Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Devils Pharma

Тема в разделе "Производители ААС", создана пользователем gaduka, дек 11, 2016.

Devils Pharma 5 5 1votes

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,722
    Обсуждения препаратов, анализов, советы, предложения итд

2. serg333

serg333 Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    1,793
    Хотелось бы видеть таблетируемую продукцию.

• Нравится Нравится x 1
  3. gaduka

Симпатии:
    5,722
    Переносите обсуждения из главной ветке, и отписывайте претензии по анализам энки.

4. Evandro

Evandro Свой

Симпатии:
    221
    Ребят, за лабу Хеликс может кто пояснить? Там есть ограничения на тест общий? Просто сижу сейчас на девиловском тестеЭ и сегодня ходил сдавал анализы: прол,эстро,аст,алт и докучи решил и тест чекнуть (ну обычный мой регулярный набор в 1.5-2 месяца). Выдали они мне резалт весьма подозрительный по тесту. Первый раз их поситил, спросил перед этим у админши на респе, ограничения имеются? сказала нет) Ща написал им в поддержку с просьбой пояснить за безобразие, посмотрю что ответят. Главное ставлю партию в которой уверен и вроде бы даже сдавал ранее в гемотесте, а сейчас хеликс меня удивляет хренью какой-то)) Вот тебе и скуукатища))

5. Evandro

Evandro Свой

Симпатии:
    221
    Ставил 500-600мг в неделю, проставил точно 1.5 виалы, т.е. норм фон уже должен был сформироваться.
    Сейчас жду ответа от их саппорта о ограничении или лени их лаборанта, посмотрю что скажут и буду требовать либо возврата денег, либо пусть переделывают.
    Вообще появилась идея проверить их лабу другой энкой, держал последний флак как эталон ибо весной чекал ее в Гемотесте и там было ~15 рефов. Теперь думаю проставить ее и сходить еще раз проверить этот Хеликс.
    В общем непонятная ситуация, такого я точно не ожидал(
    Devils Pharma Отзывы

6. Evandro

Evandro Свой

Симпатии:
    221
    Извиняюсь за мульти-постинг. Перенес основные свои сообщения из ветки Люция.
    Дабы разобраться в сложившейся ситуации по совету @Cooller, @Zombie, во вторник иду в Гемотест.

Пс. Юра, потри тогда наверно коменты в теме магаза)

7. gaduka

Симпатии:
    5,722
    Да дело не в том что бы тереть, знать надо всем что там, завели бы тему по препам и все нормал, просто после в ветке хрен чего найдешь. Мне самому интересно, что там у тебя, тк сам его энку ставлю, но я не сдаю анализы, я ощущаю что работает итд итп, нет проблем, если что то не устраивало , отписал бы. Ты по ощущениям, что скажешь о рабочести?

8. Evandro

Evandro Свой

Симпатии:
    221
    Юр, не люблю выдумывать всякие "прухи не прухи". Но ощущения у меня подозрительные. Я закупал два раза у Люца (вчера была третья посылка): первый в самом начале, когда еще на тест мне выделяли и тогда все ок было + был втрой закуп от лета и похоже я его сейчас и ставлю. Так вот как заметил @Cooller эстро у меня не высокое (хотя доза теста нормальная) такого никогда не было, все время было 120-140пг - хрен задушишь, а тут почти не беспокоит, ИА толко не ем. Так же не льет меня (хотя жру все что хочу), вес даже приопустился.
    Во вторник пойду пересдам в Гемотесте и как говорил ранее все же использую эталонную энку и проверю Хеликс в сравнении с Гемотестом (последний флак) не буду называть производителя (ты его не давно вернул к нам на площадку), на их энке ранней весной 2016 у меня был самый большой вес, меня подливало, и прочие вещи действительно выделяющиеся на текущем фоне + я проверял их в Гемотесте (было их 4шт, осталась сейчас 1шт) и результат был 103нг.

• Нравится Нравится x 1
  9. gaduka

Симпатии:
    5,722
    Все нормально, я ведь не подбиваю тебя говорить то чего нет, мне самому интересно, про вернувшегося продавца и его энку в личку скинь плиз)))

• Нравится Нравится x 1
  10. gaduka

Симпатии:
    5,722
    Luciy прокомментируй выводы и анализы.

11. Evandro

Evandro Свой

Симпатии:
    221
    Юр, рано еще коментить, для справедливости нужно анализ Гемотеста подождать и вот тут будет самое интересное)
    Очень жаль, что на виалах нет номера партии или еще какой инфы, на всех написанно (даже на вчерашних)))) сделанно 12.2015, годно до 12.2019))

• Нравится Нравится x 1
  12. Zombie

Zombie Свой

Симпатии:
    150
    Прошлый мой курс был на тесте Люция, с той партии, которую он распродавал в конце августа. Закупился сустаноном и энантатом. Сначала хотел ставить один Сустанон, но из-за жопоразрыва решил разбавить Сустанон энантатом в пропорции 2 к 1, то есть на два куба сустанона, шел куб энки. Ставил по полтора куба этого компота, два раза в неделю, выходило 500 сустанона + 250 энантата в неделю. Масса и сила росли, без ИА лицо заплывало и при ходьбе голени забивались очень быстро, ходить было больно. Тестостероны однозначно рабочие. Летом правда использовал ципик Люция в дозировке 500 в неделю, вот его тогда слабенько чувствовал...

• Нравится Нравится x 1
  13. Evandro

Evandro Свой

Симпатии:
    221
    Если результат из Гемотеста будет сильно отличатся, то сделаю перекресный вопрос для двух лаб: в Гемо скину Хеликс и наоборот и попрошу их прокоментировать)))

Последнее редактирование: дек 11, 2016
  14. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,755
    на этом моменте многие занервничали))) вся страна ждет анализ гемотеста))

• Нравится Нравится x 3
  15. Evandro

Evandro Свой

Симпатии:
    221
    Ахахаха да уж буря в стакане на ровном месте.
    Сейчас получил ответ от Хеликса:
    Devils Pharma Отзывы
    Такие дела камрады)

16. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,755
    ну это вобще ничего не говорит, я когда воевал с ними мне руководитель лаборатории по телефону со всей ответственностью заявлял что они выжали все из анализа, т.е 50 нмоль, хотя у меня грамм теста шел

• Нравится Нравится x 3
  17. Luciy

Luciy Белый Список Свой

Симпатии:
    1,120
    А я уже устал от вечных вот этих обсуждений, хрен его знает, короче как определитесь там рабочее или нет, меня зовите я уж скажу что делать дальше. В ваших анализах я не бум бум, знаю только, что кладем как полагается. А там может, мать его, реакция химическая происходит сверхестественная, х*й его знает

• Нравится Нравится x 4
  18. Luciy

Luciy Белый Список Свой

Симпатии:
    1,120
    Да и вообще, нужно договорится всем, сдаем там к примеру в хеликсе и все идут дружно сдают в хеликсе или другую лабу, распространенную, а то, то там, то сям

19. Luciy

Luciy Белый Список Свой

Симпатии:
    1,120
    Что бы у всех были анализы одной лабы, понимать общие тенденции какие, а то гемотест завышает, хеликс посылает, ну вы поняли

20. Luciy

Luciy Белый Список Свой

Симпатии:
    1,120
    Соотвествено мужики, выбираем дружно лабу, потом обращаемся мне в личку, живу там-то, лаба не далеко, пойду сдам завтра, нужно 500 рублей, я только за

• Нравится Нравится x 1