Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Отправка из РФ DMAA (Герань), Синефрин, Динитрофенол

Тема в разделе "Белый список продавцов фармакологии", создана пользователем Zorbeek, сен 15, 2015.

Отправка из РФ DMAA (Герань), Синефрин, Динитрофенол 5 5 14votes

1. Тема
  2. Отзывы (14)
  1. Не я сейчас веду двух ребят и одну бикинистку,фотку одного могу скинуть ,одарён парень не всем дано,я ему своё крайнее отдал из витамин,чёт мы нафлудили тут

david нравится это.
  2. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

Да ладно,@BreakTop, я же ничего про вас импотентов без печени не говорю ;)

3. Багир

Багир Закрытый раздел Свой

посылку забрал! спасибо, буду пробовать.

Вложения:

• DMAA (Герань), Синефрин, Динитрофенол Отзывы
      DSC_0261.JPG
      Размер файла:
      117.7 КБ
      Просмотров:
      184
    david нравится это.
  4. Жан

Жан Свой

DMAA
    " Это как то на себе заметно чувствуется?

5. david

david Команда форума Закрытый раздел Свой

Чувствуется! Концентрация отличная и как то в голове ясно становится

RomanGOLLANDEZ и Жан нравится это.
  6. BreakTop

BreakTop Свой

Анализы по печени я на днях выкладывал в ветке Пресса. Как у космонавта. У меня сыну 10 месяцев и доче три года. Так что ОБА твоих измышления мимо. А тебе удачи с гербецидами. И импотенция там, думаю, будет не худшим вариантом в перспективе.

7. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

@BreakTop, чувство юмора уже атрофировалось походу... надо пару суперсетов на него провести.

RomanGOLLANDEZ и david нравится это.
  8. RomanGOLLANDEZ

RomanGOLLANDEZ Свой

Я тоже обратил внимание на улучшение работы "мозга", кстати и головная боль тоже проходит.

david нравится это.
  9. BreakTop

BreakTop Свой

Да надо бы. Некогда. В четверг грыжу резать будут межпозвоночную. Так что не до юмора пока что. Но в течении следующего месяца думаю подтяну - потому как месяц лежать в кроватке нужно будет. Посмотрю архив передачи аншлаг с года так 1990 го и смехопанорамы все выпуски.

ne mult и dimon57 нравится это.
  10. BreakTop

BreakTop Свой

Слушайте, господа юзеры геранамина, я тоже все положительные эффекты ощущаю герани. Но если я часов в восемь утра закидываю капсулу, то после обеда, часа так в два, меня вырубать начинает прямо напрочь. Это нормально?

11. BreakTop

BreakTop Свой

Ввиду того, что отзыв обещал с пробника - отписываю. У меня герань с синефрином. Эффект синефрина я конечно не почувствую явно, потому как тренироваться на данный момент не могу. Хотя потоотделение по моему повысилось. Значит термоэффект есть, судя по всему. А вот геранька ништяк прям! Сплю хреново - спина болит. Поэтому нахожусь в состоянии хронического недосыпа. Геранька явно облегчает жизнь. С утра на тощего капсулку кидаю и часов 6 прямо супергут. В общем, что хотел сказать, герань у дила нормалек. По синефрину - не могу ничего сказать.

RomanGOLLANDEZ и Zorbeek нравится это.
  12. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

А уверен что надо резать? Говорят через полгода она сама проходит. Кальцинируется.

13. BreakTop

BreakTop Свой

Ну если за 14 лет не закальцинировалась, думаю вряд ли она теперь как то образумится.

david нравится это.
  14. Antoni

Antoni Закрытый раздел Свой

К бабке сходи,зашепчет,забубнит наверное что нибудь)))

15. BreakTop

BreakTop Свой

)))) Уже пробовал)

Antoni и david нравится это.
  16. Antoni

Antoni Закрытый раздел Свой

Может не там шептала ))

17. Zorbeek

Zorbeek Белый Список Свой

Герань неплохо обезболивает, намного лучше чем всё что можно купить в аптеке. Закидывал две капсулы, хватало на четыре часа.

RomanGOLLANDEZ нравится это.
  18. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Закрытый раздел Свой

Спасибо почте -- получил пробник (Синефрин+кофеин). Шло две недели. Можно подумать, что там почтальон на лыжах, санях, вплавь и пешком через всю страну лично доставлял. И это отправление 1 классом...
    Упаковано нормально. Банку, этикетку, укупорку оценить смогут желающие при покупке -- тестерам все пришло в пакетиках в количестве 10 капсул. Мне это на пять приемов. Кофеин я точно учую -- в двух капсулах как раз нужная дозировка. Синефрин, скорее всего, никак не ощущу и с пяти приемов видимого результата не получу. Но... на что продавец расщедрился, тем и пользуемся.
    Продавцу -- спасибо!
    Позже напишу об общих впечатлениях.

david нравится это.
  19. Zorbeek

Zorbeek Белый Список Свой

АКЦИЯ!!!!!!!
    СНИЖЕНИЕ ЦЕН, НА РЯД ПОЗИЦИЙ, ДО 40%!!!!!!!

david нравится это.
  20. HITMAN

HITMAN Свой

Я как всегда с тормозами отписываюсь, но лучше поздно чем никогда.
    Распробовал пробник герани (DMAA). Спасибо @Zorbeek!

Никогда раньше ни в каком виде данное вещество не пробовал. Использовал различные протоколы приёма: по 1 капсуле соло, по 2 капсулы соло, 1 капсула герани + 200 мг кофеина, 2 капсулы герани + 100 мг кофеина.
    Кстати, сколько там действущего вещества в одной капсуле?
    Эффект довольно интересный. Добавляет ментальной концентрации и сосредоточенности на тренировке весьма нехило. Но присутствует некий "отупляющий" эффект, хотя может это на фоне безуглеводки только так. Пульс повышается не так сильно, как от кофеина например или комплексного жиросжигателя, потливости дополнительной также не наблюдается.
    В общем, вещь однозначно рабочая и нужная на безуглеводке. Буду заказывать.

Zorbeek нравится это.