Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Отправка из РФ EasyGenericShop, Все для ПКТ, все для секса! ОТКРЫТИЕ САЙТА!!! ЦЕНЫ ОГОНЬ! easygenericshop.ru

Тема в разделе "Белый список продавцов фармакологии", создана пользователем EasyGenericShop, июл 10, 2016.

Отправка из РФ EasyGenericShop, Все для ПКТ, все для секса! ОТКРЫТИЕ САЙТА!!! ЦЕНЫ ОГОНЬ! easygenericshop.ru 5 5 10votes

1. Тема
  2. Отзывы (10)
  1. EasyGenericShop

EasyGenericShop Белый Список Свой

Подъехали еще пара новинок)
    Оригинальные презервативы Durex двух видов - 38руб./1 презерватив
    Два вида нового кломида: Clofert-100 - 32руб./таб; Clome-100 - 27руб./таб.
    Мышечное обезболивающее Carisoprodol - 27руб./таб.

Напоминаю так же что АКЦИЯ ЕЩЕ ИДЕТ!!! Все условия выше в ветке!

EasyGenericShop, Все для ПКТ, все для секса! ОТКРЫТИЕ САЙТА!!! ЦЕНЫ ОГОНЬ! easygenericshop.ru ОтзывыEasyGenericShop, Все для ПКТ, все для секса! ОТКРЫТИЕ САЙТА!!! ЦЕНЫ ОГОНЬ! easygenericshop.ru Отзывы

EasyGenericShop, Все для ПКТ, все для секса! ОТКРЫТИЕ САЙТА!!! ЦЕНЫ ОГОНЬ! easygenericshop.ru ОтзывыEasyGenericShop, Все для ПКТ, все для секса! ОТКРЫТИЕ САЙТА!!! ЦЕНЫ ОГОНЬ! easygenericshop.ru ОтзывыEasyGenericShop, Все для ПКТ, все для секса! ОТКРЫТИЕ САЙТА!!! ЦЕНЫ ОГОНЬ! easygenericshop.ru Отзывы

Последнее редактирование: мар 8, 2018
    david нравится это.
  2. EasyGenericShop

EasyGenericShop, Все для ПКТ, все для секса! ОТКРЫТИЕ САЙТА!!! ЦЕНЫ ОГОНЬ! easygenericshop.ru Отзывы
    Новинка, новый тироксин(Т4), цена такая же как и у предыдущего) продажа по 100таб(банка)

david и kent нравится это.
  3. EasyGenericShop

Решил ребята каждый день знакомить с некоторыми не известными препаратами) Итак, сегодня речь пойдет о - OBENYL
    Безопасное супрессивное средство (подавляет аппетит) при повышенном весе, тучности. Обенил способствует снижению веса без каких-либо побочных эффектов. Снижает вес путем прямого снижения жира в организме.
    Показания
    1) Для снижения веса.
    2) Повышенный вес при диабете и/или гипертонии.
    Противопоказания
    • Обенил (Obenyl) не следует применять при беременности и кормлении ребенка, т.к. безопасность препарата в этих случаях не исследовалась.
    • Обенил (Obenyl) не следует применять лицам, болеющим желтухой, с разлитием желчи и с нарушением работы почек.
    • Лицам, которым был поставлен диагноз диабета, имеют проблемы с сердечнососудистой системой или высокое давление, рекомендуется принимать Обенил (Obenyl) под медицинским контролем.
    • Обенил (Obenyl) не следует применять детям младше 5 лет.
    • В педиатрической практике Обенил (Obenyl) надо применять после консультаций со специалистом в области Аюрведы.
    Дозировка
    • Взрослые: 1 таблетка 3 раза в день.
    • Дети: ½ таблетки 3 раза в день.
    • Препарат не должен приниматься на пустой желудок. Лечение рекомендуется продолжать минимум 3 месяца.

Жимовик, david и dimon57 нравится это.
  4. EasyGenericShop

Сегодня речь пойдет о Vrikshamla - 1 банка 300руб.
    EasyGenericShop, Все для ПКТ, все для секса! ОТКРЫТИЕ САЙТА!!! ЦЕНЫ ОГОНЬ! easygenericshop.ru Отзывы
    Врикшамла (или Garcinia indica, Гарциния индийская) — это лесное растение, распространённое на юго-западе Индии. Оно используются для изготовления Himalaya Vrikshamla, которое является натуральным средством для похудения и оптимизации веса. Врикшамла (Vrikshamla) прежде всего способствует уменьшению образования и накопления в организме жира, способна расщеплять подкожный жир.

