Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд

Тема в разделе "Производители ААС", создана пользователем gaduka, сен 30, 2017.

1. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран БиЧС

Симпатии:
    5,738
    Здравия!

Стивен Бананас нравится это.
  2. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран БиЧС

Симпатии:
    5,738
    1. babon, Вчера, в 5:38 PMУдалитьПредупредитьПожаловаться
      #552Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
      DasHerz нравится это.
    2. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

Всем привет!!! напишу небольшой отзыв о применении местных препов,собственно в неделю 600мг ципа и 400мг мастерона,также анапа уже по 100мг в сутки,на курсе 3 недели,анапа уже неделю,теперь по результатам-ИХ НЕТ,может не включились длинные эфиры хз,от анапы вообще не чувствую ровным счётом ничего,на днях планирую сдать анализы!!!​
      Ждем анализы...ооочень интересно!
      Vladimir, Вчера, в 5:43 PMУдалитьПредупредитьПожаловаться
      #553Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    3. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

Всем привет!!! напишу небольшой отзыв о применении местных препов,собственно в неделю 600мг ципа и 400мг мастерона,также анапа уже по 100мг в сутки,на курсе 3 недели,анапа уже неделю,теперь по результатам-ИХ НЕТ,может не включились длинные эфиры хз,от анапы вообще не чувствую ровным счётом ничего,на днях планирую сдать анализы!!!​
      Анализы в «студию».
      den1, Вчера, в 5:46 PMУдалитьПредупредитьПожаловаться
      #554Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    4. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

к сожалению все остальные чувствуют и результаты есть у всех и анализы отличные . Поэтому тут точно не в препаратах дело , это 100 % !
      FRUITLABS.PRO
      email: [email protected]
      telegram: @stivenbananas
      канал в телеграме: @fruitlabs
      Стивен Бананас, Вчера, в 5:46 PMУдалитьПредупредитьПожаловаться
      #555Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    5. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы
      @babon, когда анализы будешь сдавать еще сдай КФК общая... это 80% причина пустой фармы :D:D
      Cooller, Вчера, в 6:45 PMУдалитьПожаловаться
      #556Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    6. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

@babon, когда анализы будешь сдавать еще сдай КФК общая... это 80% причина пустой фармы :D:D
      Приветствую!
      Анализ на КФК является одной из составляющих общего биохимического анализа крови и предназначен для определения количества креатин фосфокиназы
      И из трёх препов ни один не сработает?
      Han, Вчера, в 7:41 PMУдалитьПредупредитьПожаловаться
      #557Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    7. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

Приветствую!
      Анализ на КФК является одной из составляющих общего биохимического анализа крови и предназначен для определения количества креатин фосфокиназы
      И из трёх препов ни один не сработает?​
      привет, именно!! ни один, самые разрабочие препараты оказываются пустыми в руках того у кого шкалит КФК, свыше 350, улавливаешь связь?)
      данный показатель показывает что в данный момент происходит с мышечной системой разрушение или рост на фоне тяжелых нагрузок...
      перетренированность
      Cooller, Вчера, в 8:20 PMУдалитьПожаловаться
      #558Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    8. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

привет, именно!! ни один, самые разрабочие препараты оказываются пустыми в руках того у кого шкалит КФК, свыше 350, улавливаешь связь?)
      данный показатель показывает что в данный момент происходит с мышечной системой разрушение или рост на фоне тяжелых нагрузок...
      перетренированность​
      Так ну а анализы должны показать наличие или отсутствие препов?
      Han, Вчера, в 9:15 PMУдалитьПредупредитьПожаловаться
      #559Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    9. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

к сожалению все остальные чувствуют и результаты есть у всех и анализы отличные . Поэтому тут точно не в препаратах дело , это 100 % !​
      я

к сожалению все остальные чувствуют и результаты есть у всех и анализы отличные . Поэтому тут точно не в препаратах дело , это 100 % !​
      я никого не обвиняю
      babon, Вчера, в 9:46 PM

3. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,751
    @Han анализы покажут независимо от перетренированности наличие дв в препе, например общий тест, деку проверять лучше на прогестерон через недели 3... метан и прочие анаболики общий анализ крови+гспг
    но данного производителя перепроверяли уже бесчисленное количество раз, все хорошо
    да и продавец сам честно относится ко своей работе- что то не так с ДНП, сразу с полок долой

4. babon

babon Свой

Симпатии:
    57
    Всем здравия,сдал сегодня анализы,результаты не радуют,на 600мг теста и 400мг мастерона в неделю тестостерон не перевалил даже за референсы,завтра скину анализы,т.к. с телефона не удобно!!!

