Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

4 yrs DevilsPharm.in.th Распродажа склада!До 50% скидка!

Тема в разделе "Рекомендуемые магазины Спортивной Фармакологии", создана пользователем Luciy, апр 13, 2016.

4 yrs DevilsPharm.in.th Распродажа склада!До 50% скидка! 4.9 5 31votes

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (31)
  3. Проголосовать в рейтинге
  1. dimon57

dimon57 Свой Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,300
    • Супер Супер x 1
  2. l{1nG

l{1nG Свой

Симпатии:
    126
    Всем привет) Вот и мне пришёл очередной заказ.
    Заказывал ещё месяц назад когда были скидки:)
    Решил попробовать анастрозол павдер, посмотрим что за зверь:D

Вложения:

• DevilsPharm.in.th Распродажа склада!До 50% скидка! Отзывы
      6qciD54kwwg.jpg
      Размер файла:
      150.2 КБ
      Просмотров:
      145
    • Нравится Нравится x 3
  3. l{1nG

l{1nG Свой

Симпатии:
    126
    Вопрос по порошковому анастрозолу.
    1 полный скуп = 1мг? или как-то по другому.

4. мини бро

мини бро Свой

Симпатии:
    34
    Всем здраствуйте, вот и ко мне пришла посылка,как и говорил Люциус чуть дольше чем обычно.Спасибо Люций, всё вашей класс (общение на почте ,по времени можно сказать и не долго пару недель,запакованно отлично),а в качестве и сомнения нет.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  5. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    На банке смотри. На остальных препах прям написано 1 скуп = хх мг

6. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    66
    Отзыв о пропе и тренеА Луция от моего товарища - спустя час после укола по кубу того и того начался дикий поъем, после пары подходов на руки пампить начало так, что думал руки лопнут. Херачило его потом весь день, бегал как ебанутый, успокоиться не мог, анализов к сожалению нет, но походу там больше 100 концентрация вышла)))

• Смешно Смешно x 2
  7. dimon57

dimon57 Свой Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,300
    @innerbeast, самовнушение оно такое :D

• Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. innerbeast

innerbeast Свой

Симпатии:
    66
    ну хрен его знает может и плацебо сыграло, но я заинтригован теперь сам пробовать люциферово зелье буду, боюсь только, что если буду по школе бегать как ебанутый это может вызвать вопросы)))

• Смешно Смешно x 4
  9. Luciy

Luciy Белый Список Свой

Симпатии:
    1,256
    Масло виноградной косточки, поэтому такое густое

10. Luciy

Luciy Белый Список Свой

Симпатии:
    1,256
    Офигенный анастразол) сам пользуюсь))

11. Turinadrol88

Turinadrol88 Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Всем привет!случайно наткнулся на ваш магазин,хотелось бы узнать по поводу сроков доставки,рабочести магазина и качестве энантата,суста и деки.Я не дурак и конечно почитал тему.Но крайне настораживает малое количество людей пользующихся этой продукцией.Тот же ультрафарм вроде как загинается,думаю что из за низких цен и не очень большой популярности.Ценник у вас шикарен,но честно очково курс опороть.Представляете низкая цена может не только привлечь но и на измену посадить))Вообщем главное сроки узнать,сделать пробный заказ а там анализ покажет.Но с таким ценником я бы тарился только у вас,при условии хотя бы среднего качества продукции.Последнее время тарился ультрафармой.Но ей по ходу белый пушистый зверек привиделся.

12. david

david Команда форума Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    2,044
    Читай отзывы выше! Всё, что пробовал, было рабочее!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    Благодарю.Смущает на самом их сайте отзывы с того года только.со сроками доставки пытаюсь уловить тут информацию.Противоречивая инфа в основном.Как понимаю в конце месяца продавец обещает отправку.Давид,ак у тебя с этим дела обстояли?И очень жаль что работает продавец только с яндекс деньгами....

14. david

david Команда форума Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    2,044
    Доставка не быстрая, лучше сразу запастись терпением, если нет времени ждать недели 3-4, то нет здесь смысла заказывать! Приходило все заказанное в полном объёме! Препараты все рабочие, что павдер, что масло, от партии к партии стабильно все работает! Знакомых сюда не раз отправлял, все довольны!

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    Спасибо,Давид.3-4 недели вполне сносно,а то что масла рабочие это меня очень радует.масло уж очень уважаю и люблю)))Попробую прикупиться.хороший самовар греет кошелек и душу))

• Нравится Нравится x 1
  16. Ru$lan

Ru$lan Свой Тестер Anabolic Review Выступающий спортсмен

Симпатии:
    611
    Привет! я юзал трэн Е и деку от девила. Так как у нас с тобой по-ходу одинаковая чувствительность к растворителям могу сказать что препараты мягкие (легкий дискомфорт был после инжекта пару часов и все).

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  17. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    797
    @Turinadrol88, добро пожаловать в наш кружок! :D Третий год на этих препах.
    Ципионат, тест проп, пропфенил, метан павдер/масло, оксик - прекрасны.
    А это и есть стабильность работы. Безопасность - первое правило, и ему, и нам.
    То что ценник "низкий" - не всегда - это Люций добрый сейчас - акцию мутанул длинную. А так - ценник двойной к этому в основном.
    Успевай, пока халява!
    Вэлком!:D

• Нравится Нравится x 1
  18. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,620
    Здесь отписываются за конкретные заказы,те, кого реально знают не по никам, попробуй закажи в раздутых, пиздобольных ветках)))

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  19. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    Честно,не сочтите за неопытного,лет эдак 6-7 назад бывал на форумах,общался по этим темам с форумчанами,не на этом форуме естественно.но потом как то выпал из этих виртуальных кругов общения и вот спустя много лет все таки решил зарегиться и принимать участие в штудировании свежей информации о ништяках и продавцах.ибо магазинов равзвелось докуя,но начались у меня случаи покупки энантата с пропионатом внутри))пустого станозолола))и т.д.нечасто но тем не менее.потом как то пересел на ультру и фирмовые препы,которые бьют по карману.А так как имею довольно таки приличный фармокологический опыт(9дет),то соответсвенно наверное как и многие тут веду практически вечный курс с небольшими послаблениями либо же наоборот с разгонами,в зависимости от ситуации/сезона/наличия финансов и времени,иногда с вынужденными нежелательными перерывами по каким либо причинам.

• Согласен Согласен x 2
  20. Turinadrol88

Симпатии:
    7
    Так что еще раз Всех форумчан привествую,благодарю за информацию из первых рук так сказать,и буду рад принимать участие в жизни форума,по возможности так же приносить пользу полезной информацией и опытом потребления того на чем сидел,сижу и буду сидеть))

• Нравится Нравится x 2
    Последнее редактирование: май 15, 2019