Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Farm-zakaz

Тема в разделе "Чёрный список магазинов Фармакологии", создана пользователем Supervisor, мар 8, 2016.

Farm-zakaz 1 5 1votes

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Supervisor

Supervisor Пользователь

Симпатии:
    1
    здесь кидалы farm-zakaz.com !!!

Сделал заказ, оплатил. Написали ждите трег код 2-4
    дня, прошло время написал и тишина..

2. david

david Команда форума Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,940
    У нас такого нет! Где вы только их находите? Для этого и есть белый список, в нем проверенные продавцы

• Нравится Нравится x 1
  3. den1

den1 Команда форума Модератор Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    2,824
    Находят же их где то. Любители судьбу подрачить.

• Нравится Нравится x 2
  4. ТРАХЕР

ТРАХЕР Свой

Симпатии:
    125
    На цена повелся наверно. Так то они привлекательные там, только ни чего не присылают видать))

5. ТРАХЕР

ТРАХЕР Свой

Симпатии:
    125
  6. ТРАХЕР

ТРАХЕР Свой

Симпатии:
    125
    А мне дак ответили там что заказы принимают))))

7. Ka4ek

Ka4ek Новичок

Симпатии:
    0
    Подтверждаю farm-zakaz.com кидалы.
    ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
    Сайт farm-zakaz.com отзывы
    На сайте body-faktor ру они сделали себе фальшивые рейтинги, сами пишут себе хорошие отзывы и занимаются кидаловом. После того как вы делаете заказ на сайте, вам приходит письмо с сайта [email protected] от имени Николай Шевченко и перечень вашего заказа. Потом этот тип скидывает вами платёжный реквизит КИВИ. Когда вы переводите сумму вам приходит сообщение "оплата принята ожидайте трег-код". После этого на ваши сообщения больше не отвечают, и естественно никакого трек кода и заказа вы не получаете. Кидают профессионально, на основе фальшивых отзывов. Будьте осторожны!

8. Varus

Varus Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Подтверждаю !!!
    Сам сайт body-faktor ру с админом body-doktor....... походу сделан для кидалова.

я сделал заказ на этом сайте: спорт-фарма1.рф
    на 7к. 23.11.2016 он у него в белом списке ( типа проверенный ) - оказались - Кидалы !
    Повелся на этот сайт, и его гарантии, т.к. в рекламе крутили пару сайтов, где я делал заказ.
    прошло уже 1,5 мес. после перечисления денег ... тишина!
    Написал админу body-doktor чтобы сайт спорт-фарма1.рф внес в черный список, ноль эмоций 2 запроса писал и ни одного ответа.
    Переписку и оплату уже не могу предоставить, т.к. вычеркнул из своей головы этих пид...в !

9. kydesnik06

kydesnik06 Свой

Симпатии:
    341
    да этот рейтинг ссученный(body-faktor) я на него попал когда искал фарму, хорошо на бичс попал спустя пару дней и понял что к чему))

10. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,722
    Оооооооооо бл......... бодяпослязавтра админ.... ебан.......))))))) Это же надо на кого попасть.....

• Нравится Нравится x 1
  11. Петров Кирилл

Петров Кирилл Новичок

Симпатии:
    0
    Кидаловло!!!
    Хочу предупредить всех кто собирается совершить покупку в этом магазине "Farm-Zakaz.com"!
    Позавчера утром(27.09.2017) сделал заказ(№1443) на сумму 2050 руб. и перевёл на номер карты 4729 3400 3242 2729.
    Получил ответ на почту о том, что заказ оформлен и оплачен, и курьер должен позвонить во второй половине этого же дня и сообщить место закладки.
    В итоге звонка так и не дождался, пишу на почту не отвечают. Что ж, извлеку хороший урок не дорого, всего за 2 тыс. рублей!
    Спасибо!
    Такой отзыв я оставил на Body-faktor, сомневаюсь уже, что его опубликуют?!

12. Marianna

Marianna Новичок

Симпатии:
    0
    1/5,
    Отзыв: 01.10 оформила заказ в размере 2700р. Плюс услугу доставки за 700р в день оформления, но хрен там, Farm zakaz кидают, не ведитесь, товарищи

13. NewsMaker

NewsMaker Команда форума Модератор БиЧс Mass-Media

Симпатии:
    387
    У нас на площадке и не ведутся. Внимательно читать не? Магазин сто лет занесен в Черный список, про том что данный магазин у нас на форуме вообще НЕ представлен. В данную рубрику сваливают весь хлам, не рабочие магазины со всего Рунета. Зайти в рубрику черный список и заказать там... как минимум не поддается логическому объяснению. Черный нельзя, Белый можно )) Как доходчивей. Красный стоп, Зелёный иди. Ветка дубль при чем.

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: окт 2, 2018
Статус темы:
Закрыта.