Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Болденон

Тема в разделе "Рейтинг препаратов", создана пользователем Smit, мар 22, 2012.

?

рейтинг

1. Equipoise (SP)

41 голосов
    30.6%
  2. Boldos ( Pharmacom )

43 голосов
    32.1%
  3. Болдевер (Vermodje)

28 голосов
    20.9%
  4. Boldesten (BP)

2 голосов
    1.5%
  5. Bondenol (Lyka)

3 голосов
    2.2%
  6. Equiplex (Axio Labs)

1 голосов
    0.7%
  7. Equipoise (Fort Dodge)

2 голосов
    1.5%
  8. Boldenone (LA Pharm)

2 голосов
    1.5%
  9. Equipose (Meditech)

4 голосов
    3.0%
  10. Equipose (Maxpro)

2 голосов
    1.5%
  11. Veboldex (Thaiger)

4 голосов
    3.0%
  12. Boldoject (Neo labs)

2 голосов
    1.5%
  13. Boldebolin (Alpha Pharma)

13 голосов
    9.7%
  14. Boldabol (BD)

1 голосов
    0.7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Выбор лучшего болда.
    Голосуя не забывайте оставлять отзывы и мнения о попробованых вариантах.

2. Потенциал

Потенциал Свой

Симпатии:
    1
    не юзал болд, но проголосую за аптеку медитеч

3. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел Выступающий спортсмен Ветеран форума SteelPower

Симпатии:
    3,474
    Кто что скажет об Equipoise (SP)? По голосованию - чуть ли не лучший...

4. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Начну с понедельника, буду отписывать как он.

5. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел Выступающий спортсмен Ветеран форума SteelPower

Симпатии:
    3,474
    Ага, отпиши.

6. НикитаКожемяка

НикитаКожемяка Пользователь

Симпатии:
    0
    Пробовал Boldabol (BD) не понял, что за зверь (матчасть к тому времени хромала - ставил по 200мг раз в 5 дней).

7. Dorian

Dorian Свой

Симпатии:
    7
    Болд мой любимый препарат,так как деку и трен боюсь,дека дики ловлю как раз плюнуть))) и того только на Болди и сижу уже много времени,пробовал когда-то Оптиму)))),Болдабол 200 БД, и Equipoise(SP),сейчас опять ставлю Equipoise(SP) так как он мне понравился самый больше,самый лучший болд который только есть ....

8. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Раз давно на болде, то какие у тебя сейчас дозировки?
    И чем лично тебе нравится болд, какое действие замечаешь? А то многие рассияны обхаивают частенько этот препарат.

9. taigert

taigert Новичок

Симпатии:
    1
    Ставил прошлым летом болд Equipoise от SP 12 недель :4 недели по 800 мг,далее по 600мг вместе с сустом 500мг в нед.Рабочесть болда проявилось-постоянный жор,поел всё равно охота.Больше особой пользы от него я не заметил.По мне классика тесто и метан.

• Нравится Нравится x 1
  10. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    а альфа-фарму пробовал кто? Кстати, надо её в список включить..

11. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    Болд интересный преп)))эксперементировал для жары в средне-горье. Первый раз соло 400 в неделю на 8 недель, начинал курс заранее за 15 дней до поездки в горы, дышится в горах легче, нет ощущения нехватки кислорода и можно проводить тренинги не снижая интенсивности, жор увеличился на немного, масса практически не росла, оно и не надо было , а вот качество мяса уплотняется и проявляется венозность, сходит подкожный жирок и визуально выглядишь мощнее, к концу курса стал чувствоваться дискомфорт в травмированных суставах. Второй курс 200 нана фенила 4 недели+ 600 болда 8 недель...это была фантастика)))) между 2-3 неделями..такой жор пробил...два стейка из телятины по 400 грамм съедались за один присест, а килограммовая пицца пролетала на раз-два)))тренинг 2 дня в неделю силовой с весами, остальное бег с утяжелителями , гребные тренажёры, ну и прочее...вес попёр набираться с 3-ей недели по 1кг в неделю без всякой воды, плотной мышцой...аж охренел. Главное , нет усталости и дышится в горах легко. Для меня вывод такой...преп хорош кому не надо сразу быстро и много, а качественно и не спеша, рост и качество идёт от любой нагрузки...для тех кто в возрасте, хорош для применения в жару, на давлении не сказалось никак и есть взаимосвязь по дозировке мг на кг массы , так же надо рассчитывать , как и тест.
    Всё конечно индивидуально это ни есть руководство к действию))))).
    Болд был альфа фармовский.

12. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @URRI, голос за альфу в опросе, если не сложно)
    полезный отзыв, спасибо)
    кстати, там дозировка 250 ведь?

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  13. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    @Кот, ПРОГОЛОСОВАЛ ))) у альфы да по 250 дозировка и только ампульный, что конечно с рачётом доз напрягало))))

14. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    из того что в голосовалке он и правда лучший.
    работает как положено болду. очень напоминает болдестен (когда он был "оригиналом").

• Нравится Нравится x 1
  15. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Голосовалка бралась из доступного и преимущественно из белого. А есть еще варианты? Я бы дополнил.

16. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Может напишете мг на кг по болдеону?
    Дабы дополнить тему и избежать воплей ваш болд отстой, ничего не работает, из-за того что кто-то дозировку неправильно рассчитал.

17. URRI

URRI Свой

Симпатии:
    189
    @Valdig, , ну если это кому-то надо))) и поможет , то как и тест 6-8мг на кг массы, возможны привышения из-за индивидуальных особенностей процентов на 20... Обычно начинается с нижней границы или чуть ниже её что бы был разгон для повышения дозировок, ну и соответственно с ростом массы может расти дозировка. Если , кто кричит , что доза расчитанная на массу не втыкает, то или с восстановлением , питанием , тренингом что то не то )))) Вот как то так ...

• Нравится Нравится x 1
  18. Dorian

Dorian Свой

Симпатии:
    7
    По 800 в неделю и всьо классно + тесто и по желанию+ метан,турик,станзу так як я на вечном курсе,я дозы большие не люблю так как считаю что это питание иТренировки а Химка это как дополнение.
    Лично мне нравится тем что нету дика как от деки или трена а я его ловлю сразу и надолго, даже большие дози теста не спасают)))
    А так он мне нравится тем, что аппетит повишаеться а для меня это хорошо так как запихнуть в себя нужной еды (а еда ето главное) трудно а з болдом всьо норм, кстати и силовые начали расти,но этобольше от тренировок зависитя это я понимаю,и он меня сушит,вены аж на животе выступают,с болдом у меня получается сухая мышечна масса,хотя к мне жир и так не липнет,но здесь заметно лучше стал выглядеть,вид он меняет классно!

19. Rusavad

Rusavad Свой

Симпатии:
    26
    В голосовании не участвовал, ибо всех производителей покамест не опробовал. Но могу сказать, что все вышеописанные эффекты этого чудесного препарата испытал лишь от болдоса 400 и болда от тайгер фарма по 250 мг. Вены, аппетит, плотность и дыхалка. Дозировки болдоса превышали грамм в неделю, три флакона выставил. Дозировки тайгера 750 в неделю. Эффект почти одинаков... Далее, ставил СП по пять кубов раз в пять дней, два месяца, не понял ничего. Аналогичная ситуация была с болдестеном 5мл от БД....На подходе альфа... Вообще хочу - сказать препарат отличный, побочных минимум! Но соло его ставить есть смысл только крупному рогатому скоту.... Извините если кого то задел. )))

20. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    От СП аппетит бешеный уже проснулся, а дыхалки с выносливостью до сих пор не вижу. Присел сегодня 170х22 и дышал так как будто 5 километров с полосой препятстий пробежал на время.
    У всех дыхалка с выносливостью от болда есть или это индивидуально?