1. AdamShop.club завоз и скидки!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Курсы ААС Болденон.Избавляемся от дрыщизма. Без регистрации и смс. Mr.Nobody™ ( EPF MuscleTeam)

Тема в разделе "Анаболические стероиды, курсы стероидов", создана пользователем MrNobody, сен 20, 2018.

Обсуждение темы Болденон.Избавляемся от дрыщизма. Без регистрации и смс. Mr.Nobody™ ( EPF MuscleTeam) в разделе Анаболические стероиды, курсы стероидов на форуме beliyspisok.ru.

1. MrNobody

MrNobody Свой Выступающий спортсмен EPF Muscle-team

Симпатии:
    252
    Доброго дня , любители масла!

Решил я продолжить развить тему , которую начал неделю назад : обзоры препаратов , которые я использую во время подготовки к соревнованиям. Подготовка к соревнованиям у меня состоит из двух частей : массонабор и предсоревновательная "сушка".

В такого рода обзорах я буду описывать исключительно свои ощущения от применения того или иного препарата, по-минимуму будет научных вырезок и заумных слов. Онли практика.Итак ,
    приступим!

Болденон.Избавляемся от дрыщизма. Без регистрации и смс. Mr.Nobody™ ( EPF MuscleTeam) Отзывы

Свой блог хотел бы начать с моего наилюбимейшего препарата , который нужно и можно использовать в любом периоде подготовки .... Разрешите представить - великий и ужасный БОЛДЕНОН.

Как вам известно , эфир данного препарата является чуть ли не длиннейшим эфиром в мире ААС.
    И именно поэтому сразу же и вырисовывается первый плюс - частые инъекции шлем куда подальше. Для новичка - это конечно ощутимый плюс , но для меня , человека , который ставит его дофуя , нифига не чувствуется .

Следующий плюс , который ощутит любой , кто попробует этот препарат - очень хороший жор , причем уже с первых недель. Кто говорит , что болденон разгоняется около 4 недель, попробуйте нормальный болденон , ибо я его начинаю чувствовать , как и мой товарищ , уже на второй неделе .
    Как вы уже знаете ( ведь люди уже образованные ) бодибилдинг - это впервую очередь еда , тренировки, фарма ... а не фарма , еда , тренировки . Надеюсь, вы уловили мюслю.

Третий плюс , который хотелось бы
    выделить - поддержка эстрадиола в нужных диапазонах
    без использования ИА. По правде говоря , используя этот препарат я вообще не притрагивался к ИА. Зачем тратиться на них , если есть Болденон?

Теперь перейдем к минусам. Их мало, но о них нужно упомянуть.

1) Повышение гемоглобина и эритроцитов . Да , есть такая побочка у болденона , но она очень просто исправляется - кардиомагнил 75 мг/сут + овердофуя воды. Также, не будет лишним добавление такого препарата как трентал , но лучше подбирать поддерживающую терапию на основании ОАК.

2) Относительно дорогой препарат.
    Так как рабочая дозировка препа начинается от 500 мг/нед. , то придется выбросить на него немало денег ( но это того стоит). Вы же хотите быть ебать здоровыми?xD

Болденон.Избавляемся от дрыщизма. Без регистрации и смс. Mr.Nobody™ ( EPF MuscleTeam) Отзывы

Вывод : данный препарат очень хорошо подходит новичкам , и бывалым, но с некоторой оговоркой: использовать его как единственный анаболик на курсе - не имеет смысла. Также не имеет смысла использовать его меньше 10 недель.

Так что, в правильных руках этот препарат станет мощным оружием для набора сухой мм , а в руках дилетанта - "блять, да не работает ваш болденон, хуйня , отписка, все фейковое".

До скорого, друзья !

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 7
  2. snuker56rus

snuker56rus Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    97
    Люблю болд.но сука денег надо на него пипец...

3. MrNobody

Симпатии:
    252
    На самом то деле, не особо много. Это препарат фоновый. И как я писал выше , если его использовать как единственный анаболик на курсе , то толку ноль)
    А вообще - бб это ебать как дорого

• Нравится Нравится x 1
  4. snuker56rus

Симпатии:
    97
    Добавляю кубик деки в неделю получается самое то

5. MrNobody

Симпатии:
    252
    Вот как раз таки в замесе с нандродоном мне он очень нравится)
    Пожалуй , лучшая связка : болд + Нан + тест )

• Нравится Нравится x 1
  6. элвис

элвис Свой

Симпатии:
    47
    Для восстановления связок и суставов. Шикарная схема. Только без фанатизма. Можно ещё чуть-чуть метанчика добавить.

7. MrNobody

Симпатии:
    252
    Для восстановления суставов и связок всегда работала безотказано страдая добрая схема - ебашить с умом )))
    Ну а так да , у знакомых , которые испытывают проблемы с суставами , нандродон- это спасение))

8. элвис

элвис Свой

Симпатии:
    47
    Согласен полностью. Поэтому и написал без фанатизма. Эту схему мне врач в сборной расписал.

9. Disel

Disel Проверенный Свой

Симпатии:
    291
    Вообще не понятный для меня препарат! Ощутил его когда первый раз пробовал!
    Сейчас даже в дозировке 1,8 г не ощущаю ничего! Может быть пока(!

10. MrNobody

Симпатии:
    252
    Ох ничего себе дозировка. Гематокрит там себя хорошо чувствует?)
    Его вообще ставить нужно длительно, от 10 недель минимум , и пускать как фоновый препарат. Тогда от него толк есть. А если составлять курс исключительно из болденона и теста , то выхлоп минимальный.
    Это мои наблюдения , и опыт знающих людей )

11. MrNobody

Симпатии:
    252
    Все верно, в нашем деле - только холодный расчет , фанатизма до добра не доводит )

• Нравится Нравится x 1
  12. Вася Пупкен

Вася Пупкен Свой

Симпатии:
    51
    А можно болд совмещать только с оральным препом, типа окси?

13. snuker56rus

Симпатии:
    97
    Болд можно с любым препом

14. Triol

Triol Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    682
    с окси как раз таки не лучший выбор как по мне)

15. MrNobody

Симпатии:
    252
    Можно, но осторожно.
    Дело в том, что твой гематокрит может улететь "в небесах", при неправильно подобранных дозировках болденона и оксиметолона.

16. Вася Пупкен

Вася Пупкен Свой

Симпатии:
    51
    Окей, а есть какой-то топ препаратов, которые лучше совмещать с болдом?

17. MrNobody

Симпатии:
    252
    Мне очень нравится как работает связка Болденон+Нандролон , Болденон + Прима , Болденон + метан ( и естественно ко всем этим связкам подключается тест )

• Нравится Нравится x 1
  18. Triol

Triol Тестер Проверенный Свой

Симпатии:
    682
    @h8ptmkn, ну я и с оксандролоном и с мастом использовал,с нандролоном тоже оч хорошо. От целей зависит ведь)

• Нравится Нравится x 1
  19. MrNobody

Симпатии:
    252
    Все верно подметил: зависит от цикла)

20. Maxov

Maxov Новичок

Симпатии:
    13
    Подскажите болденон не ставил ни разу;вот интересно очень стало после ваших описаний ))
    Допустим курс 12 недель
    Болденона я так понял 600мг в неделю
    Дека-200-300мг в неделю
    Тест эн-600мг в неделю
    Турик-60мг в день
    Курс верно описан?