Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Геморрой

Тема в разделе "Здоровье / Анализы / ПКТ", создана пользователем Vad098, апр 22, 2012.

1. Vad098

Vad098 Новичок

Симпатии:
    1
    Поставили диагноз комбинированый геморрой 2 степени. Кто сталкивался с этой проблемой? Как лечили? Заработал болячку в результате занятий лифтингом. Основной вопрос у меня можна ли делать становую и присед, если сделать операцию по удалению этой заразы и не вылезет она снова?

• Нравится Нравится x 1
  2. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Вторая стадия, не такой уж страшный зверь, чтоб оперировать. Хотя конечно, врачу виднее.
    Если все нормально сделают, то не вылезет.

3. Собез

Собез Свой

Симпатии:
    622
    Я вот хз, бонус ли это от АС или еще что, но эта пакость наступила как раз, в дни отдыха. Да так, не хило рвануло. Первое конечно, что сказал врач, про железки свои забудь(( Конечно, я сказал ахаха, конечно, ни в коем разе и начну бухать с горя)))) Сказал, канешь можно все удалить, но, не факт, что еще не вылезет. Хз, пока, делаю, что прописал, а там посмотрим. Но, железки забыть, как то уж мозг своем совсем не принимает это. Зато гемоглобин свой терь знаю - 198)))) Хорошо, что еще не успели другие анализы сделать, а то бы акуели думаю ;)

4. Собез

Собез Свой

Симпатии:
    622
    @sannek, да я вот, задумался, что как раз, то, что ушел в отдых, да и наверно резкий отдых, все эти осложнения вызвали у меня это "чудо". так сказать, мышцы расслабились, что и вызвало такой разрыв))) такое мое ИМХО конечно. давление, а че его мерить?))) я и так знаю, что на взлете))) кто не мерил его, все в ахуе. но, док, кста сказал, что с давлюхой тоже надо дела нормализовывать, причем не просто сшибать, а лечить. Но, снова, это для всех смертных как бы, а у нас то АС в купе идет. А как тут лечить? когда оно понятно от чего, тока этот секрет я сам знаю;) и вроде, как там не шишки, а узелки идут, как док сказал, при чем, как то в градусах все зависит, по часовой стрелке)))) мляха, не думал, что спецом стану по этой тебе. надо в зал, срочно!!!))))) И кстати, там еще и простатит или язва, могет быть, тока надо к врачу, может и желудочная кровь давать из...от туда))))

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  5. Собез

Собез Свой

Симпатии:
    622
    @sannek, тут смелость не причем))) без вариантов, когда приспичит не хило! сходи и не мучай себя, все четко док скажет, с этими делами не шутят. Там делов то, на десять секунд, главное расслабиться;)

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  6. mixer

mixer Свой

Симпатии:
    47
    • Нравится Нравится x 2
  7. Собез

Собез Свой

Симпатии:
    622
    Грешно смеяться)))) Тема актуальная;)

8. mixer

mixer Свой

Симпатии:
    47
    Методигу тренировки отдельно продает? :yugi:

9. sannek

sannek Guest

Кому актуально,нашел новое отличное средство. Мазь флеминга. Просто спасение. На ночь мажешь.утром забыл. Не вылечит,но в момент обострение очень помогает.

10. RUMIT

RUMIT Команда форума Свой

Симпатии:
    40
    Венарус помогает на ура. Рассасывает венозные узелки (это и есть геморр) за пару-тройку дней. Ничего лучше пока не придумали.

• Нравится Нравится x 1