Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Отправка из РФ DMAA (Герань), Синефрин, Динитрофенол

Тема в разделе "Белый список продавцов фармакологии", создана пользователем Zorbeek, сен 15, 2015.

Отправка из РФ DMAA (Герань), Синефрин, Динитрофенол 5 5 14votes

1. Тема
  2. Отзывы (14)
  1. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

2. Zorbeek

Zorbeek Белый Список Свой

3. Triol

Triol Дилер Свой

4. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

@Triol, так что особенно расписывать то... Все по классике пил по 200 мг через два- три дня разгоняется. Ощущение тепла и сильная потливость. Пьеш воду постоянно. Иногда одышка бывает. Мне просто я жирный вес заметно убывает, когда надоедает ходить мокрым постоянно и одежду сушить завязываешь, а лучше на клен с йохом пересаживаешься и вода, которую насосал за день-два сливается и дает дополнительное снижение веса плюс обмен веществ на ДНП разгоняется и клен действует эффективней. Но это не реклама препа, нужно к его использованию подходить обдуманно, все таки получается регулируемое отравление и тут можно нагрубить.

Zorbeek и dimon57 нравится это.
  5. Zorbeek

Zorbeek Белый Список Свой

Друзья, поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю чтобы 2016 год принес всем радость в достижении новых высот и покорении неизведанного.
    Счастья вам, вашим близким и друзьям!

david нравится это.
  6. david

david Команда форума Закрытый раздел Свой

С наступающим!!!

7. ДИМОН1973

ДИМОН1973 Свой

сделал заказ,сегодня,ждем

8. ДИМОН1973

ДИМОН1973 Свой

Заказ пришел,тестировать буду в апреле

david нравится это.
  9. david

david Команда форума Закрытый раздел Свой

Добавь фото!)

10. ДИМОН1973

ДИМОН1973 Свой

собственно вот сия отрава

Вложения:

• DMAA (Герань), Синефрин, Динитрофенол Отзывы
      IMG_0989.JPG
      Размер файла:
      921.4 КБ
      Просмотров:
      309
    david нравится это.
  11. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Ни фига не отрава. Прекрасный эффективный препарат. И как следствие эффективности, требующий внимательного администрирования.

12. ДИМОН1973

ДИМОН1973 Свой

знаю,вот только везде пишут,что это отрава)))))))

13. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

@ДИМОН1973, иначе их жиросжигатели с "экстрактом эфедры" никто не купит.

14. Ярополк

Ярополк Активный пользователь

Подскажите пожалуйста как можно сделать заказ?

15. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Свой

ну тут продавец долго не показывался, сайт вроде работает, оформи заказ через сайт, а потом перед оплатой свяжись с продавцом в вацапе, ну или в скайпе, только проверяй внимательно личные данные логина в скайпе, много кидал крутится рядом с продавцами
    ну или через почту проще всего)

16. роберт

роберт Пользователь

Отзыв: Заказал 13.04.2016, оплатил в этот же день, 14.04.2016 отправили и выслали трек, сегодня получил... Очень быстро работают, все четко и ясно.... Остался доволен :)

Вложения:

Cooller нравится это.
  17. Triol

Triol Дилер Свой

отпиши по эффекту)

18. роберт

роберт Пользователь

Завтра начну с 200мг, на 3 день начну по 300мг, дальше буду смотреть по самочувствию... Курс 10-12 дней, по итогам отпишусь.

19. роберт

роберт Пользователь

5/5,
    Отзыв: Быстрая доставка, четкая работа

20. роберт

роберт Пользователь

Закончил курс ДНП, скинул 5 кг. в основном жир, первые 2 дня принимал 200мг, 3-5 день - 300мг, остальные дни по 400мг., для меня рабочая дозировка оказалась 400мг. Побочки терпимые, при любой активности сильно потеешь, постоянно жарко... температура колебалась 37-38, но в основном была 37,5. постельное белье постоянно менял и действительно остаются желтоватые пятна. Воды пил 7-8 литров, больше просто не смог. В принципе результатом доволен, но ожидал чуть большего. Посмотрим как будет дальше, сейчас принимаю клен.