Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Дальхимфарм тестостерона пропионат

Тема в разделе "Производители.", создана пользователем Иваныч11, сен 18, 2017.

1. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Всем привет! Я на ГЗТ-вечке, поэтому иногда тестирую разные эфиры и производителей тестостерона на кол-во нмолей в крови через определенное время после инъекции. Последние 3 недели докалывал оставшийся еще с зимы дальхимфармовский аптечный пропик 50мг/мл. Ставил по 50мг 3 раза в неделю - вт., чт., вскр. Анализ решил сдать в воскресенье утром, с момента последней инъекции (четверг) прошло примерно 60 часов.
    Анализ показал 25.71 нмоль.
    Так что, если вышла ситуация, когда в наличии только пропик и нужно протянуть определенное время, то вполне себе можно жить ставя инъекции 2-3 раза в неделю.

Улыбка, Романыч77 и david нравится это.
    Загрузка...
  2. Вова 17

Вова 17 Пользователь

Привет Иваныч11. Подскажи какие анализы контролируешь на " вечке"?

3. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Привет! Эстрадиол с пролактином. Пролактин стараюсь держать в нижней трети рефов. Эстрадиол, в зависимости от дозировки теста, но чтобы не выше 1.3 референса. ОАК - тут особое внимание конечно же гематокриту. Это все примерно раз в месяц-два.

4. Вова 17

Вова 17 Пользователь

Спасибо.А за простатой смотришь и как контролируешь ,если есть изменения.

5. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Простату не контролирую. Миф о том, что экзогенный тестостерон вызывает рак простаты, уже опровергли.

6. Серый

Серый Свой

О да! По мне так это самый шикарный пропианат который я пробывал,да и вобще я за то что оффициально делается,возможности только вот не стало((( Пиз-ц неужели уже не вернётся то время когда это было в аптеках в доступе?((( Это единственный проп от которого у меня повысилось давление с 100 мг ч/з день и пришлось понижать до 50 мг ч/з день ( жду рычание: да у тебя эстро просто шкалило) Во! во! а от остального пропа такого не было,хоть и доза была такая же,как следствие где было действительно по 100 мг? Залив,давление, сила агрессия,чувство супермэна внутри себя. На премере этого пропа я понял,что для меня 100мг это пока многовато,но вот от др. производителей картина поменялась и оказывается по 100 ч/з день можно:) Теперь лежит в загашнике пару пачек,просроченных ещё в 12 году,и вот реально просто жаба душит его использовать.

Глянул на оф.сайте дальхимфарм блин он в наличий,по 392.41 руб.:( это из пословиц про грушу. А помню что его типо больше не выпускают,что получается это остатки распродают?
    Дальхимфарм тестостерона пропионат Отзывы Дальхимфарм тестостерона пропионат Отзывы

Вложения: Download all post attachments

Чус, david и dimon57 нравится это.
  7. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Привет! Его выпускают и продают. Сидел сейчас на нем месяц, с с 3 февраля по 3 марта. Ставил 50мг каждый день. Сдал анализ на тестостерон, инъекция была 1.03 вечером, сдавал анализ 03.03 утром и примерно за час до сдачи поставил еще одну инъекцию, т.к нужно было уехать на сутки по делам и на низком тесте я бы ох....л. Короче анализ показал - тестостерон 102.5нмоль, эстрадиол 101.1 при верхнем референсе 42.6. Теперь по работе препарата. Пруха была дичайшая весь месяц. Постоянно на подъеме, здоровая агрессия, хотя бывало и срывался, но ситуации располагали. Скинул за месяц 5кг, минус 3 см в талии, остальные объемы остались те же, силовые чуть подросли. Произошла небольшая рекомпозиция тела, но весьма заметная. Вот думаю, если посидеть на такой дозировке с полгодика, то можно здорово подсушиться. Очень удивился, что меня на таком эстро не заливало водой.

Чус, Серый, david и ещё 1-му нравится это.
  8. Чус

Чус Свой

Привет!Подскажи его только по рецепту можно купить ?

9. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Привет! Ответил в личку

10. rapt

rapt Активный пользователь

Привет. Мне тоже в личку плиз))

Заинтересовался

11. rapt

rapt Активный пользователь

Дальхиму ещё бы маслецо пожиже) цены б не было ему)

12. gaduka

gaduka Команда форума Закрытый раздел Свой

Здорова! Иваныч мы ведь договаривались, продавца к нам затащить, в чем проблема?

ManPower и Иван Иваныч нравится это.
  13. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Здорова! Я его пригласил, дал ссылку на форум, сказал, что здесь все мужики взрослые, серьезные, многих заинтересует. Он ответил, что посмотрит форум и отпишется, но так и не отписался, видимо не интересно ему.

14. Иваныч11

Иваныч11 Свой

С разрешения администрации, можно здесь озвучить где можно купить Дальхимфарм, чтобы мне в личку каждому не отписывать?

15. gaduka

Ни чего не изменится, ты разве забыл- ключ сколько стоит?)))

16. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Ключ 2900 стоит. В принципе, кому именно "аптека" нужна, я думаю купит.

17. den1

den1 Модератор Свой

Ключ Судьбы?))))

18. david

david Команда форума Закрытый раздел Свой

Тихомиров?)

19. gaduka

Так точно)))

david нравится это.
  20. gaduka