форуме. Что случилось?

7. Багир

Багир Свой

Симпатии:
    1,029
    заказывал!все приходило. ;)

8. acdc

acdc Пользователь

Симпатии:
    2
    Алексей,скажите мне пожалуйста,если это вас не затруднит,по причине чего, вашу рекламу удалили с сайта do4a.com?

9. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Симпатии:
    430
    Его последний ответ был 9-го апреля хотя на сайт он заходит.

10. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,359
    @acdc, извини, но тебе то что с того? Удалили и удалили... у них там свои терки. Зачем тебе нужно знать чью рекламу и с чего вдруг там удалили?

• Нравится Нравится x 1
  11. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Свой

Симпатии:
    27
    @acdc,Мб это не 100руб стоит? есле клиентов хватает и без рекламы норм

12. Алексей Балтика

Симпатии:
    3,165
    Саша Мастер скоро начнет отвечать на форуме как только разберется со своими сложностями. Ребята думаю заждались там. Мы все заждались.

Рекламу с Дочи удалил потому что выхлопа с этой рекламы с гулькин нос. Клиенты есть и на других ресурсах менее затратных.

13. Адлан

Адлан Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Добрый день извините за беспокойство люди.просто волнуюсь оплатил заказ а Алексей молчит в скайпе. хотел узнать так бывает у него что не отвечает ?

• Нравится Нравится x 1
  14. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Свой

Симпатии:
    27
    • Нравится Нравится x 1
  15. SPYYPS

SPYYPS Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Кому пришла идея смайлика Бурина??? я как вижу каждый раз приступ истерического хохота)))

• Нравится Нравится x 1
  16. HITMAN

HITMAN Свой

Симпатии:
    70
    @Inquisitor,Евгению Вагановичу Петросяну, надо полагать.

17. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,359
    Не помню, но мне кажется, что первый раз ее использовал наш тутошний ВВП. Хотя могу и ошибаться.

18. Алексей Балтика

Симпатии:
    3,165
    В скайпе постоянно. Всем отвечаю когда в сети. Возможно вы добавились не ко мне.

19. Адлан

Адлан Активный пользователь

Симпатии:
    4
    alexey_baltika это ваш скайп?

вот я на тот скайп пишу на сайт захожу сверяю вроде одинаковые

20. nik7777

Симпатии:
    3,359
    Номер кошелька еще сверь (в первом сообщении указан)