Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Новости БиЧс - Белого списка

Тема в разделе "Правила общения / Новости форума", создана пользователем BrutalPower, июн 17, 2018.

Метки:
  1. BrutalPower

BrutalPower Администратор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    2,217
    Всех приветствую!
    БиЧс - Белого списка Отзывы

1. Обновлены правила общения на форуме. Кратко: свободное общение на форуме разрешено, удаление сообщений на усмотрение модераторов запрещено.Читать.

2. Депозиты у продавцов отключены.

3. Anabolics review кто-то пользуется из местных? Да/Нет и аргумент почему.

4. Нужен сканер цен на форуме? Например, продавцы заполняют прайсы. Вы заходите на отдельную страницу, выбираете товар и вам выдает автоматически самую низкую/высокую/среднюю стоимость.​

• Нравится Нравится x 2
  2. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    780
    1. Правила прелестны, особенно касательно грамотности написания постов. Опусы знатные бывают, только написавшему понятные. Полное неуважение к собственному языку прослеживается, и не редко.
    2. Anabolics review не использовал, упустил. Отзыв оставлял в ветке, где делал заказ, этим и ограничивался. Исправлюсь))
    3. Сканер цен нужен. Особенно полезен будет новичкам. Себя вспоминаю, когда вступал на "темную сторону", смешно. Полезный будет функционал.

• Нравится Нравится x 4
  3. den1

den1 Команда форума Администраторы Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,055
    Было бы неплохо, НО!
    Будут ли продавцы постоянно корректировать прайсы?
    То есть, будет ли гарантия, что цены актуальные?

• Нравится Нравится x 3
  4. BrutalPower

Симпатии:
    2,217
    Рассматривали вариант, чтобы сканировались магазины продавцов, но они все на разных движках. Сайт то наверняка обновляют.
    Можно сделать так, у продавцов будет специальная страница у нас на форуме с прайсом, она будет простая по функционалу (добавить/удалить товар, поменять цену, наличие и т.п.).
    Продавец заходит на форум, меняет цену, а наш скайнер уже на отдельной странице позволяет отсортировать по цене, производителю и т.д.

5. Романыч77

Романыч77 Свой

Симпатии:
    396
    сканер цен нужен покупателям, но не продавцам.. если поставим такой поднимится вой что лобируют как всегда "своих".. просто есть продавцы с средним ценником на "бренды".. есть неадекваты с завышенным ценником.. и у них один хер берут.. а есть самовары у которых цены вообще красивые..
    вот и получится что сканер цен будет хочешь не хочешь "лобировать" самоваров..
    тут нужен какой то баланс.. хз как его соблюсти..

• Нравится Нравится x 2
  6. morpheuspharm

morpheuspharm Белый Список Свой

Симпатии:
    641
    Да, это верно. Получится что мой поп ватсон к примеру будет самый дорогой. И как мне объяснить что он 150 мг, что магазин один из самых надёжных, что там качество хорошее?
    Конечно новичок выберет самое дешевле. Мне с таким раскладом можно вообще ветку закрывать

• Нравится Нравится x 2
  7. GSA1974

GSA1974 Свой

Симпатии:
    79
    Не надо закрывать. Уверен есть люди (и их не мало), которые отдают предпочтение
    препам, как твоим так и Алекса.

• Нравится Нравится x 5
  8. Серый

Серый Свой

Симпатии:
    448
    Я знать то и не знал что депозиты какие то были у продавцов:). По Anabolics review редко как то натыкался, вроде задумка не плохая, но почему то не пользовался. К премеру Балтики уже нет у нас и отзывы то у него накрученные его командой, во всю старались,по этому не совсем информативно,возьмём того же Девила у которого реально отзывы в Anabolics review он ваче с двумя. Может как то это закреплять у каждого дила, что бы на виду было?.Конечно постоянно маниторить иногда заколёбывает, но в целом картина более чёткая складывается,надо доробатывать. У всех почти макс. количество звёзд,т.е. один проголосовал и тут рейтинг сразу максимальный. Тут скорее минус даже не в задумке, а что активности для этого не хватает у нас и мало нас на форуме.((( Сканер точно не нужен продавцов отпугнём этим.

Тут по чесноку, мы будем рано или поздно если хотят привлечь больше народу,превращаться в "словестную помойку " как на сторонних ресурсах.

• Нравится Нравится x 3
  9. den1

den1 Команда форума Администраторы Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,055
    Если дойдет до этого, то все! Труба!
    Форум станет не интересен, так как два других уже есть.
    Пока что Форум БиЧС индивидуален, пусть и с меньшей посещаемостью.

• Нравится Нравится x 9
  10. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,553
    Есть такие, которым мало трандеть об одном и том же на форумах, им дай несколько, и они превратят и их так же в посиделки задушевки, лишь бы ветку раздуть.

• Нравится Нравится x 4
  11. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,553
    BrutalPower Здравия! Брут, у меня пропали все переписки, итд, не могу тебе в личку отписать, ты уж если предпринимаешь какие действия, хоть бы предупреждал, по моему я не заслужил такого отношения через х... Если есть ко мне претензии, которые проявляются как то постепенно и по времени, то выкидывай сразу с форума, если я несу ему угрозу.

12. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,441
    Кстати, да. У меня тоже все переписки пропали.

13. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    780
    У меня тоже.

14. Иваныч11

Иваныч11 Свой

Симпатии:
    285
    Тоже пропали

15. Чус

Чус Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    482
    Присоединяюсь !

16. Андрей 44

Андрей 44 Свой

Симпатии:
    780
    Я не особо расстроен. Хотел удалить их давеча, подчистить, не нашел как. Так что мне без нужды "восстановление".

• Нравится Нравится x 1
  17. BrutalPower

Симпатии:
    2,217
    Старые переписки очищены, чтобы разгрузить базу данных.

18. Сквиыл

Сквиыл Свой Тестер Anabolic Review

Симпатии:
    1,260
    У меня тоже...ооо боже!!...у меня там целые трактаты были)))...шучу конечно

• Нравится Нравится x 2
  19. dimon57

dimon57 Свой Тестер Anabolic Review Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    1,230
    Нет прав на создание переписки, Херь какая то

20. dimon57