Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Отправка из РФ DMAA (Герань), Синефрин, Динитрофенол

Тема в разделе "Белый список продавцов фармакологии", создана пользователем Zorbeek, сен 15, 2015.

Отправка из РФ DMAA (Герань), Синефрин, Динитрофенол 5 5 14votes

1. Тема
  2. Отзывы (14)
  1. BreakTop

BreakTop Свой

это че желто-черное - dnp?

2. BreakTop

BreakTop Свой

считается аналогом эфедрина. типа такой же эффект, но без побочек эфедрина. во что слабо верится. но утверждать не берусь.

david нравится это.
  3. david

david Команда форума Закрытый раздел Свой

Вот и проверим!

4. BreakTop

BreakTop Свой

Я вчера с утра на тощак одну капсулу закинул. У меня син+ герань. По синефрину ничего не скажу - в зал не хожу, а вот герань не почувствовал. Но это ничего не говорит опять же.

5. BreakTop

BreakTop Свой

Да, естественно, проверять нужно. Иначе удачи не видать) Жаль по нему исследований почти нет. Хотя, может статься, дядя Коля че нить находил. Он по буржуинским ресурсам часто вещи интересные находит.

david нравится это.
  6. zimadima

zimadima Фитнес дед Свой

5/5,
    Пробник ДНП получил еще вчера. Пришло быстро. Упаковано отлично.
    DMAA (Герань), Синефрин, Динитрофенол Отзывы

david нравится это.
  7. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Закрытый раздел Свой

Нет-нет, по синефрину исследований достаточно. Я сейчас со срочными своими делами разберусь и сделаю подборку крайних исследований. Самая свежая публикация от 17 сентября текущего года, т.е. буквально неделю назад.

RomanGOLLANDEZ и david нравится это.
  8. BreakTop

BreakTop Свой

Вот! Я же говорю - дядя Коля в курсе всех тем химических. Так что - не знаешь - спроси у дяди Коли! Это не сарказм, если что.

RomanGOLLANDEZ и david нравится это.
  9. leonov

leonov Свой

DMAA (Герань), Синефрин, Динитрофенол Отзывы

david нравится это.
  10. leonov

leonov Свой

5/5,
    Отзыв: отзыв отлично

11. BreakTop

BreakTop Свой

Блин. Самоубийцы.

Antoni нравится это.
  12. Не так страшен чёрт как его малюют)если всё правильно сделать,я лично не применял(я и без всего чисто на диете и кардио схудну),но товарищ пробовал ,вроде жив)

13. BreakTop

BreakTop Свой

Валера! Ты забыл слово "пока", наверное)

14. BreakTop

BreakTop Свой

Хотя, мы конечно все умрем. Рано или поздно.

15. Ну я бы уже помер наверно)столько перепробовал,и генник тестил одним из первых,пока жив и помирать не собираюсь)до нового года отдохну и на вечный сяду уже под сорокет терять не чего)

RomanGOLLANDEZ нравится это.
  16. leonov

leonov Свой

попробовал сегодня герань которую получил на пробник.честно просто бомба.отзанимался больше 2 часов как будто только пришёл.нет никакой усталости.рекомендую попробывать.

17. BreakTop

BreakTop Свой

Да я на гене регулярно сижу. А на вечном, если по уму - еще и дольше проживешь) Но ДНФ - все таки жоппа, по моему мнению. Остался жив на сушке, но через десяток лет ослеп или сдох от рака, ну на хер такие чудеса. Даже если это тебе огромные бабки сулит в перспективе. Они ж не понадобятся. Хотя нет - понадобятся. На лечение и похороны.

18. Просто кто то не может диетить ,мне бы сейчас мои знания да в 16 лет когда было мне закинуть ,а новички щас без башни пошли ,жрут всё что не попадя не смотря на рекомендации

19. BreakTop

BreakTop Свой

Потому что ленивые все стали до невозможности. И культуры нет применения химии. Потому что запрещено, бля. А родителям бы стоило, если их ребенок спортсмен, проводить разъяснительную работу. Только они сами об этом знать не знают ничего. А то понажрутся стероидов в 14 лет и ходят потом квадратные парни, ростом чуть выше сидячей собаки. Хотя это далеко не самое страшное. Намусорилииии то!)

20. BreakTop

BreakTop Свой

Валера! Что бы понимать рекомендации и им следовать - нужен мозг. А молодежь щас сплошь головожопая, за редким исключением.

Antoni и RomanGOLLANDEZ нравится это.