Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Производители *EPF * Euro Prime Farmaceuticals SRL.

Тема в разделе "Производители.", создана пользователем Adam EPF, сен 7, 2018.

Производители *EPF * Euro Prime Farmaceuticals SRL. 5 5 2votes

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Adam EPF

Adam EPF Производители Официальное лицо

Симпатии:
    17
    Хочу поприветствовать всех уважаемых форумчан Белого Списка. Форума который годами создал себе репутацию. Меня зовут Адам я директор предприятия EPF или Euro Prime Farmaceuticals SRL. Ветка была, но я решил создать ее сам т.к именно я освещаю все что происходит на производстве фабрики. Еуро Прайм не назвать новой компанией, на рынке уже 4 й год. В активе нашей фармацевтической компании более 70 препаратов различных форм выпуска, капли, инъекционные ,таблетки, спреи и мази. На официальном сайте представлен ассортимент продукции фабрики EPF О Нас Разумеется на данном ресурсе представлены препараты содержащие в своем составе гормоны. Линейка ААС выпущена 2 вариантами бэйс и премиум. Инъекционные препараты линейки бэйс по своей ценовой политике доступны практически каждому любителю железного спорта , основа базовой линейки этилолеат и персиковое масло. Препараты достаточно комфортны в использовании. Таблеточные формы сделаны из сырья произведенного в Китае, очень хорошего качества. Линейка Base пользуется широким спросом у пользователей, комбинация ценовой политики и высокого качества препаратов, что является важнейшими составными частями ее успеха. Линия Premium таблеточные формы, сделаны из Европейского сырья, они дороже таблетки цветные. Блистер поменял форму, в течении нескольких месяцев по мере продажи продукции с фармацевтических складов, в обороте продавцов будет обновленный компактный блистер. У многих диллеров некоторые позиции уже обновлены. Масло премиальной линейки дороже, из-за его комбинированного состава ,который разрабатывался для изготовления вакцин. Масло невероятно жидкое ,был процент людей кому позиция энантат премиум доставила дискомфорт при использовании, мы пересмотрели и разобрали состав, выпустив абсолютно безболезненные тестостероны всей линейки EPF Premium. Скоро она поступит продавцам и будет раздана на тесты форумчанам. *EPF * Euro Prime Farmaceuticals SRL. Отзывы *EPF * Euro Prime Farmaceuticals SRL. Отзывы

Вложения: Download all post attachments

Чус, sport, david и ещё 1-му нравится это.
    Новые темы
    Загрузка...
  2. den1

den1 Команда форума Модератор Ветеран БиЧС

Симпатии:
    2,711
    Кто конкретно из Продавцов, официально будет предоставлять Вашу продукцию?

Adam EPF нравится это.
  3. Adam EPF

Симпатии:
    17
    Продукция фабрики EPF широко представлена на Белом списке в следующих магазинах : Danabol.store. Brpzakaz.com - Братья Паркер. Gerthshop.in - Алексея Балтики. Metanhouse.biz. Good-outlet.ru.

RiA1987 нравится это.
  4. den1

Симпатии:
    2,711
    Благодарю, за ответ.
    Спросил не из-за за праздного любопытства, а чтобы знать с кого спросить за (если будут место быть) такие моменты, как пустышки, не доливы и т. д.

5. Garant

Garant Команда форума Администратор Гарант форума

Симпатии:
    100
    Эти истории можно применить к кустарным маркам. Судя по репутации, которую заработала это фирма - такие моменты практически исключены. Из моих личных наблюдений.

6. den1

Симпатии:
    2,711
    Не факт, из моих личных наблюдений.
    Всякое случается, и спроверенными, и с репутацией «Брендами».
    Но как и всегда будем надеяться на лучшее.
    По EPF , исходя по личному применению проблем не было.

Garant, ManPower, DRON и 2 другим нравится это.
  7. sport

sport Тестер БиЧС Свой EPF Muscle-team

Симпатии:
    58
    Добрый день. Не первый день использую продукцию данной марки, спасибо @Adam EPF за поддержку.
    На данный момент использую тест Ц, нан.финил, мастерон.
    В планах было попробовать подго овится на осень к соревнованиям бб , категория мускулар, но по многим причинам, одна из них семейная, тормознули процесс. Ориентируюсь на весну . Форма на сегодняшний день: *EPF * Euro Prime Farmaceuticals SRL. Отзывы *EPF * Euro Prime Farmaceuticals SRL. Отзывы

Вложения: Download all post attachments

dimon57, Adam EPF, david и 3 другим нравится это.
  8. элвис

элвис Свой

Симпатии:
    94
    Брал вашу продукцию весной. С энкой были проблемы. Проп шел на ура. Когда энка с обновленным маслом появится?

