Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Balkan Pharmaceuticals

Тема в разделе "Производители.", создана пользователем Лев, янв 12, 2012.

1. Лев

Лев Админ форума Свой

Новые темы
    Похожие темы
    Загрузка...
  2. Tony Soprano

Tony Soprano Активный пользователь

Народ, кто их деку в недавнем времени ставил?
    А то на выбор предлагают иран и балкан, я чёт на иран согласился, а ща думаю может зря? в последний раз иран пустой попался...

3. Димка К

Димка К Пользователь

бери не стесняйся! у нас инструктор щас ставит ее, по 600! говорит дека как дека! тока я батч не знаю...

4. Tony Soprano

да я просто ща сам их метаху ем, прям ненарадуюсь, не скажу что прям супер прёт, но работает хорошо, не льёт и метила я думаю нет т.к. у меня с него гино сразу обостряется...

5. BrutalPower

BrutalPower Администратор Свой

Парня из зала от 200мг/нед перло.Плюс метан по 2кг в неделю набирал. Рабочая однозначно.

6. ГрушкиЯблочки

ГрушкиЯблочки Пользователь

Tony Soprano
    В метане Балкана нет метила ?!?!...Так бывает? =)

7. embatours

embatours Новичок

Добрый вечер, какие отзывы можно услышать по поводу strombaject aqua?
    Имеет ли резкое значение, в какой из пучков бицепса его ставить?

8. корюкин миша

корюкин миша Активный пользователь

хз я чёт балкановский метан ваще не почуял!!!

9. Данил

Данил Пользователь

я заметил только что балкановский метан токсичный, об особой рабочести сказать не могу. А вот станаза была хорошая, когда была настоящая и без партий с мелом, давно это было короче))

10. Tony Soprano

хз, помоему наоборот их метаха менее токсичная. По крайней мере я сколько раз её ел, печень не сильно беспокоила, вот щас уже 4я неделя по 50 мг идёт, моча чуть потемнела, а дискомфорта в правом подреберье нет. Что не скажешь о других метанах... к примеру был такой Анабол от бритиш фармасьютикалс, у меня с него в дозе 20-30 мг уже на 2й неделе печень болела и дольше 3х недель его не мог принимать...

11. BrutalPower

BrutalPower Администратор Свой

Ни разу печень не болела. Дозировка 50-60 мг.
    LOT 034 не впечатлил.

12. Данил

Данил Пользователь

А у меня при дозировке 40 мг болеть начала, на 3й неделе, особенно стрёмное состояние по утрам было. Значит мне одному попался такой токсичный.

13. Печень никогда не болела. Слабенький их метан, но рабочий.

14. Ярик

Ярик Свой

друг ставил деку +ментос...сделал кандидата по пауэру.вставила в силе хорошо. многие хвалят балкановскую деку,а вот метан часто критикуют,слабый,но рабочий

15. Ярик

Ярик Свой

кто ставил ципионат от балкан? хочу след курс на ципе сделать...достать пока могу только балкан.выбирать уж не приходится

16. ЕвгенСидорчук

ЕвгенСидорчук Пользователь

Ну ципу балкан вроде как хвалят
    Стас ставит,говорит хорошая

17. Турик их по действию не похож, интересно, что там на самом деле, метил?

18. сколько раз балкаху не ел (колеса) всегда все по разному, бывало что от метана правый бок под ребром не реально болел спать не мог. ну и перло достойно, а было что не чего не болит и прет, вообще как балкаха вышла, мне она сразу почему то не понравилась, но говорят были достойные препы и суст жопоразрывающий)))) буду юзать тай

19. Балкан как известно уже давненько делится на три категории :1-Оригинал ,2- Фейк ,но рабочий ,3- Фейк пустышка ,дак вот если брать у проверенных людей оригинал он всегда рабочий !

20. просто я даже могу достать чтоб коды бились, но мне говорят что будет пустой ( просто люди хорошие) говорят что пустое а что под сомнением, а не так чтоб продать