Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Антидепрессанты

Тема в разделе "Здоровье / Анализы / ПКТ", создана пользователем КаЧек, окт 1, 2017.

1. КаЧек

КаЧек Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    566
    Асаламуалейкум-Здорова всем)Посоветуйте из лёгких антидепрессантов что лучше взять?Не знаю может из-за курса уже конец как бы скоро на ПКТ ,,Но часто херово последнее время себя чувствую.Дома Беллатаминал был ,оставшийся от моего давнейшего лечения всд, выпил 2-3таб хорошо успокаивает приводит нервы порядок

2. morpheuspharm

morpheuspharm Белый Список Свой

Симпатии:
    609
    Фенибут. Это скорее ноотроп. Но работает изумительно. Спасал много раз. Посоветовал мне товарищ. еш по 2 табы утром и вечером. не больше 21 день. привыкание.
    Продаётся в аптеках. иногда просят рецепт. при наличии харизма, можно уговорить и так. сам брал сто раз, поулыбавшись теткам. брать лучше белорусский. Не дорогой стоит в районе 150р пачка или Прибалтика стоит 450-500. он конечно же лучше.
    Но российский не брать, говно полное.

• Нравится Нравится x 2
  3. КаЧек

КаЧек Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    566
    Да да очень даже хороший препарат,тоже знаком с ним,как раз таки принимал вместе с беллатаминалом И ещё какой то переп(с группой витаминов Б красного цвета чуть болючие и не дешёвые тоже 10амп название не помню,.лечение было на месяц.Как ра щас это и начну,чем принимать всякие антидепр

4. morpheuspharm

morpheuspharm Белый Список Свой

Симпатии:
    609
    Да, все эти ингтбиторы САО МАО очень индивидуально. Все надо попробовать, но лучше не надо. Жена пила флуоксетин. Даже разные производители по разному работают. Прозаик хорош, а русский убивает. Короче лучше ноотропы.

5. Иван Иваныч

Иван Иваныч Свой

Симпатии:
    620
    Хорошо к нему добавить мексидол.Вместе намного эффективнее))

6. serg333

serg333 Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    1,590
    Приказ Минздрава № 403, теперь фенибут на 107 бланке , бланк в аптеке хранится 3 месяца, туда же антидепрессанты, анксиолитики, нейролептики. Вся куйня с 22 . 09. 2017

7. RiA1987

RiA1987 Тестер Anabolic Review Свой

Симпатии:
    209
    Кто же будет советовать. Антидепрессанты это, как я думаю ты знаешь, не конфетки. От них побочек пи..ц сколько. К тому же трудно подобрать именно тот, который твой организм воспримет. Пей белотаминал, только не более месяца.
    И лучше ко врачу. А ещё лучше своими силами.