Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Давление, Пульс

Тема в разделе "Здоровье / Анализы / ПКТ", создана пользователем ЕвгенийКаменцев, фев 1, 2012.

1. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Свой

Симпатии:
    2
    Предлагаю делиться соответствующим опытом. Давление на курсе поднимается до 160 на 100. Удается сбросить андипалом (10р за пачку) и физиотензом (в районе 300р, снимает долго, пропивается курсом).
    А вот что делать с пульсом? Очень резко набрал 6 кг, пульс 100-110 держится неделю. Дыхание частое. Нужно ли его (пульс) сбивать? Или ждать, пока организм адаптируется к новому весу?

2. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    кардио тренировки практикуешь в том или ином виде?

3. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Свой

Симпатии:
    2
    Вообще не практикую последнее время. Раньше были единоборства и про-реслинг.

4. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран форума

Симпатии:
    3,477
    При повышенном пульсе и давлении помогает Эгилок.
    Принимать надо крайне аккуратно. При передозе вызывает брадикардию.
    Я на курсе принимаю его по 50 мг через день. Когда пульс сваливается чуть ниже нормы - сразу прекращаю.

5. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Свой

Симпатии:
    2
    Сегодня же возьму!

6. Absinthe

Absinthe Свой

Симпатии:
    1
    Адышка есть?

7. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Свой

Симпатии:
    2
    Когда ложусь спать, дыхание учащается сильно.

8. Tony Soprano

Tony Soprano Свой

Симпатии:
    6
    не советую бета-блокаторы резко отменять! по себе знаю :)) хотя если 2-3 дня принимать то они ещё накопится не успевают...

9. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Свой

Симпатии:
    2
    За день человеком стал! Спасибо. Теперь всегда с собой носить буду.

10. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    Ты с ним аккуратнее все равно. Без сильной надобности не стоит подсаживаться)

• Нравится Нравится x 1
  11. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран форума

Симпатии:
    3,477
    Да, вот правильно говорят - поосторожнее. Все надо в меру. И подбери дозировку. Может быть 25 мг хватит. Совсем не обязательно принимать по 50. Это же я про себя писАл.

12. Алхимик

Алхимик Свой

Симпатии:
    18
    Мой способ без лишней химии, рибоксин+панангим по 2 табы того и того, 3 раза в день, новопасит, 1-2 раза в день, немного валерьянки, так и отдышка пропадает и сердцу легче. Еще пью капсулы чеснока, и для имунитета хорошо и сосуды чистит. Давление если скачет тоже андипалом сбиваю.

13. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Свой

Симпатии:
    2
    Пропил всего два дня. Сейчас все само в норме. Ну, пульс 80 меня устраивает.

14. Сергей Сухарев

Сергей Сухарев Свой

Симпатии:
    8
    Читал книгу одного профессора, называется "Выход из тупика". Так вот пишут что от медикаментозного снижения давления есть большой риск заполучить ишемический инсульт.

15. Doc

Doc Свой

Симпатии:
    10
    кто подскажет какая ЧСС должна быть при беге что б организм не перенагружать?? И какая ЧСС должна быть при кардио и сколько по времени?

16. nik7777

Симпатии:
    3,477
    Цельнотянуто из интернета, потому что лень самому формулировать...

Жиросжигание происходит при средней интенсивности.

17. Doc

Doc Свой

Симпатии:
    10
    спасибо большое...по кардио все понятно! А если вот 220-(мой возраст)=мак.пульс..!! Но у меня уже он был больше и не раз при тяжелых тренеровках,как на это реагировать???
    И какая ЧСС должна быть при остутствие нагрузок,скажем в состояние(спокойствия) и например при розминке легкого бега(перед тренеровкой)?

18. nik7777

Симпатии:
    3,477
    Это очень индивидуально. Но при здоровом сердце и щитовидке, правильно построенных тренировках и отдыхе у спортсменов обычно наблюдается легкая брадикардия, т.е. пульс более редкий нежели нормальные показатели -- 60-70 ударов в мин. При легкой разминке пульс редко поднимается выше 100 ударов в мин.
    Но как я уже сказал -- это очень индивидуально, т.к. сильно зависит от возраста, времени суток, психо-эмоционального состояния на данный момент, состояния щитовидки и еще кучи параметров.
    Если у тебя постоянно повышенный пульс, то чем раньше ты посетишь врача, тем лучше.

19. Doc

Doc Свой

Симпатии:
    10
    Я понял..спасибо)