5. babon

babon Свой

Симпатии:
    57
    хотя вот вроде получилось загрузить

Вложения:

6. den1

den1 Команда форума Модератор Ветеран БиЧС

Симпатии:
    2,658
    Сколько ставишь по времени? Через сколько сдал?

7. babon

babon Свой

Симпатии:
    57
    сегодня 4 неделя пошла,как ставлю и сегодня сдал анализы!!!

8. den1

Симпатии:
    2,658
    Имел ввиду, после крайней инъекции.

9. babon

babon Свой

Симпатии:
    57
    тест уже в любом случаи должен подскачить....так плюс к маслу в нагрузку по 100 мг Анапы в день и никаких ощущений!!!

10. babon

babon Свой

Симпатии:
    57
    7 дней

11. ManPower

ManPower Свой

Симпатии:
    749
    Нуу так то уже должно было все включится не зависимо когда последняя иньекция была сделана за 7 дней тест точно так не упадет

12. babon

babon Свой

Симпатии:
    57
    ну вот и я про тоже,могу лишь предположить,что содержание тестостерона явно занижено,вместо 200 мг на 1 мл возможно имеется 20мг на 1 мл или около того...попробую конечно увеличить дозировки в 1,5 раза,но думаю не сильно они повлияют на анализы!!!

13. Han

Han Пользователь

Симпатии:
    11
    Приветствую!
    Да печальный анализ. Если бы ни ЭСТРО то такое впечатление , что вообще без витаминов.

14. Стивен Бананас

Стивен Бананас Свой Дилер

Симпатии:
    322
    Могу лишь предположить что анализ явно через одно место сделан в лабе ! Не возможно что из 100 человек у одного такое горе ! Это не бывает такого ! Так что тут или лаба заговняла или сам ты хочешь непонятно чего добиться и зачем ! Так что даже не хочу дальше разговор вести, он совершенно никчёмный .

15. Стивен Бананас

Симпатии:
    322
    Пускай админы выберут чистого кандидата, он купит в тихаря (инкогнито) и сдаст анализы , я им денег на всё дам, это докажет что тут сейчас несут бед некоторые !

16. Han

Han Пользователь

Симпатии:
    11
    Стивен к твоей работе и препам претензий нет!
    Но анализ его мягко говоря НЕ очень!
    Тут спец в анализах нужен(эстро то поднялось)
    Тут все о тесте говорят но там ещё два препа шли!
    Может кто ставит сейчас , что то из этого набора?

17. Стивен Бананас

Симпатии:
    322
    Вот и я про это , ГСПГ вроде тоже влияет, да и эстро не от печенюшек выросло , плюс многие уже инвитро хаят, перешли в гемотест .
    Очень много может быть факторов, но то что я впариваю пустышки это честно если, то ну незнаю.
    Тот же Карпов, которого мы спонсируем, делает заказы с сайта, как и все, в общем котле берёт, отдельно никому не шлют, всё через сайт и с одного склада . Поэтому априори не может быть такого , что у одного супер, у второго нет, так как льём партиями, не по 10-20 флаконов, особенно ципионат, он не так востребован , раз налили и стоит .

18. den1

Симпатии:
    2,658
    С полной оплатой: Препы, доставка, анализы.

19. babon

babon Свой

Симпатии:
    57
    не нагнетай,я не обвинял тебя в том,что ты всем пустышки впариваешь,но от партии к партии может быть что угодно,сталкивался с таким не раз,есть результаты анализов от них я и отталкиваюсь,плюс по самочувствию сужу ещё,к Инвитро у меня претензий не было никогда,но ради интереса пересдам в гемотесте через неделю,тогда и видно будет!!!

ManPower нравится это.
  20. babon

babon Свой

Симпатии:
    57
    ещё интересен такой вопрос,т.к. анапу я юзаю первый раз мне интересно какая она на вкус,если капсулу вскрыть,может пробывал кто???