Adam EPF нравится это.
  9. Adam EPF

Симпатии:
    17
    У Бриги в этом месяце железно. У Паркеров уже в нале - уточняйте перед закупом, улетает быстро. При поступлении в Данабол раздам на пробу форумчанам, оцените старания техноолгов. У Паркеров тесты энки прошли на ура, люди очень довольны. У Леши Балтики скоро ожидается.
    Маечка с мышцами огонь!) Сереж открой блог свой на форуме. Многим будет интересно.

david, Чус и элвис нравится это.
  10. Disel

Disel Свой

Симпатии:
    79
    Премиум слышал не всем заходит как надо))
    Всем привет)

11. Adam EPF

Симпатии:
    17
    Добрый день. Не совсем точное обобщение. Линейка Премиум включает более 30 препаратов, среди них такие каких аналогов рынка попросту не имеет я говорю о оксандролоне, туринаболе, оксиметолоне суспензии. Таблетки Премиум это настоящий Европейский продукт сделанный из высококачественного сырья, их работу хвалят все кто пробовал. По широкой линейке на маслянной основе я встретил жалобы ( не у всех ) на тестостерон е и Сустанон выше я отметил что наши технологи уже выпустили премиальные тестостероны не приносящие дискомфорт, я непременно, совсем скоро, уже в считанные недели раздам их форумчанам этого уважаемого форума. Касаемо тестостерона пропионата, в концентрации 100 мг он может доставить дискомфорт индивидуально, само сырье в данной позиции локально может вызвать раздражение, от выбора фирмы это не зависит, растворить 100 мг пропионата требует больше растворителя, чем 250 мг того же энантата.

david, Bodybuilder Max-Admin!, Disel и 3 другим нравится это.
  12. Disel

Disel Свой

Симпатии:
    79
    Да, я именно за тестостерон и спрашивал, прошу прощение за неточность)) я брал у Бригадира в начале месяца энку и пропионат!) пропионат собственно что ваш, что и любой другой марки у меня лично вызывают определённый дискомфорт причём именно в ягодичную) в плечо все куда лучше)
    А вот энки 7 виал стоит, Ее ещё не юзал! Полагаю что это ещё не исправленная партия!)
    Будем надеяться что зайдёт нормально)
    Спасибо)

13. Garant

Симпатии:
    100
    Странно, что в плечо лучше чем в ягодичную. Обычно наоборот. Более крупная мышца лучше переносит.

14. Disel

Disel Свой

Симпатии:
    79
    Ничего странного)) капиллярная сеть в плечах ( дельтах) на много плотнее чем в ягодичных))) поэтому и рассасывается там все гораздо быстрее)

david нравится это.
  15. Сквиыл

Сквиыл Модератор Тестер БиЧС Свой

Симпатии:
    1,108
    В квадры самый секс ставить

RiA1987 и Bodybuilder Max-Admin! нравится это.
  16. dimon57

dimon57 Тестер БиЧС Свой

Симпатии:
    977
    Угу я один один раз поставил, не епф, а абурика тест Э, так потом три дня ходил, как паралитик, с тех пор зарекся эксперементировать

RiA1987 и Чус нравится это.
  17. Сквиыл

Сквиыл Модератор Тестер БиЧС Свой

Симпатии:
    1,108
    с боку ближе к широкой фасции бедра ставь,приколись,там менее болит

dimon57 нравится это.
  18. Garant

Симпатии:
    100
    Это давно было? Какой абурик был, в синей пачке?

19. dimon57

dimon57 Тестер БиЧС Свой

Симпатии:
    977
    Давно один из первых курсов был, у меня ампулы россыпью были) тренер подгонял)

20. Бригадир

Бригадир Белый Список Свой Дилер

Симпатии:
    1,452
    В боли то ниче такого нет по сути. Если с первого укола больно стало просто разбавлять надо)

Disel нравится это.