Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Анастрозол

Тема в разделе "Здоровье / Анализы / ПКТ", создана пользователем Smit, янв 25, 2012.

1. Smit

Smit DEER

Симпатии:
    104
    Обсуждение эффективности, схемы приема, отзывы о производителях.

2. ManPower

ManPower Свой Тестер Anabolic Review SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    810
    пробовал анастрозол от Фармаком.
    сам очень предрасположен к гино.один сосок пришлось резать в армейке.
    так вот был курс метаха дека тест принимал анастрозол от Фармаком каждый день по пол табы гино в течение курса и после не прогресировало.

3. CirocBoy

CirocBoy Свой

Симпатии:
    13
    с самого начала курса принимать стал? и когда завершил, сразу или еще принимал после курса в течении какого то времени?

4. ManPower

ManPower Свой Тестер Anabolic Review SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    810
    принимал с самого начала курса и после еще недели 2

5. Amorf

Amorf Пользователь

Симпатии:
    2
    Мужики,влияет ли анастрозол на эффективность курса?

6. Nerer

Nerer Пользователь

Симпатии:
    4
    Если эстрадиол проявляет свою излишнюю активность в виде раздражительности, потери аппетита, нервозности, плохом сне (все это скорее всего проявиться у человека с солидным запасом жировых отложений),
    то, естественно, эффективность курса только возрастет от Анастразола.

Про эффективность борьбы с гино ничего не могу сказать, ибо нет проблем с сосками от тестостеронов. Чтобы зачесались, приходиться есть метилтесто по 30 мг в день :D
    А вот описанные выше симптомы проявляются только в путь. Нужно избавляться от жира :)

7. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Не возрастет. Убить нахрен эстрогены совсем не означает "повысить эффективность курса". Это означает именно "убить эстрогены".
    И использовать его надо только если соски зачесались или появились уплотнения. А использовать его для повышения эффективности курса -- бред.

8. bure22

bure22 Пользователь

Симпатии:
    0
    дядя Коля,считаешь,что анастразол лучший вариант для борьбы с гино на курсе?

9. nik7777

nik7777 чемпион мира WRPF/WEPF Команда форума Модератор Закрытый раздел SteelPower Выступающий спортсмен Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,455
    Нет не считаю.
    Надо смотреть, что за курс, что за гино.
    Тем не менее, анастразол - вещь хорошая. Надо только правильно подобрать дозировку лично для себя. И прибивать эстрогены в ноль, как это делают многие, не самый лучший вариант. Дефицит эстрогенов, как и их избыток, одинаково вреден как для организма в целом, так и для целей билдеров (лифтеров) в частности.

10. Nerer

Nerer Пользователь

Симпатии:
    4
    Я ничего не говорил про "убить нахрен эстрогены", зачем же столь грубо и категорично избавляться от них.
    А вот разумно снизить эстрадиол процентов на 25%, считаю, вполне нормально при появлении симптомов излишней ароматизации.

11. nik7777

Симпатии:
    3,455
    Сначала был вопрос:
    Потом был ответ:
    Еще раз мой ответ:
    Так не грубо будет?

12. Desperaux

Desperaux Команда форума Свой

Симпатии:
    11
    анастразол от балкана (1мг вариант) по-вашему соответствует заявленной дозировке?

13. gaduka

gaduka Особое мнение Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    5,617
    Cooller Валера, анастразол чей посоветуешь на настоящее время?

14. Cooller

Cooller Команда форума Модератор Закрытый раздел Свой

Симпатии:
    3,631
    привет, Юр)
    по мне самое сейчас подходящее цена=качество это UFC, отличная анастра по цене селаны

15. gaduka

Симпатии:
    5,617
    За ЖЖ, что скажешь? Мне просто что бы у одного продавца взять.

16. Cooller

Симпатии:
    3,631
    тоже вполне, просто 50 табов уже не совсем удобно разом 1500 отдавать или там по 25 фасовка?

17. gaduka

Симпатии:
    5,617
    Там по 50.

18. Cooller

Симпатии:
    3,631
    ну что делать, придется брать 50)) пусть лежит