Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Ergo MRC

Тема в разделе "Производители ААС", создана пользователем BreakTop, окт 19, 2015.

1. BreakTop

BreakTop Свой

Симпатии:
    273
    Я думаю, не только для меня этот производитель незнаком. Кто имел опыт применения препаратов данного производителя, а так же те, кто имеет информацию о производителе и их продукции, просьба отписАться в теме.

• Нравится Нравится x 2
  2. Antoni

Antoni Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    1,655
    Короткие эфиры не очень люблю,но сейчас решил на них пересесть,пробовал пропик от эрго,вообще проблем с иньекциями не было,поставил и забыл,в обед ставил,к вечеру уже банан трусняк рвал,да и на трене отлично себя чувствовал...пропика в жизни пробовал фирмы 2-3,пока эрго по ощущениям лучший,вот жду сегодня -завтра скай подъедет,посмотрим как он пойдет.проп эрго брал у рус массы

• Нравится Нравится x 2
  3. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Ветеран Anabolic Review Выступающий спортсмен

Симпатии:
    3,597
    Да, Эрго -- хорошие препы делает. Масло только густое, на мой вкус. Люблю жидкие масла. А так -- все рабочее и вроде бы про фейки еще не слышал.

• Нравится Нравится x 1
  4. Antoni

Симпатии:
    1,655
    Я грел его всегда,по этому густоту когда выбирал не заметил))

• Нравится Нравится x 1
  5. BreakTop

BreakTop Свой

Симпатии:
    273
    Дядя Коля! А чье это зелье?

6. Tayson Borg

Tayson Borg Новичок

Симпатии:
    2
    ЭРГО на мой взгляд ну ооочень хорош!! Была связка проп+трен ац все от ЭРГО я прям кайфовал в зале и от того как менялась форма жаль, что курс был всего 6 недель след.раз сделаю не меньше 12 недель + добавлю мастеров и стан и все возьму от ЭРГО 100пудов!!! Кароч ЭРГО огонь!!! Я очень доволен!!!

• Нравится Нравится x 1
  7. david

david Команда форума Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,940
    пробовал Эрго проп от русмассы ! Проп данной фирмы очень понравился! работает отлично+ вообще безболезненный!

• Нравится Нравится x 3
  8. Гость1

Гость1 Свой

Симпатии:
    107
    Масло погреешь - отлично входит, не погреешь - очень туго, но всё равно безболезненно. От Суста в восторге. Товарищу Энантат тоже понравился. От Деки ожидал большего, в плане благотворного воздействия на больные суставы, но может просто 300 мг в неделю мало для этого, а загрузку 750 Вермодже сделал.

9. BreakTop

BreakTop Свой

Симпатии:
    273
    Ну для суставов в терапевтических целях должно хватать 300. Если ты конечно не 150 кг весом.

• Нравится Нравится x 2
  10. BreakTop

BreakTop Свой

Симпатии:
    273
    Зашел на русмассу, посмотрел цены на эрго - не дешевая совсем витаминка.

11. BreakTop

BreakTop Свой

Симпатии:
    273
    Сравнишь по ощущениям со скаем - отпишись. Ценовой диапазон у них один. Даже эрго чуть дороже. Так что речь может идти о равноценной замене. Как мы все знаем - бывают случаи, когда на полках нет любимого производителя. Нужна замена. И чем больше вариантов, тем лучше.

12. Antoni

Симпатии:
    1,655
    Обязательно,если получится,анализ сделаю на скае пропе...

13. Antoni

Симпатии:
    1,655
    Он там вроде как своим может скинуть чуток,так что пообщайся если очень надо,парень вроде адекватный))

• Нравится Нравится x 1
  14. BreakTop

BreakTop Свой

Симпатии:
    273
    Да я за скай не переживаю. Я делал анализы на их пропе. Он мне и по ощущениям очень понравился. А мне щас витамины без надобности. Я только после операции. Пока только ГР для быстрейшего восстановления.

15. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Ветеран Anabolic Review Выступающий спортсмен

Симпатии:
    3,597
    Пишут, что Бельгия. А чье на самом деле -- ХЗ.

16. BreakTop

BreakTop Свой

Симпатии:
    273
    Ясно. Кстати, внешне похоже на буржуйский продукт. А как оно на самом деле - ХЗ.))

17. HITMAN

HITMAN Свой

Симпатии:
    76
    Болденон от ЭРГО распробовал кто-нибудь? Как впечатления?

• Нравится Нравится x 1
  18. Ru$lan

Ru$lan Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    575
    ПРОбовал энку и суст от ЭРГО... пока что лучшее тесто что приходилось колоть... (во всяком случае очучения были хорошие)

• Нравится Нравится x 2
  19. Crach00

Crach00 Пользователь

Симпатии:
    10
    А кто продает этого производителя?

• Нравится Нравится x 1
  20. YUrij6666

YUrij6666 Пользователь

Симпатии:
    8
    все так хвалят тоже решил попробывать заказал болду соло потом отпишусь. что почем.

• Нравится Нравится x 1