Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

4 yrs DevilsPharm.in.th Распродажа склада!До 50% скидка!

Тема в разделе "Рекомендуемые магазины Спортивной Фармакологии", создана пользователем Luciy, апр 13, 2016.

4 yrs DevilsPharm.in.th Распродажа склада!До 50% скидка! 4.9 5 31votes

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (31)
  3. Проголосовать в рейтинге
  1. артем8756

артем8756 Активный пользователь

Симпатии:
    4
    DevilsPharm.in.th Распродажа склада!До 50% скидка! Отзывы Всем прива. Заказ получил,все отлично, будем пробывать. На вид масло чистое,закатка ровная.

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
  2. dimon57

dimon57 Свой Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,225
    • Смешно Смешно x 2
  3. BreakTop

BreakTop Свой

Симпатии:
    305
    Всем привет! Как говорится, давно я в руки шашечку не брал. Заказ оплатил 30 го мая. Сегодня - 18 е июня, заказ доехал. Упаковка отличная, внутри всё соответствует заказу. Прикололи витамины в порошке. Будем попробовать. Так как витамины данного производителя мне в новинку, сразу же по распаковке посылки набрал в один баян по кубу укропа и мастерона и внедрил в мягкое место. Через три часа тренька, буду посмотреть, как мясо отреагирует на масло. Масло на вид и по ощущениям жиденькое. Через иглу трехкубового шприца проходит на ура. Не грел, не имею привычки такой. В общем, что за зверь - поглядим. А пока, дилеру - респект, всё в порядке на стадии покупка-доставка. И ценник, конечно, крайне привлекателен.

• Нравится Нравится x 2
  4. Johnny

Johnny Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Заказ получил.В виде бонуса за ожидание положили именно то,что я и попросил ( а я не стеснялся когда просил ;) ) . Большое спасибо за работу. Всем рекомендую данного продавца и сам буду продолжать с ним работать.

• Нравится Нравится x 2
  5. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    50
    Ну так))) учитель физики х**ни не насоветует))))

6. iApply

iApply Местный жирдяй Свой Тестер Anabolic Review Выступающий спортсмен EPF Muscle-team

Симпатии:
    230
    А у меня микроволновка ебанула так xD

• Смешно Смешно x 1
  7. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    50
    Это либо перегрев банальный, либо ткань была тонкая слишком, либо зазоры в ней

8. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    780
    @innerbeast, не заморачивайся. Данный гражданин, судя по его опусам, скучает. И сильно.

• Согласен Согласен x 1
  9. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,541
    Химики бл...))) Давно кто то советовал крышку железку снимать, бахает типо.

• Смешно Смешно x 2
  10. артем8756

артем8756 Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Отзыв по маслу. Данного самовара пробую первый раз. Тест энка густовата, трен энка по жиже. Ставил в дельту 3 куб.шприцом. Набрал 1,5 теста и 1 куб трена в один шприц. Итого 2,5 куба масла вогнал в плечо. По ощущениям вобще ноль. Не во время инжекта, не после , ни чего не болит и не тянет. Первый раз так. Пока все только положительное, дальше видно будет. Единственное что заметил это резкий химический запах у масла.

11. Darik

Darik Пользователь

Симпатии:
    2
    Сделал инъекцию метана и пропика. Левую часть задницы рвет от пропика((. Вишневского мазать?

12. den1

den1 Команда форума Администраторы Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,033
    Гепариновая мазь. Найз.

• Нравится Нравится x 1
  13. dimon57

dimon57 Свой Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,225
    @Darik, вишневского при гнойных ранах

• Нравится Нравится x 1
  14. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    50
    пьешь пакетик нимесила на ночь, задницу мажешь найзом и заворачиваешь жопу пищевой пленкой и спать. пропик от Луца, судя по отзывам моих парней лучше ставить соло уколом, а не в бояне, жопа со временем адаптируется к нему, но он того стоит. А касательно инъекционного метана, имхо, его должны юзать люди, знающие, что делать в случае жопоболи от масла, а если у тебя возникают такие вопросы, то он тебе на данном этапе ничего не даст, без обид.

• Нравится Нравится x 1
  15. iApply

iApply Местный жирдяй Свой Тестер Anabolic Review Выступающий спортсмен EPF Muscle-team

Симпатии:
    230
    Причем тут моя скука и то, что в микроволновке какая-то хуйня сдохла от нагрева балона.

• Нравится Нравится x 1
  16. Turinadrol88

Turinadrol88 Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Все пришло.Все целое))Спасибо!!Буду тестировать.

17. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    780
    Ты за Люция продукцию сейчас говоришь или EPF? Фото, будь добр, выложи, если это Люция самовар. Ветка его здесь.

Последнее редактирование: июн 20, 2019
  18. iApply

Симпатии:
    230
    Ебать, щас бы фотки хранить. Может ты ещё балоны оставляешь? Я че тут Люция пытаюсь обосрать или предупредить ребят что микроволновка ебануть таки может? Что с тобой не так?

• Нравится Нравится x 1
  19. Nibog

Nibog Активный пользователь

Симпатии:
    37
    посылочку получил спасибо. DevilsPharm.in.th Распродажа склада!До 50% скидка! Отзывы

• Нравится Нравится x 2
  20. Франко

Франко Активный пользователь

Симпатии:
    23
    Приехало немного формы, спасибо за подарки !

Вложения:

• Нравится Нравится x 2