Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Dymatize

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем AndreyVolkov1981, янв 14, 2012.

1. AndreyVolkov1981

AndreyVolkov1981 Пользователь

Начинал на этом протеине, до сих пор предпочитаю димотайз. Кто что думает об этой фирме спорт пит?

Загрузка...
  2. Рыжий

Рыжий Свой

бюджетная контора, сырье тоже. Не советую. Брал у них Elite - чушь, и вкусовые наполнители не фонтан

3. BrutalPower

BrutalPower Администратор Свой

Пробовал аминки Super Amino 4800 mg. Показались прессованным протеином.

4. он он и есть)
    п.с. перенеси тему в подфорум по спортивному питанию

5. AndreyVolkov1981

AndreyVolkov1981 Пользователь

я не в курсе как пусть админы тогда переместя(

6. Smit

Smit DEER

Не вижу смысла тратить деньги на эту фирму. Пробовал их протеин, амины, креатин.

7. Федор

Федор Активный пользователь

Дерьмотайз,что сказать,креатина моногидрат обычный,работает на мне,всаа от ранешних гуано синее было,но тоже рабочее.НО скажу только одно-бюджетная линейка,эконом класс....

8. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

этот их мясной протеин новый кто-то пробовал? праймал или как он там.

9. K1ngston

K1ngston Пользователь

а мне из изолят понравился...давольно-таки не плохой продукт)

10. Алекс79

Алекс79 Активный пользователь

Пробовал протеин.не поправился.В туалет бегал после:)

11. хочу попробовать их казеин. другого варианта медленного прота в наших магазинах нет, кроме ON. но ON стоит почти в два раза дороже- нафиг надо

12. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

заказывай по инету лучше что-нибудь) Дерматайз реально не лучший выбор)

13. да я обычно всегда в местной сети магазинов беру. у меня карточка 15% ^_^ а по инету заказывать одну банку- это и скидок не дадут (обычно за крупные заказы только) и за доставку ещё платить. по цене получится как тот же ON взять в магазине.

14. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

а что у вас там кроме диматайза и оптимума ничего нету?)

15. ни разу не реклама, ок да?
    flex-sport точка ру
    я мб не вижу, но казеина кроме диматайза и он не нашёл :\

16. lupus

lupus Пользователь

из всего что пробовал понравился козеин, по крайней мере в унитаз деньги не спустил.

17. Брал элит коробкой. Дно не рвало, дискомфорта не было, но вкусы ужасные!!! Креатин и БЦАА рабочие, но не более того. Тоже отказался от данной марки.

18. взял элайт вэй, коробку 4.5кг размешивается нормально, но пенится как дешёвый развесной. вкус не очень. когда первый раз попробовал, то подумал: "о боже, как я это будут пить". опрокинул в себя еле-еле. но на порции пятой- привык. усваивается хорошо, желудок не беспокоит.

так же купил длинный elite xt. цена очень понравилась. размешивается отлично, не пениться ни капельки. вкус- просто божественный, самый вкус прот из всех, что я пробовал. с усвоение проблем нет.

19. Core

Core Активный пользователь

Гейнер покупал их, клубничка, на вкус не понравился, размешивался плохо.
    Больше покупать не буду.

20. BrutalPower

BrutalPower Администратор Свой

Dymatize Nutrition, BCAA Complex 5050, Branched Chain Amino Acids, 10.7 oz (300 g)

Невозможно пить, разве что коктейли этим дерьмом портить.