Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Фармакома здесь нет и не будет

Тема в разделе "Правила общения и новости форума", создана пользователем BrutalPower, июл 30, 2016.

Метки:
  1. BrutalPower

BrutalPower Администратор Свой

С сегодняшнего дня на нашем форуме запрещена реклама и продажа фармакома. Туда же попадает форум анаболикшопс и их друзья.

Если кто забыл, то смотрим ссылки ниже
    Про анаболикшопс. Накипело
    Anabolicshops и Pharmacom.Labs - YouTube | Бичс - Белый и черный список продавцов фармакологии для бодибилдинга

Франко, den1, gaduka и 4 другим нравится это.
    Загрузка...
  2. Анатолий Самарский

Анатолий Самарский Белый Список Свой

Админ всегда прав! Мудрость заработанная годами.

AnavarOK нравится это.
  3. Triol

Triol Свой Дилер

Чет не понял,почему именно сейчас так в штыки воспринимать их начали,темы вроде все старые и нового ничего не всплыло

4. sasharew

sasharew Свой

Мужики, объясните, почему запретили ФК, вроде вчера еще ветка была, а сегодня нет уже?

5. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Свой

объективные причины для этого были, это решение администрации, кто в этом замешан тот знает за что и почему...
    выноситься на обсуждение эти причины не будут, возникнет ненужный срач и толку это все равно не принесет,
    так что придется просто смириться с этим фактом)

6. Fabio Constantin

Fabio Constantin Свой

А что случилось , я сразу вспомнил про Леху Балтику , добропорядочного человека как дилера !
    Он говорил что фком и аш это все их!!)

7. Валерий

Валерий Закрытый раздел Свой

Ну началось.

8. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Решение Брутала не оспариваю, но мне очень жаль. Не в качестве рекламы - я был всегда доволен их фармой и сервисом.
    Посмотрел видос-Вовки правдоруба и увидел какие-то логические не стыковки:
    1. Никто не заходит на аш и Невероятно дорогая реклама (переход по ссылкам рекламодатели легко отслеживают)
    По совету вована гуглю статистику аш, получаю - Anabolicshops — отзывы о сайте, обсуждение и комментарии, похожие сайты, рейтинг, стоимость, доход и количество посетителей сайта, anabolicshops официальный сайт и форум, вход в личный кабинет, анализ сайта онлайн на RANKW.RU - Посетителей в день: 4,255 посетителей.
    2. аш создан после закрытия веток дилеров на .оче и является обиталищим жирдяя Фрэнка, с шикарными машинами, квартирами, блядями (по моему уже из этого пассажа ясен мотив вована) - не вяжется с тем, что ветка ФК на, якобы ох.енной .оче есть. Как есть и собственный форум ФК и зачем еще один ресурс не очень понятно. Что мешает накрутить популярность им?
    3. Братья П. отличные дилеры в отличие от Ф - Коммерческий успех, медийная заметность и спонсирование атлетов, таких как Щукин, Ложников, Каргаманян, определяет кто "знает свою работу", а то еще в стадии становления. это ИМХО. И чего вован распереживался из-за изгнания БП с мертвого форума? Я ничего против БП не имею.
    А про банят без предупреждения это прерогатива только аш, правда, @gaduka ?;)

Какие магазины размещать на сайте, безусловно, решение админа. Если нет желания рассказывать реальные причины, то и не стоит ИМХО прикрываться мутными разоблачениями. Я за увеличение конкуренции и чем больше предложений тем лучше. Это опять же ИМХО.

Последнее редактирование модератором: авг 1, 2016
    Валерий нравится это.
  9. Triol

Triol Свой Дилер

Причины типо для нас предоставили мне кажется, тк оба повода никакущие и бредовые)
    но отрицать,что ФК лобируется там и это форум френка глупо
    посещаемость там не больше 1000-это ху*йня,у меня в группе по продаже спортпита без постов и тд не многим меньше)
    В частности АШ представляет из себя сборище попрошаек и любителей халявы и если бы там не обитала парочка грамотных в нашей сфере людей,делать там было бы совершенно нечего

10. BrutalPower

BrutalPower Администратор Свой

Этот сайт не определит посещаемость. Вот тебе к примеру статистика из другого источника
    Фармакома здесь нет и не будет Отзывы
    Площадка для продвижения фармакома и объебывания людей с левых аккаунтов продавцов.

AnavarOK нравится это.
  11. AnavarOK

AnavarOK Свой

А я то удивился, что меня там забанили на недельку