Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Farm-zakaz

Тема в разделе "Чёрный список продавцов фармакологии", создана пользователем Supervisor, мар 8, 2016.

1. Supervisor

Supervisor Пользователь

здесь кидалы farm-zakaz.com !!!

Сделал заказ, оплатил. Написали ждите трег код 2-4
    дня, прошло время написал и тишина..

Загрузка...
  2. david

david Команда форума Закрытый раздел Свой

У нас такого нет! Где вы только их находите? Для этого и есть белый список, в нем проверенные продавцы

den1 нравится это.
  3. den1

den1 Модератор Свой

Находят же их где то. Любители судьбу подрачить.

sannek и david нравится это.
  4. ТРАХЕР

ТРАХЕР Свой

На цена повелся наверно. Так то они привлекательные там, только ни чего не присылают видать))

5. ТРАХЕР

ТРАХЕР Свой

6. ТРАХЕР

ТРАХЕР Свой

А мне дак ответили там что заказы принимают))))

7. Ka4ek

Ka4ek Новичок

Подтверждаю farm-zakaz.com кидалы.
    ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
    Сайт farm-zakaz.com отзывы
    На сайте body-faktor ру они сделали себе фальшивые рейтинги, сами пишут себе хорошие отзывы и занимаются кидаловом. После того как вы делаете заказ на сайте, вам приходит письмо с сайта [email protected] от имени Николай Шевченко и перечень вашего заказа. Потом этот тип скидывает вами платёжный реквизит КИВИ. Когда вы переводите сумму вам приходит сообщение "оплата принята ожидайте трег-код". После этого на ваши сообщения больше не отвечают, и естественно никакого трек кода и заказа вы не получаете. Кидают профессионально, на основе фальшивых отзывов. Будьте осторожны!

8. Varus

Varus Активный пользователь

Подтверждаю !!!
    Сам сайт body-faktor ру с админом body-doktor....... походу сделан для кидалова.

я сделал заказ на этом сайте: спорт-фарма1.рф
    на 7к. 23.11.2016 он у него в белом списке ( типа проверенный ) - оказались - Кидалы !
    Повелся на этот сайт, и его гарантии, т.к. в рекламе крутили пару сайтов, где я делал заказ.
    прошло уже 1,5 мес. после перечисления денег ... тишина!
    Написал админу body-doktor чтобы сайт спорт-фарма1.рф внес в черный список, ноль эмоций 2 запроса писал и ни одного ответа.
    Переписку и оплату уже не могу предоставить, т.к. вычеркнул из своей головы этих пид...в !

9. kydesnik06

kydesnik06 Свой

да этот рейтинг ссученный(body-faktor) я на него попал когда искал фарму, хорошо на бичс попал спустя пару дней и понял что к чему))

10. gaduka

gaduka Закрытый раздел Свой

Оооооооооо бл......... бодяпослязавтра админ.... ебан.......))))))) Это же надо на кого попасть.....

dbyyb2012 нравится это.
  11. Петров Кирилл

Петров Кирилл Новичок

Кидаловло!!!
    Хочу предупредить всех кто собирается совершить покупку в этом магазине "Farm-Zakaz.com"!
    Позавчера утром(27.09.2017) сделал заказ(№1443) на сумму 2050 руб. и перевёл на номер карты 4729 3400 3242 2729.
    Получил ответ на почту о том, что заказ оформлен и оплачен, и курьер должен позвонить во второй половине этого же дня и сообщить место закладки.
    В итоге звонка так и не дождался, пишу на почту не отвечают. Что ж, извлеку хороший урок не дорого, всего за 2 тыс. рублей!
    Спасибо!
    Такой отзыв я оставил на Body-faktor, сомневаюсь уже, что его опубликуют?!