1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС ЭКА

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем КаЧек, фев 3, 2017.

Обсуждение темы ЭКА в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. КаЧек

КаЧек Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    655
    Здорова всем)Кто сидел на эка что и как подскажите?в инете по разному пишут, сколько продолжительность курса, какие дозы подобрать и можно ли комбинировать с кленом

2. КаЧек

Симпатии:
    655
    Сегодня до трени принял 24мг эфедрина,200мг кофеина,0.5 аспирина.Треня бешеная была))Но особо такого эффекта тоже не было,надо поднять дозу

• Нравится Нравится x 1
  3. tj™

tj™ Новичок

Симпатии:
    17
    думаю что на каждого действует по своему. у меня пацаны знакомые с 2х колпачков бронха улетают конкретно. все такие из себя потные бешеные и полные сил. сохнут на глазах, все им нравится и так далее. лично мне очень слабо. пробовал даже флакон бронха заливать себе, где то очень очень далеко что то и есть, но настолько слабо что вообще не вижу смысла в нем. пробовал эф и в таблах, такая же фигня. на мне вобщем очень слабо работает.

4. КаЧек

Симпатии:
    655
    Да согласен)У меня ещё и клён по 160мкг плюс

5. КаЧек

Симпатии:
    655
    А в табл где нашёл интересно?

6. tj™

tj™ Новичок

Симпатии:
    17
    свободно продаются они у спортпитчиков поищи чувака с ником строгман на английском. у него были.
    кстати да, клен тема. на мне оч хорошо работает как жиротоп.

7. КаЧек

Симпатии:
    655
    Поищу,а может это экстракт эфедры ты говоришь

8. tj™

tj™ Новичок

Симпатии:
    17
    нет это эф. 1500 рублей банка. есть в наличии у него.

9. КаЧек

Симпатии:
    655
    Сегодня принял две порции по 25мл 250мг кофеина и 250А,не знаю как у других как, но я вообще ничего не почувствовал,померил давление наоборот упало,не знаю подумал может это иза аспирина,пульс в районе 75-80было))плюс ещё утром 80мкг клёна было.Посмотрю дальше подниму до 3порции