Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

ERGO MRC

Тема в разделе "Производители.", создана пользователем BreakTop, окт 19, 2015.

1. BreakTop

BreakTop Свой

Я думаю, не только для меня этот производитель незнаком. Кто имел опыт применения препаратов данного производителя, а так же те, кто имеет информацию о производителе и их продукции, просьба отписАться в теме.

boris и Antoni нравится это.
    Последние темы раздела
    Загрузка...
  2. Antoni

Antoni Закрытый раздел Свой

Короткие эфиры не очень люблю,но сейчас решил на них пересесть,пробовал пропик от эрго,вообще проблем с иньекциями не было,поставил и забыл,в обед ставил,к вечеру уже банан трусняк рвал,да и на трене отлично себя чувствовал...пропика в жизни пробовал фирмы 2-3,пока эрго по ощущениям лучший,вот жду сегодня -завтра скай подъедет,посмотрим как он пойдет.проп эрго брал у рус массы

boris и david нравится это.
  3. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Закрытый раздел Свой

Да, Эрго -- хорошие препы делает. Масло только густое, на мой вкус. Люблю жидкие масла. А так -- все рабочее и вроде бы про фейки еще не слышал.

boris нравится это.
  4. Antoni

Я грел его всегда,по этому густоту когда выбирал не заметил))

boris нравится это.
  5. BreakTop

BreakTop Свой

Дядя Коля! А чье это зелье?

6. Tayson Borg

Tayson Borg Новичок

ЭРГО на мой взгляд ну ооочень хорош!! Была связка проп+трен ац все от ЭРГО я прям кайфовал в зале и от того как менялась форма жаль, что курс был всего 6 недель след.раз сделаю не меньше 12 недель + добавлю мастеров и стан и все возьму от ЭРГО 100пудов!!! Кароч ЭРГО огонь!!! Я очень доволен!!!

boris нравится это.
  7. david

david Команда форума Закрытый раздел Свой

пробовал Эрго проп от русмассы ! Проп данной фирмы очень понравился! работает отлично+ вообще безболезненный!

boris, Tayson Borg и Antoni нравится это.
  8. Гость1

Гость1 Свой

Масло погреешь - отлично входит, не погреешь - очень туго, но всё равно безболезненно. От Суста в восторге. Товарищу Энантат тоже понравился. От Деки ожидал большего, в плане благотворного воздействия на больные суставы, но может просто 300 мг в неделю мало для этого, а загрузку 750 Вермодже сделал.

9. BreakTop

BreakTop Свой

Ну для суставов в терапевтических целях должно хватать 300. Если ты конечно не 150 кг весом.

boris и Antoni нравится это.
  10. BreakTop

BreakTop Свой

Зашел на русмассу, посмотрел цены на эрго - не дешевая совсем витаминка.

11. BreakTop

BreakTop Свой

Сравнишь по ощущениям со скаем - отпишись. Ценовой диапазон у них один. Даже эрго чуть дороже. Так что речь может идти о равноценной замене. Как мы все знаем - бывают случаи, когда на полках нет любимого производителя. Нужна замена. И чем больше вариантов, тем лучше.

12. Antoni

Обязательно,если получится,анализ сделаю на скае пропе...

13. Antoni

Он там вроде как своим может скинуть чуток,так что пообщайся если очень надо,парень вроде адекватный))

boris нравится это.
  14. BreakTop

BreakTop Свой

Да я за скай не переживаю. Я делал анализы на их пропе. Он мне и по ощущениям очень понравился. А мне щас витамины без надобности. Я только после операции. Пока только ГР для быстрейшего восстановления.

15. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Закрытый раздел Свой

Пишут, что Бельгия. А чье на самом деле -- ХЗ.

16. BreakTop

BreakTop Свой

Ясно. Кстати, внешне похоже на буржуйский продукт. А как оно на самом деле - ХЗ.))

17. HITMAN

HITMAN Свой

Болденон от ЭРГО распробовал кто-нибудь? Как впечатления?

boris нравится это.
  18. Ru$lan

Ru$lan Свой

ПРОбовал энку и суст от ЭРГО... пока что лучшее тесто что приходилось колоть... (во всяком случае очучения были хорошие)

boris и david нравится это.
  19. Crach00

Crach00 Пользователь

А кто продает этого производителя?

boris нравится это.
  20. YUrij6666

YUrij6666 Пользователь

все так хвалят тоже решил попробывать заказал болду соло потом отпишусь. что почем.

boris нравится это.