Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

4 yrs DevilsPharm.in.th Распродажа склада!До 50% скидка!

Тема в разделе "Рекомендуемые магазины Спортивной Фармакологии", создана пользователем Luciy, апр 13, 2016.

4 yrs DevilsPharm.in.th Распродажа склада!До 50% скидка! 4.9 5 31votes

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (31)
  3. Проголосовать в рейтинге
  1. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,548
    Делись с людьми, у кого брал фуфло, и что за марка.

2. Turinadrol88

Turinadrol88 Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Да так то вроде быстро разобрался с кошельком,это вроде как аналог киви кошелька.я вот в бородатые годы помню на вебмани продавцы сидели,это было реально неудобно,а так же биткоин.Главное не лениться а загуглить и не отставать от технического прогресса))

Последнее редактирование: май 15, 2019
  3. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    Будете смеяться.Я пару-тройку лет назад плотно сидел на олимпе,масла их брал и был доволен ценником,потом у них косяк был,я как то на ультру пересел и прочее.А тут с деньгами был напряг,ультра кончилась у продавца,ну вижу олимп,дешево епт.ну я взял три балона энантата на пробу.один проколол по два куба,остальные ставил как проп через день.Ибо шишка дымит на следующий день после укола(колю вечером всегда)а потом реакция проходит,так же как и пруха в зале.С чего я абсолютно уверен что банчят пропионатом в упаковке энантата.
    Брал гинонет.инфо.недавно совсем.месяц назад.У них же брал кстати метан по смешной цене БДшный,и вполне сносный,рабочий.Цена 434рубля))Я не скупердяй,допустим несколько лет назад я мог себе позволить подороже курсить и пожирнее в дозировках.сейчас времени и денег на это поменьше и стараюсь как то выкручиваться.
    Еще пробовал спектру энантат,не у них,epf.ничего из этого не понравилось.До олимпа кстати сидел на голден драгон и аптечной омке.до гд на вермоджи и балкан.

• Нравится Нравится x 1
  4. gaduka

Симпатии:
    5,548
    Кто из продавцов? Сейчас вроде убрали Ол с продаж.

5. den1

den1 Команда форума Администраторы Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,046
    ГиноНет. ???

• Согласен Согласен x 2
  6. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    Нормальные продавцы убрали))а так вполне продается)))

7. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    инфо .Вообщем они самые.ginonet.info/у них же волшебный ватсон продается))
    У вас есть такой в списках или нет еще не смотрел.потому что после таких покупок сел штудировать кучу информации,потому что не общаясь на форумах сложно определить где гон а где реальная инфа по продавцам и по товару.
    Не поверите но первое впечатление было от этой темы девила,то что администрация активно рекламирует данный бренд.Так что человеку со стороны не так просто определить истину в тоннах сообщений.

8. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    А чтобы не злить продавца флудом в его теме,хочу сказать что в принципе для себя понял что самовар рабочий,не без мелких косячков вроде кристаллизации(баня решает),по цене все ок,с доставкой туговато,но я всегда впрок тарюсь,в принципе лишь бы стабильность была с качеством.но прочитав вчера тонну сообщений,думаю что с этим проблем нет вроде.Да и вообще из масла меня удивила только омка аптечная да гд когда вышел.все остальное довольно среднее по ощущениям.Так что ценник очень приятный,так как в хороший период могу и по 3 куба энки ставить в неделю в прикуску с метаном,а это все таки затратно,чтобы тратить деньги на дорогое тесто.

9. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    779
    В Сбербанк-онлайн есть прям кнопка (обрати внимание) - яндекс деньги. Бегал поначалу сам в киоски телефонные оплатить на кошелек, потом увидел))))). С кредитки не оплатишь, а с дебетовой сразу.

