1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Флюоксиместерон (Халотестин)

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем Smit, янв 21, 2012.

Обсуждение темы Флюоксиместерон (Халотестин) в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    102
    Хочу попробовать этот преп, кто уже использовал, какие отзывы о нем ?

2. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Проверенный Свой

Симпатии:
    300
    могу сказать что стронги и лифтеры забугорные его любят, судя по ряду отзывов) силовые он растит весьма недурно.

3. Rusavad

Rusavad Свой

Симпатии:
    22
    Ни с кем ещё не общался, кто этого зверя пробовал...Очень интересно почитать отзывы. Но что то мне подсказывает, что они будут не ахти....По одной простой причине: НЕТ ЕГО в качественном исполнении у дилеров, а цена кусачая..Да и токсичный очень для простого обывателя, судя по описанию..

• Нравится Нравится x 2
  4. Олег20

Олег20 Новичок

Симпатии:
    0
    Побочки у него жесткие на печень и на простату ну это если его долго пить. Жду заказа, 28го соревнования по сил. экстриму протестирую отпишусь. Буду ставить не более 10мг в течении 7дней

5. Олег20

Олег20 Новичок

Симпатии:
    0
    Так значит ставил препарат с 19.07.2012-25.07.2012 эффект был потрясающий, с третьего дня выносливость возрасла практически в трое, но почему то на маленьких весах была сильная забивка и на большое кол-во раз сделать не получилось. Что не скажешь о больших весах там всё норм, и колличесво и вес. Ставил 10 дней, первые два по 5мг вторые три по 7.5мг потом по 10мг и последний день 5мг. Состояние на курсе такое: голова тяжелая как будто бы гирька привязана(холестерин подскочил сильно поднимает холестерин) ну понятное дело что и пульс не стабильный был на таком холестерине. Плохой сон, посреди ночи просыпался и не мог спать до утра, и уставшее состояние целый день. Под конец курса ставлю омега 3 по 800мг 3раза в день витамин Е 400мг один раз в день и атероклефит 1купсула два раза в день. Состояние изменилось практически побочки от холестерина ушли. Преп сильный очень думаю не более недели его ставить как вариант, и не более 5 мг! Вот такие новости о препарате.

6. asmodeus

asmodeus Новичок

Симпатии:
    0
    А какая прибавка в силовых в зале? :) в базе особенно интересно

7. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,479
    @asmodeus, можешь мне внятно объяснить для чего понадобилось полностью цитировать предыдущее невъебенное сообщение, только для того, чтобы написать половину строки ответа?

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  8. asmodeus

asmodeus Новичок

Симпатии:
    0
    Это запрещено?

9. nik7777

Симпатии:
    3,479
    Ты хочешь, чтобы в Правилах прописали и влепили бан не по теме, а только из-за того, что у тебя чувства меры в цитировании нет?

10. asmodeus

asmodeus Новичок

Симпатии:
    0
    Ты бы лучше по теме ответил, а не заострял свое внимание на глупостях. Будто тебе моя цитата в этой ветке будет всю жизнь коробить.
    далее цитировать не буду.

11. nik7777

Симпатии:
    3,479
    asmodeus
    В Правилах есть пункт о том, что чрезмерное цитирование не приветствуется. Считай это устным предупреждением.
    А на что и кому мне отвечать я сам решу.

12. Олег20

Олег20 Новичок

Симпатии:
    0
    Иду только на жим, после травмы не приседаю в районе 30 кг

за 10 дней, потом прекратил курс, слишком голова болела

13. Олег20

Олег20 Новичок

Симпатии:
    0
    жесткость оч хорошая после него, это уже на третий день приема ощущается

14. GEORGE