1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Чё Взять?

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем Rusavad, ноя 17, 2012.

Обсуждение темы Чё Взять? в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. Rusavad

Rusavad Свой

Симпатии:
    22
    Вопрос такой, парни. Интересует три трен. Какой сейчас из доступных на территории РФ более менее рабочий. Думаю брать СП. Но может подскажет кто чего?

2. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Модератор Выступающий спортсмен Ветеран

Симпатии:
    3,459
    Тритрен (trenbolone mix) от SP Laboratories, который я брал весной этого года -- был у меня лучший за последнее время.

3. Валерий

Валерий Проверенный Свой

Симпатии:
    263
    Попробуй Фармакомовский.

4. Ильин

Ильин Свой

Симпатии:
    11
    Накера тебе тритрены?ацетат по 100мг в день самое оно!

5. Собез

Собез Проверенный Свой

Симпатии:
    616
    так можно и проп по 100 мг, каждый день.главное, чтобы было уже куда ставить, на курсе в 8-12 недель. тока думаю смысл в другом...

6. Ильин

Ильин Свой

Симпатии:
    11
    дак и проп лучше энки хоть на сколько недель и я не заебусь это повторять.

• Нравится Нравится x 1
  7. operGNK

operGNK Свой

Симпатии:
    19
    А чем лучше проп(сори за офф) тем что выводится быстрее? курсы короткие можно на нем делать и воду не держит?

8. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Проверенный Свой

Симпатии:
    300
    @operGNK, держит он воду точно так же как и любой другой тестостерон.
    диета в помощь, хули.

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  9. Ильин

Ильин Свой

Симпатии:
    11
    чем короче эфир тем больше самого в-ва ты с него получаешь 250мг в энке это не вес тестостерона это вес с эфиром и чем длинее эфир тем тяжелее его цепочка,про проп не держит воду гыгыгы как говорится.

10. Rusavad

Rusavad Свой

Симпатии:
    22
    Андрей, всё так. Но три трен мне дает больше, это факт. Объяснить вряд ли получится по аналогии с пропом и энкой, на именно ацетат мне не дает той тяги что три трен. Хз. Может дозировки пересмотреть просто надо..:)))

11. david

david Модератор Тестер Проверенный Ветеран

Симпатии:
    2,072
    сп очень понравился

12. Gleb8181

Gleb8181 Новичок

Симпатии:
    2
    Пробовал Трен Энку от Лука - зацепил на 3 неделе так, думал согну любую штангу , а веса могу взять, что кости просто в крошки разлетятся, поберег суставы - но с 140 пожал 182,5 на соревнованиях с остановкой. Тест дал воды и смазки суставов, трен энка чувства силы и крепости, повысил ГР и немного подсушился, был вес 85, за 2 месяца набрал 17 кг. Стал весить 102, слил только 2 кг, уже на отдыхе полгода, никуда ничего не делось, Спасибо Кот, за нояборьский курс, который ты мне писал. Но тест энеку и трен энку советую теперь ставить вместе, масса + подсушка гарантированно, проверил. Соревнования выиграл, ребята которые меня видели на прошлых и нынешних были в шоке. А вот с верможе винстом промахнулся, одни логти болели с него и колени, спать не мог - жуть какая-то, силы не дал, не подсушил как должен был. В следующий раз буду брать AZOLOL пробовал его 2 раза и дважды хватал меня, высушивал до нельзя, логти не болели, да вообще не было проблем с сутавами. Но вот токсичен для печени, пришлось потом 2 пачки эсенсеале пропить, вроде потом на пробежке нормально стало, но прошло уже 2 года, совсем не могу найти этот преп, остальные брахло таблетированный винстролы.

• Нравится Нравится x 1
  13. Александр13

Александр13 Новичок

Симпатии:
    2
    Всем здрасте! Скажу честно не разу не курсил что как не знаю. Хочу начать с тестостерона. Посоветуйте пожалуйста . Нужны сухие мышци так как склонен к полноте. Что можете посоветовать . Стаж 6 лет. Гиревой спорт 3 года , ну и бодибилдинг где то уже на протяжений 3 лет. Встал на одном месте аж бесит. Подскажите какой тест лучше принимать? Заранее спасибо.

14. monkey

monkey Свой

Симпатии:
    25
    Если из ААС вообще ничего не применял,то для начала лучше обойтись без теста. Будь я в начале своем стероидном пути, то применил б болденон соло по 600-800 мг недель на 12. Тесто подключить всегда успеешь.

15. BrutalPower

BrutalPower Проверенный Свой

Симпатии:
    2,191
    @Александр13 1.Туринабол.
    2.Суст по кубу раз в 5 дней - 8 недель.
    3.Пропионат на 6 недель.

16. Александр13

Александр13 Новичок

Симпатии:
    2
    Спасибо !) Если подскажете где это все взять на весь курс буду благодарен