Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Hot News Быть бою Кокляев vs Емельяненко!

Тема в разделе "Новости / Слухи / Скандалы", создана пользователем NewsMaker, апр 11, 2019.

1. NewsMaker

NewsMaker Команда форума Модератор БиЧс Mass-Media

Симпатии:
    889

Несколько дней назад Емельяненко бросил вызов Кокляеву. Тот в ответ опубликовал видео с тренажером-грушей, показывающим силу удара. После удара стронгмена автомат показал 320 кг. Он пообещал положить Емельяненко с одного удара. За последнюю неделю спортсмены несколько раз обменивались репликами в интернете.

Российский спортсмен силовых видов спорта Михаил Кокляев рассказал своим подписчикам в Instagram, какие задачи он ставит на бой с А лександром Емельяненко.— Саня, моя задача минимум в бое с тобой — уйти с ринга на своих ногах. О задаче максимум мы оба узнаем на пресс-конференции после боя. Понятно, что железо, это не бои, но слов из песни не убрать, мир сегодня напоминает дурку, буду играть по правилам мира, буду готовиться к бою, сохраняя веру и благоразумие в душе. Саша я слежу за тобой, — написал Кокляев.

В новом видеоролике Емельяненко отметил, что их бой "состоится на сто процентов".

"Смотрю последнее время Кокляев то на гитаре песню споет, то на пианино что-то исполнит. Я понимаю, Миша, что это будет светлая память о тех временах, когда ты не шепелявил. Я во время боя выбью тебе зубы, ты будешь хрипеть. Тренируйся, Миша, чтоб не упасть сразу. Готовься к бою, он состоится у нас сто процентов, я тебе обещаю", — сказал боец в ролике, опубликованном в Инстаграм.

Быть бою Кокляев vs Емельяненко! Отзывы

2. Bodybuilder Max-Admin!

Bodybuilder Max-Admin! Команда форума Администратор Закрытый раздел Всемогущий титан

Симпатии:
    783
    Ролик интересный.

• Нравится Нравится x 1
  3. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Кокляев, на мой взгляд, рамки нормальности не пересекал. А вот Емельяненко выглядит как быдло.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    797
    Все шоу пишутся заранее.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Иван Иваныч

Иван Иваныч Свой

Симпатии:
    624
    Мы в России живем....)))):hi::pardon:

6. NewsMaker

NewsMaker Команда форума Модератор БиЧс Mass-Media

Симпатии:
    889
    Вон девочка эта, на донышке которая) На хайпе кучу бабла подняла. Шурыгина.

7. dimon57

dimon57 Свой Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,293
    @NewsMaker, на мерзости она кучу бабла подняла. Если будет на гадости спрос - будет и предложение

• Согласен Согласен x 2
  8. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    797
    @dimon57, согласен на 150%. Только не "будет спрос", а уже. И поведение гомосятное вбивается - все наружу. Ни@уя святого - ни чести, ни понятий.
    Поругались в Твиттере - пиздец.....
    Так похрен мне, что быдляка все больше, в своей фамилии уже по две ошибки делают, когда пишут - заниматься только интенсивней я стал.
    Пацану моему 15 лет, приходиться задумываться. Жаль его. Заранее.

• Согласен Согласен x 2
  9. Nice Guy

Nice Guy Свой

Симпатии:
    87
    На мой взгляд, для Кокляева это зашквар с таким @##%@ встречаться. Но кто нашего мнения спрашивает...

• Согласен Согласен x 2
  10. Иван Иваныч

Иван Иваныч Свой

Симпатии:
    624
    Сравним уровень бокса Александра Емельяненко и Михаила Кокляева

• Нравится Нравится x 1
  11. Nice Guy

Nice Guy Свой

Симпатии:
    87
    Старички решили хайпануть. ;-)

12. Иван Иваныч

Иван Иваныч Свой

Симпатии:
    624
    Быть бою Кокляев vs Емельяненко! Отзывы
    Российский боец Александр Емельяненко поделился информацией о том, по каким правилам состоится его бой с известным тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым. Также он отметил, что этот бой ему нужен не для «хайпа».
    «Поединок состоится по правилам бокса с возможностью перевода в партер и 30-секундным добиванием. Чтобы не было возни, чтобы не было такого, будто я его пытаюсь измотать. Все будет сделано так, чтобы люди получили то, на что пришли посмотреть. Это не хайп. Раз он вызвался – значит, вызвался», — сказал Емельяненко​

• Нравится Нравится x 1
  13. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    797
    У нас вчера сирена на весь поселок орала минут пять, стадо пугало, а следом !!!!!!! я охренел!!!!! повестки на военные сборы понесли массово. Под роспись, с сурьезным видом. Мне 48 - какие ... сборы? Какую .. "родину защищать"?

Ко Дню защитника Отечества российский президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому в 2019 году начинается призыв граждан Российской Федерации, которые находятся в военном запасе. С данным документом можно ознакомиться на официальном портале правовой информации. Информация об этом взята из источника «Лента.ру». Также президент поручил органам правительства и региональным властям обеспечить проведение мероприятий, которые необходимы для организации призыва пребывающих в запасе граждан РФ.

Тоже "не хотят хайпануть".:confused:
    Лишь бы стадо отвлечь от реальности.

14. Иван Иваныч

Иван Иваныч Свой

Симпатии:
    624
    Спарринг с Александром Волковым. Подготовка к бою с Емельяненко. Голубочкин следующий?

• Нравится Нравится x 3
  15. Nice Guy

Nice Guy Свой

Симпатии:
    87
    Нет нормальных, интересных бойцов. Фрики одни. Вот и тянет людей на подобные шоу.

• Согласен Согласен x 1
  16. Holliwood

Holliwood Свой

Симпатии:
    23
    Вангую! Кокляев победит! Он сходу переедет штангой по башке Емельяненко. А потом запинается.:D:D:D

17. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,612
    Здравия! Емелю не уважаю за поступки, но боец он реальный, и если как всегда бой не будет показушным, один удар превратит Мишу в калеку.