Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Белок В День, Сколько ?

Тема в разделе "Питание спортсмена / ЗОЖ / Диеты", создана пользователем Smit, фев 27, 2012.

?

.

1. 50 гр

0 голосов
    0.0%
  2. 50-100

2 голосов
    2.1%
  3. 100-150

16 голосов
    17.0%
  4. 150-200

22 голосов
    23.4%
  5. 200-250

19 голосов
    20.2%
  6. 250-300

15 голосов
    16.0%
  7. 300-400

5 голосов
    5.3%
  8. 500 и более

1 голосов
    1.1%
  9. Сколько влезет - столько и съедаю.

14 голосов
    14.9%
  1. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Сколько в день едите?

Было бы круто, если при голосовании учитывалось, что спортпит усваивается лучше, чем мясо и прочий натурпродукт и на это делалась бы поправка.

Совсем хорошо, если бы свой выбор обосновали в теме, почему именно столько?

2. Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Свой

Симпатии:
    64
    при наборе массы придерживаюсь формуле: 40ккал на кило веса и 3г белка на кило веса. хотя и на сушке 3г белка точно так же, ибо очень в тему. а вообще было бы больше денег, то в дневном рационе изменил бы соотношение БЖУ, в сторону снижения жиров и увеличения белков (увеличить пришлось бы нехило, на грамм белка же 4ккал, а на грамм жира-9 вроде). белок - это вообще жизнь. без него- никуда. ни мясо набрать, ни просушиться.

3. F1ash

F1ash Свой

Симпатии:
    10
    сейчас вес 98 кг.
    Белка ем 350 гр причем 150 из спортпита.

4. F1ash

F1ash Свой

Симпатии:
    10
    Рекомендуется на курсе есть 4 г на 1 кг. Лучше 5)) но желудок не вытягивает.

5. Владимир Владимирович

Симпатии:
    64
    рядом есть тема про энизмы. желудку в помощь

6. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    не считаю. Больше всего набрал когда по 400-500 примерно уедал. Но за неделю крыша поехала.

Имхо 300-400 оптимально, смотря какие тренировки, цель и так далее. И какой фарш, опять же.
    Теоретически в марте хочу начать отжираться по максимуму, зависит от набора какой будет, если будет инс в замесе, то постараюсь 500-600 и выше белок, остальное не считая вообще. Но не уверен что получится)

7. Владимир Владимирович

Симпатии:
    64
    а какой вес? ведь сильно от этого зависит.
    давайте или указывать вес, или потребление грамм белка ни килограмм массы тела.

8. Всеволод

Всеволод DEER

Симпатии:
    1
    4 раза в день по 45-50 грам белка ем
    растем :)

9. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    Ну, когда ел 400-500 хз, в районе 79-82 что-то было, наверное. Очень тогда быстро вверх пополз.
    Сейчас 90 висит, но уже наработанный такой, закрепленный нормально.

Тут от целей зависит. Все-таки если 5-6 грамм белка на кило живого веса без учета процента жира - много, качество сохранить не удастся при таком раскладе. У меня оно просто как цель на данный момент не стоит совершенно, мне набирать во сто крат сложнее чем сохнуть, так что..

10. Рыжий

Рыжий Свой

Симпатии:
    32
    когда по белку перебирал - поджелудочная болеть начинала, от 2 грамм на 1 кг собственного тела ем.

11. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Тоже замечал, много белка поесть длительное время, организм даст знать обязательно.

12. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    креон, мезим в помощь же. Ну и это постепенно надо, если сразу так есть начать потом по полдня на сартире проводить будешь.

13. DrStep

DrStep Свой

Симпатии:
    21
    зависит от веса. не менее 2г на кг. больше 4г на кг - только во вред. да и 4 многовато

14. ЕвгенийКаменцев

ЕвгенийКаменцев Свой

Симпатии:
    2
    Вес 94кг, жру 2-2,5гр на кг веса. Пока хватает для роста.

15. Гусак Дмитрий

Гусак Дмитрий Свой

Симпатии:
    22
    Не более 200 гр в день, в основном курица, спортпит не использую. Заметил, что как только удается внести в тренировки какие то удачные изменения - прогрессирую прямо на глазах. Поэтому уверен, что если возникнет потребность, организм найдет возможность для роста при любом, даже не самом правильном питании. А вот избыток белка по идее - это вредно для организма, так что не вижу смысла увеличивать его количество.

• Нравится Нравится x 3
  16. MonsterMMA

MonsterMMA Пользователь

Симпатии:
    0
    пока около 200, в идеале бы смотрелось 600-700=) но далеко еще до этого, хотя из спорт пита можно столько на курсе сжечь

17. Владимир Владимирович

Симпатии:
    64
    а расскажи пожалуйста по-подробнее про это. вот вешу я, например, 100 кг. из них 20-жир. и если я хочу 3г белка на кило веса кушать- мне 3 надо на 100 умножать или на 80?

18. Kottr

Kottr Вырвырвыр.. Свой

Симпатии:
    318
    @Владимир Владимирович, на 80, если жира реально 20%, но это такой подход.. специфичный. 3 грамма в этом случае мало будет.

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  19. Владимир Владимирович

Симпатии:
    64
    @Кот, спасибо, понял :)

Последнее редактирование модератором: сен 9, 2014
  20. Rusavad

Rusavad Свой

Симпатии:
    26
    Съесть (запихнуть) можно сколько угодно. Главное - усвоить. Те кто может усвоить больше 3гр на кг тела уже счастливцы... Ферменты и инс в помощь, но их постоянно жрать тоже не вариант...по сути как и такое количество белка..