1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Магазин DevilsPharm.in.th Завоз, скидки, розыгрыш, футболки 03.11

Тема в разделе "Магазины анаболических стероидов", создана пользователем Luciy, апр 13, 2016.

Магазин DevilsPharm.in.th Завоз, скидки, розыгрыш, футболки 03.11 4.9 5 32votes

Обсуждение темы DevilsPharm.in.th Завоз, скидки, розыгрыш, футболки 03.11 в разделе Магазины анаболических стероидов на форуме beliyspisok.ru.

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (32)
  3. Проголосовать в рейтинге
  1. david

david Модератор Тестер Проверенный Ветеран

Симпатии:
    2,066
    Денис, открывай ветку, как раз 2 футболки не разыграли:wink:

• Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  2. Chantico

Chantico HomeMaker Администратор

Симпатии:
    265
    Они видимо договорились с Дилером, что пока Дэн добро не даст футболок нема. :D

• Нравится Нравится x 1
  3. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор Ветеран

Симпатии:
    3,233
    Нет ребят, уж тут я не при делах)))
    Даже сам участие не принимаю, дабы дать возможность Форумчанам проявить себя.

• Нравится Нравится x 2
  4. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран

Симпатии:
    5,528
    Какие на.. вопросы?))) Я самый первый сделал покупку 10 энок,при появлении продавца на форуме, моя футбола)))

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 3
  5. junior_muscle

junior_muscle Новичок

Симпатии:
    11
    Подскажите пожалуйста, до какого числа будет скидка? Зп получу в пятницу и соответственно в этот день неплохо было бы затариться со скидкой :)

Все, разобрался, на сайте увидел

6. Gryphonbass

Gryphonbass Свой

Симпатии:
    80
    Только с контракта несколько дней назад и ништяк перепал! ) на днях заказ делать собираюсь как раз(может через недельку), как зарплату перечислят. Туда и кинешь?

7. Gryphonbass

Gryphonbass Свой

Симпатии:
    80
    Только с контракта несколько дней назад и ништяк перепал! ) на днях заказ делать собираюсь как раз(может через недельку), как зарплату перечислят. Туда и кинешь?

Сначала на радостях себе ответил))))

• Нравится Нравится x 1
  8. Chantico

Симпатии:
    265
    @Luciy, Доброго вам времени и хороших продаж, а пока от лица администрации сообщества хочу оповестить вас, что на форуме с сегодняшнего дня "Поднятие тем" бессмысленными картинками и однообразными сообщениями попадает под нежелательный контент, да и думаю вам такое не нужно! Если вы хотите пообщаться, то пишите и начинайте диалог, мы всегда рады общению! Но для "Поднятия своих тем", мы (Администрация) просим, настаиваем вас использовать для этого специальный функционал который введён на форуме.
    Вы можете "Поднимать тему" раз в 12 часов.

Посмотреть вложение 19284 - Миниатюра с расположением функционала.

С уважением администрация сообщества БиЧС.

9. junior_muscle

junior_muscle Новичок

Симпатии:
    11
    Подскажите, а вас прыщами не сыпет от теста? Нон стопом ставлю тест и периодически добавляю еще преп от девилса уже больше года, дозировки теста 250 раз в 5-14 дней, и уже долгое время прыщи на лице, то сильнее то подспадают, но избавиться никак не могу... Пробовал и диету держать и другие меры, но походу причина все же в фарме. Тест э и цип ставлю, время от времени меняю.

• Нравится Нравится x 1
  10. david

Симпатии:
    2,066
    Много раз ставил их препы и тест э и проп, все ок, у меня прыщи появляются, когда не на курсе, на курсе наоборот проходят. Возможно организм на столько к витаминам привык!)))

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. junior_muscle

junior_muscle Новичок

Симпатии:
    11
    Очень странно это :pret:
    Я не думаю что это реакция на конкретно препы девилса, просто на всякий спросил. Давно когда ставил девилса тоже никаких проблем с этим не было, да и вообще в жизни прыщи обходили всегда стороной, но вот последние год с лишним вылезли и стабильно не проходят, хз что делать вообще, очень мешает жить :(

• Нравится Нравится x 1
  12. david

Симпатии:
    2,066
    Попробуй РОА( роаккутан) мне в свое время хорошо помог и тем кому советовал. Прошу перенести дискуссию по данному вопросу сюда Прыщи, Угри И Т.п. Как С Ними Бороться? Делимся Опытом...

• Согласен Согласен x 1
  13. alealt

alealt Свой

Симпатии:
    83
    К фарме Люция ваши прыщи отношения не имеют. По своему опыту вывел 3 причины: 1) повышенное эстро - сбил и порядок, 2) шалит печень (после оралок, например) - пей урсодез и тыквенное масло. 3) после курса кортизоловые лезут вдоль позвоночника - витамины, ПКТ.

Многомудрые практики, поправьте, если где что не так сказал.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. Chantico

Симпатии:
    265