• Нравится Нравится x 1
  10. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    Вот это хороший совет)Спасибо!!!))
    Помню лет 5-6 назад через в терминал закидывал через веб-мани ))как то раз 23тыс закинул,но я то не знал что там ограничение в зависимости от какого рейтинга кошелька твоего))я две недели в салон мегафон ходил как к себе домой,потому что в ВЕБМАНИ они не прошли,зато прошли в терминал,а продавцы не имеют отношения к терминалу,а по ходу кто обслуживает решил что вдруг замылятся эти деньги(дело было в столице),а у меня уже тренболон попер,и в один прекрасный день я взорвался,нагнул весь этот салон и неожиданно деньги мне вернули сразу,и даже с кассы мегафона,который якобы не при делах...так что с тех пор у меня небольшая фобия к электронным кошелкам))

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    779
    Все кто тебе ответил - не администрация, все форумчане. Кроме @den1, но и он не в теме по похвалам)))))
    Тут все сурьезно, косяки не прощаются, если не решены.
    Всем здоровья!
    @Luciy, процветания!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. gaduka

Симпатии:
    5,548
    У данного продавца, я практически первый сделал покупку после его появления здесь, 10 шт энки, кач-во понравилось, в течении 2х лет, покупал только здесь, 40 или 50 энок, 10 суста, оксики, фенилы, деки, замечаний нет)))

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    Это говорит о том что продавец серьезно работает,а не прикармливает для грандиозного кидка)))Очень радует что есть такие.
    Энка это вообще моя любовь с первого применения))всегда на прухе и в тонусе))бабы красивые и штанга легкая:)

• Смешно Смешно x 2
  14. gaduka

Симпатии:
    5,548
    Посмотри с первых стр, все тестеры выбранные, это самые правильные из таких, взяты не с полки, к этому серьезно подходили, добавлю, был у Демона попадос с посылями, он всем все возместил, ни один человек не кинут, я покупаю во многих ветках, ни привязан ни к одной, и если там все хорошо- за нее всегда так же отзываюсь, или наоборот.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  15. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    Знаешь это кажется так просто для бывалых здесь.а реально я же не один форум читал,и столько информации в голову,что аж кругом она идет.Хорошо что зарегился и все по прядку в голове расставил,судя по живым ответам.Ну и конечно форум отличный,постояльцы дружелюбные,общаются,не стебутся без повода,как часто бывает на подобных форумах.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  16. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    51
    Вэлком как говорится) У нас тут все тепло и по домашнему. По Люцию скажу, что лучшую форму свою в классике делал в 17 году на его мастероне П и инъекционном стане. Стан кристализовался, и воспалял дельты, но на то он и стан. Работало все отлично. Сейчас вот только на днях товарищ начал юзать его тренА+тестП+тестЦ и никаких кристаллов, работает все убойно - реально лучшая фарма в жизни получилась у человека. Ток говорит жопа побаливает, но не критично.

З.Ы. фотку с формой прикреплю шо не балабол. Хоть и самовар - а качество получилось пергаментное.

Вложения:

• DevilsPharm.in.th Распродажа склада!До 50% скидка! Отзывы
      9rbQErC6smE.jpg
      Размер файла:
      123.9 КБ
      Просмотров:
      123
    • Нравится Нравится x 4
  17. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    Приветствую!!Спасибо за инфу!!Товарищ Люций как вижу радует качеством.а что еще надо для скромного кочковского счастья))чтоб на тренеровках перло,да в зеркале отображение радовало)))Честно стан инжект юзал раз в жизни,а мастерон не пробовал даже.За фото спасибо,хорошо просушен.Мне с моими пристрастиями к тесту и метану больше 4 кубиков не светит))хотя изначально у меня худощавое сложение,к полноте не расположен,но водичка во мне по ходу круглый год))

18. артем8756

артем8756 Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Всем здравия . Как тут по доставке? Почитал ветку, 3-4 недели доставка, прям как с китая ((((

19. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    779

20. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    Я сегодня оформлю заказ,за такую цену можно подождать))тем более обещал в конце месяца отправить.