Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Euro Prime Farmaceuticals SRL (EPF)

Тема в разделе "Производители.", создана пользователем Cyxapb, июл 6, 2016.

Euro Prime Farmaceuticals SRL (EPF) 5 5 2votes

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Cyxapb

Cyxapb Свой

Уважаемые,Приветствую!
    Оставляем отзывы о данном производителе.
    Краткая информация о нём :

Кишиневский Эндокринный Фармацевтический завод Euro Prime Farmaceuticals SRL основан в 2014 году. представляет собой высокотехнологичное производство, спроектированное, построенное и оборудованное в соответствии с требованиями национального стандарта GMP. Мы производим современные, эффективные, и качественные лекарственные препараты, приоритетом предприятия "EPF" является производство гормональных дженериков. Одним из главных приоритетов деятельности компании является постоянная работа по их разработке. Главным образом, "EPF" занимается разработкой лекарственных средств, но также ведёт исследовательскую работу, направленную на разработку новых оригинальных лекарственных препаратов.
    В «чистых помещениях» предприятия Euro Prime Farmaceuticals SRL производственной зоны, с помощью климатической установки создается необходимый микроклимат. Система автоматики промышленных кондиционеров обеспечивает поддержание нужных параметров воздуха по температуре и влажности в любое время года. Проходя трех-ступенчатую фильтрацию воздух, подаваемый в «чистые помещения», очищается от микроорганизмов и аэрозольных частиц. Очищенная вода и сжатый воздух, необходимые для технологических целей, поступают в производственную зону через системы распределения. На предприятии разработана, внедрена и функционирует система обеспечения качества с целью гарантированного выполнения требований действующей нормативной документации. Система обеспечения качества позволяет соблюдать три основных принципа GMP: документирование, идентификация, прослеживаемость. в 2016 году предприятие Euro Prime Farmaceuticals SRL победила в первом ежегодном конкурсе Notorium , категория фармацевтика.

Сайт производителя : EuroPrimeFarmaceuticals

serg333, david и AnavarOK нравится это.
    Загрузка...
  2. gaduka

gaduka Команда форума Закрытый раздел Свой

Здравия желаю Уважаемый! Добро пожаловать!

3. Cyxapb

Cyxapb Свой

Приветствую!
    Взаимно!
    Буду стараться раздобыть пробников для вашей площадки.
    Производитель адекватный не жадный!
    Думаю,скоро объявим набор тестеров.
    Всем Хейтерам и Врагам назло)))

Юрий Гагарин, serg333 и david нравится это.
  4. gaduka

gaduka Команда форума Закрытый раздел Свой

Сухарь, ты меня еще по ..оче помнишь, я Балкан мет накупил у тебя))) Дело не в самих пробниках как в таковых, а в отношении к людям с форума, попрошаек здесь не особо жалуют, те кто получает на тесты, парни нормальные, и не бегающие как праститутки по форумам в поисках халявы, а после трясущие губками , как которого ты на соседнем упомянул.

КаЧек, serg333 и david нравится это.
  5. Cyxapb

Cyxapb Свой

Я всех помню!))

serg333 и david нравится это.
  6. Cyxapb

Cyxapb Свой

Приветствую,Уважаемые.
    Пока вот такое предложение:
    Будет пять тестеров,каждому на выбор :
    1 энка
    1 суст
    1 ципа
    1 вини
    2 пропа
    Запись у меня в ветке.
    СУХАРЬ
    Отбирать Участников будет Администрация

AnavarOK и gaduka нравится это.
  7. david

david Команда форума Закрытый раздел Свой

Пусть записываются, а там Юра Гадюка выберет достойных!в л.с ему написать не могу, т.к закрыты сообщения!))

8. Серый

Серый Свой

Если парни не против я на ципу запишусь,никогда её не пробовал,естественно под анализы.

DRON и david нравится это.
  9. serg333

serg333 Свой

Здорово тезка, запись в ветке у Сухаря, туда зайди.

10. Cyxapb

Cyxapb Свой

Вот так он Выглядит
    Euro Prime Farmaceuticals SRL (EPF) Отзывы

Heisenberg, КаЧек, david и 2 другим нравится это.
  11. Heisenberg

Heisenberg Активный пользователь

Отзывы надеюсь не заставят себя ждать,видел инжекты ушли,что по табам?

AnavarOK нравится это.
  12. Cyxapb

Cyxapb Свой

Табы люди тоже уже жуют.
    Скоро должны будут отписываться.

AnavarOK, Heisenberg и david нравится это.
  13. AnavarOK

AnavarOK Свой

Дай на пробу пожевать

Юрий Гагарин нравится это.
  14. Cyxapb

Cyxapb Свой

Приглашаю в магазин!)

serg333, david и AnavarOK нравится это.
  15. Юрий Гагарин

Юрий Гагарин Белый Список

Здравствуйте Господа Спортсмены.Надеемся других нету.Ожидаем ответа,актуальное расскажу.Администрации написали.
    Получили информацию,ждем как полагает настоящей критики.Представителя создавшего тему на данном ресурсе или администрацию,попрошу поставить 3 заглавных буквы Euro Prime Farmaceuticals (EPF SLR) или напишите официалу даст полную информацию по информации для титул лист.Любое недовольство,отзывы можете оставить любому из официальных производителей на данном ресурсе.Данная продукция не продается в левые руки,полный контроль качества,как заметили многие,нету и совершенно левых продавцов,все продавцы имеют большой рейтинг в России,а также в Европе,что дает массу преимуществ для атлетов,мы гарантируем наличие вещества в купленном продукте,купили сложный эфер и получили что покупали,а не дешевый тестостероне пропионате взамен например тренболона. Планируем выйти и дальше с божью помощью и гарантированным качество продукции.Любые вопросы к любому из представителей можно задать.А представителей прошу уточнять у производителя актуальную информацию по наличию или новинкам.Если является нужным укажу оффицильных селлерс,они все здесь представлены.Спасибо,продолжение следует.

Последнее редактирование: авг 24, 2016
    Cooller, КаЧек, Чус и 3 другим нравится это.
  16. Юрий Гагарин

5/5,
    Отзыв: Качество 5+,отзывы атлетов ожидаем.Оценку качеству продукции,всегда сможете выразить оценкой,администрацию попрошу следить честно,как всегда.Спасибо,продолжение следует.

Последнее редактирование: авг 24, 2016
    Cooller нравится это.
  17. Серый

Серый Свой

Мастер Йода писал что ли? читать тяжело мне почему то.:)
    По чесноку,нифига не понял что ты хотел выразить.

КаЧек и Юрий Гагарин нравится это.
  18. Юрий Гагарин

:DЯ не из России,уже работаем над языком,до всех новостей в России последний раз был в 1998 .Понимаю,хорошо,выражаю мысль не всегда отлично,хотя знаю и сленг.Главное свое дело знаю,на +

КаЧек, Серый и AnavarOK нравится это.
  19. den1

den1 Модератор Свой

Прошу Всех отнестись с уважением. Данный Человек пришёл к Нам по приглашению.

КаЧек, AnavarOK, Чус и 3 другим нравится это.
  20. Юрий Гагарин

В обед+- по Московскому времени вам предоставлю информацию по продукции,сколько человек,постараюсь не обидеть никого.Из EPF в наличии все,кроме оксиметалона.Все из России.В ближайшем времени от производителя возможно будут предоставлены не только у меня новинки также для тестов.

AnavarOK и david нравится это.