Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд

Тема в разделе "Производители.", создана пользователем gaduka, сен 30, 2017.

1. gaduka

gaduka Команда форума Закрытый раздел Свой

Здравия!

Стивен Бананас нравится это.
    Новые темы
    Загрузка...
  2. gaduka

gaduka Команда форума Закрытый раздел Свой

1. babon, Вчера, в 5:38 PMУдалитьПредупредитьПожаловаться
      #552Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
      DasHerz нравится это.
    2. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

Всем привет!!! напишу небольшой отзыв о применении местных препов,собственно в неделю 600мг ципа и 400мг мастерона,также анапа уже по 100мг в сутки,на курсе 3 недели,анапа уже неделю,теперь по результатам-ИХ НЕТ,может не включились длинные эфиры хз,от анапы вообще не чувствую ровным счётом ничего,на днях планирую сдать анализы!!!​
      Ждем анализы...ооочень интересно!
      Vladimir, Вчера, в 5:43 PMУдалитьПредупредитьПожаловаться
      #553Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    3. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

Всем привет!!! напишу небольшой отзыв о применении местных препов,собственно в неделю 600мг ципа и 400мг мастерона,также анапа уже по 100мг в сутки,на курсе 3 недели,анапа уже неделю,теперь по результатам-ИХ НЕТ,может не включились длинные эфиры хз,от анапы вообще не чувствую ровным счётом ничего,на днях планирую сдать анализы!!!​
      Анализы в «студию».
      den1, Вчера, в 5:46 PMУдалитьПредупредитьПожаловаться
      #554Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    4. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

к сожалению все остальные чувствуют и результаты есть у всех и анализы отличные . Поэтому тут точно не в препаратах дело , это 100 % !
      FRUITLABS.PRO
      email: [email protected]
      telegram: @stivenbananas
      канал в телеграме: @fruitlabs
      Стивен Бананас, Вчера, в 5:46 PMУдалитьПредупредитьПожаловаться
      #555Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    5. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы
      @babon, когда анализы будешь сдавать еще сдай КФК общая... это 80% причина пустой фармы :D:D
      Cooller, Вчера, в 6:45 PMУдалитьПожаловаться
      #556Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    6. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

@babon, когда анализы будешь сдавать еще сдай КФК общая... это 80% причина пустой фармы :D:D
      Приветствую!
      Анализ на КФК является одной из составляющих общего биохимического анализа крови и предназначен для определения количества креатин фосфокиназы
      И из трёх препов ни один не сработает?
      Han, Вчера, в 7:41 PMУдалитьПредупредитьПожаловаться
      #557Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    7. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

Приветствую!
      Анализ на КФК является одной из составляющих общего биохимического анализа крови и предназначен для определения количества креатин фосфокиназы
      И из трёх препов ни один не сработает?​
      привет, именно!! ни один, самые разрабочие препараты оказываются пустыми в руках того у кого шкалит КФК, свыше 350, улавливаешь связь?)
      данный показатель показывает что в данный момент происходит с мышечной системой разрушение или рост на фоне тяжелых нагрузок...
      перетренированность
      Cooller, Вчера, в 8:20 PMУдалитьПожаловаться
      #558Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    8. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

привет, именно!! ни один, самые разрабочие препараты оказываются пустыми в руках того у кого шкалит КФК, свыше 350, улавливаешь связь?)
      данный показатель показывает что в данный момент происходит с мышечной системой разрушение или рост на фоне тяжелых нагрузок...
      перетренированность​
      Так ну а анализы должны показать наличие или отсутствие препов?
      Han, Вчера, в 9:15 PMУдалитьПредупредитьПожаловаться
      #559Мне нравится+ ЦитатаОтветитьНик в ответ
    9. FRUITLABS.PRO- обсуждения работы препов, предложения, флудильня итд Отзывы

к сожалению все остальные чувствуют и результаты есть у всех и анализы отличные . Поэтому тут точно не в препаратах дело , это 100 % !​
      я

к сожалению все остальные чувствуют и результаты есть у всех и анализы отличные . Поэтому тут точно не в препаратах дело , это 100 % !​
      я никого не обвиняю
      babon, Вчера, в 9:46 PM

3. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Свой

@Han анализы покажут независимо от перетренированности наличие дв в препе, например общий тест, деку проверять лучше на прогестерон через недели 3... метан и прочие анаболики общий анализ крови+гспг
    но данного производителя перепроверяли уже бесчисленное количество раз, все хорошо
    да и продавец сам честно относится ко своей работе- что то не так с ДНП, сразу с полок долой

4. babon

babon Свой

Всем здравия,сдал сегодня анализы,результаты не радуют,на 600мг теста и 400мг мастерона в неделю тестостерон не перевалил даже за референсы,завтра скину анализы,т.к. с телефона не удобно!!!

5. babon

babon Свой

хотя вот вроде получилось загрузить

Вложения:

6. den1

den1 Модератор Свой

Сколько ставишь по времени? Через сколько сдал?

7. babon

babon Свой

сегодня 4 неделя пошла,как ставлю и сегодня сдал анализы!!!

8. den1

den1 Модератор Свой

Имел ввиду, после крайней инъекции.

9. babon

babon Свой

тест уже в любом случаи должен подскачить....так плюс к маслу в нагрузку по 100 мг Анапы в день и никаких ощущений!!!

10. babon

babon Свой

7 дней

11. ManPower

ManPower Свой

Нуу так то уже должно было все включится не зависимо когда последняя иньекция была сделана за 7 дней тест точно так не упадет

12. babon

babon Свой

ну вот и я про тоже,могу лишь предположить,что содержание тестостерона явно занижено,вместо 200 мг на 1 мл возможно имеется 20мг на 1 мл или около того...попробую конечно увеличить дозировки в 1,5 раза,но думаю не сильно они повлияют на анализы!!!

13. Han

Han Пользователь

Приветствую!
    Да печальный анализ. Если бы ни ЭСТРО то такое впечатление , что вообще без витаминов.

14. Стивен Бананас

Стивен Бананас Дилер Свой

Могу лишь предположить что анализ явно через одно место сделан в лабе ! Не возможно что из 100 человек у одного такое горе ! Это не бывает такого ! Так что тут или лаба заговняла или сам ты хочешь непонятно чего добиться и зачем ! Так что даже не хочу дальше разговор вести, он совершенно никчёмный .

15. Стивен Бананас

Пускай админы выберут чистого кандидата, он купит в тихаря (инкогнито) и сдаст анализы , я им денег на всё дам, это докажет что тут сейчас несут бед некоторые !

16. Han

Han Пользователь

Стивен к твоей работе и препам претензий нет!
    Но анализ его мягко говоря НЕ очень!
    Тут спец в анализах нужен(эстро то поднялось)
    Тут все о тесте говорят но там ещё два препа шли!
    Может кто ставит сейчас , что то из этого набора?

17. Стивен Бананас

Вот и я про это , ГСПГ вроде тоже влияет, да и эстро не от печенюшек выросло , плюс многие уже инвитро хаят, перешли в гемотест .
    Очень много может быть факторов, но то что я впариваю пустышки это честно если, то ну незнаю.
    Тот же Карпов, которого мы спонсируем, делает заказы с сайта, как и все, в общем котле берёт, отдельно никому не шлют, всё через сайт и с одного склада . Поэтому априори не может быть такого , что у одного супер, у второго нет, так как льём партиями, не по 10-20 флаконов, особенно ципионат, он не так востребован , раз налили и стоит .

18. den1

den1 Модератор Свой

С полной оплатой: Препы, доставка, анализы.

19. babon

babon Свой

не нагнетай,я не обвинял тебя в том,что ты всем пустышки впариваешь,но от партии к партии может быть что угодно,сталкивался с таким не раз,есть результаты анализов от них я и отталкиваюсь,плюс по самочувствию сужу ещё,к Инвитро у меня претензий не было никогда,но ради интереса пересдам в гемотесте через неделю,тогда и видно будет!!!

ManPower нравится это.
  20. babon

babon Свой

ещё интересен такой вопрос,т.к. анапу я юзаю первый раз мне интересно какая она на вкус,если капсулу вскрыть,может пробывал кто???