Лечебные свойства и показания:

• Улучшая пищеварение, Врикшамла помогает чувствовать сытость и удовлетворение от небольшого количества пищи, контролирует аппетит. Изготовленный из этого растения экстракт помогает сохранять фигуру подтянутой и стройной.
      • Хорошо освобождает организм от шлаков и токсинов, эффективно очищает печень. Даёт хороший омолаживающий эффект.
      • Благодаря употреблению этого продукта происходит замедление превращения углеводов в жиры (что сохраняет энергетический потенциал организма на высоком уровне), снижается уровень холестерина, триглицеридов и липидов в крови, понижается риск ожирения печени.
    Способ применения: 1 капсула 2 раза в день, применяется после еды, запивается одним стаканом воды.
    При применении этого продукта особенно важно выпивать достаточное количество воды. Для этого в течение дня желательно иметь при себе бутылку с водой, периодически выпивая хотя бы по несколько глотков.

kent нравится это.
  5. EasyGenericShop

Ребят, последнее время участились случаи меня как то развести, например: обвинить меня что я отправил заказ не на тот адрес, в итоге я, в силу своей воспитанности и простоте человеческой верил людям и отправлял повторно, сами понимаете что обратно мне никто ничего не высылал)))) Или обвиняют меня в том что я якобы что то не доложил, при этом нету ни фото ни видео распаковки)
    Все случаи тщательно перепроверяются и если я не нахожу свою ошибку либо думаю что я мог накосячить, то всегда иду на встречу.

Иван Иваныч и david нравится это.
  6. Андрей 44

Андрей 44 Свой

@EasyGenericShop, как говорят в прекрасном сериале о красивейшем городе Одесса: А оно вам надо?
    Я от себя добавлю: нах@й! Есть правила, и их надо выполнять. Видео распаковки, трек-номера отслеживания и т.д.
    Кстати, и это в первую очередь относиться и к вам, гражданин продавец (простите за обоснованную грубость)))))
    Мнение устойчивого потребителя на форуме)))

Иван Иваныч и serg333 нравится это.
  7. gaduka

gaduka Закрытый раздел Свой

С нашего форума такая бодяга?

Андрей 44 нравится это.
  8. EasyGenericShop

да в принципе с каждого форума такое встречается)

9. gaduka

gaduka Закрытый раздел Свой

Смотри по треку, если посыль получена, выкладывай продуманов сюда( кто вторую крысит без оплаты)
    Шли на... и пусть здесь подтверждают все по правилам.

Андрей 44, serg333 и david нравится это.
  10. snuker56rus

snuker56rus Свой

чет промокод не работает...акция закончена?всем привет.

11. Gryphonbass

Gryphonbass Активный пользователь

Мне всё пришло! Что и заказывал. Заказывал ближе к полуночи, на следующий день отправил(часов через 12 после заказа)!
    Кстати с родины моей матери отправлено было! ))) Спасибо!

12. Gryphonbass

Фото

Вложения:

13. Gryphonbass

5/5,
    Отзыв: Все четко!

14. EasyGenericShop

Спасибо за отзыв!

15. EasyGenericShop

Акция закончена к сожалению

16. EasyGenericShop

Спасибо за поддержку, тоже думаю так надо сделать

17. dimon57

dimon57 Свой

Пришла посылочка, всё точно, как в аптеке)) Продавец позитивный и всегда на связи, держит своё слово. Сделал отличную скидку, плюс бонусы приятные! Спасибо!

serg333 и david нравится это.
  18. dimon57

dimon57 Свой

5/5,
    Отзыв: Отлично!!!

19. EasyGenericShop

Спасибо огромное за отзыв!

20. EasyGenericShop

Итак, сегодня поговорим про Samyun Wan, 1 упаковка 20 каспул - 500руб.
    Samyun Wan (Самюн Ван) - это капсулы для набора веса на натуральной основе.
    Препарат завоевал доверие многих потребителей. Среди которых, частыми клиентами являются девушки с проблемой набрать вес, а так же профессиональные спортсмены, в погоне за массой.
    СОСТАВ SAMYUN WAN:
    Позиционируется как натуральный препарат на основе различных трав.
    • Корень Шанданского женьшеня - 120 мг
    • Корневище Атрактилодеса большеголового - 60 мг
    • Плоды Японской айвы - 60 мг
    • Корень Астрагала перепончатого (Radix astragali seu hedysari) - 25 мг
    • Корень Женьшеня - 10 мг
    • Экстракт рогов оленя - 5 мг
    SAMYUN WAN ПРИМЕНЕНИЕ
    Рекомендуется принимать при:
    • при недостатке веса;
    • при плохом аппетите;
    • при активных занятиях спортом;
    • при переутомлении и усталости;
    • занятиях бодибилдингом для улучшения набора мышечной массы;
    • болях в спине или в поясничном отделе;
    ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА SAMYUN WAN:
    • Набор веса 5-9 кг за месяц
    • Увеличение аппетита
    • Рост силовых показателей
    • Укрепление иммунитета
    • Быстрое усвоение пищи
    КАК ПРИНИМАТЬ SAMYUN WAN
    Начинать приём следует с 1 капсулы днём совмещая с приемом пищи. Для полного курса необходимо 3 пачки (60 капсул).
    В начале курса первую пачку (20 капсул) лучше всего принимать по 1 капсуле в день.
    В середине курса вторую пачку лучше всего принимать 2 раза в день, 1 капсулу днём и 1 капсулу вечером.
    Завершать курс следует постепенно, принимая третью пачку по 1 капсуле через день.
    По завершению желательно принимать медовую пасту с корицей, чтоб поддерживать форму.

dimon57 нравится это.