Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Anaboliki.net - официальный дилер Olymp, SP Laboratories и Body Pharm

Тема в разделе "Рекомендуемые магазины Спортивной Фармакологии", создана пользователем anaboliki.net, окт 5, 2015.

Anaboliki.net - официальный дилер Olymp, SP Laboratories и Body Pharm 5 5 25votes

1. Тема
  2. Отзывы (25)
  1. жан-клод

жан-клод Свой

Симпатии:
    14
    не беспокойся ответят,мне вчера тоже не сразу ответили

• Согласен Согласен x 1
  2. Ramzan

Ramzan Активный пользователь

Симпатии:
    10
    Слышал что в Брянске провели рейд, курьеров отловили, у анаболиков и белфарма

3. Ru$lan

Ru$lan Свой Тестер Anabolic Review Выступающий спортсмен

Симпатии:
    617
    Сай заблочили... Явно не здоровая фигня... Администрация перенесли бы из белого для безопасности покупателей...

4. Ramzan

Симпатии:
    10
    Роскомнадзор заблокировал оба сайта, скоро сайт заработает на новом домене

5. Vardan

Vardan Пользователь

Симпатии:
    3
    Заказ то свой я надеюсь получу? Заказывал 25-го числа на сумму выше 10 тыс.

6. Ramzan

Симпатии:
    10
    Заказы не были отправлены, следовательно дилер не выполнил свои обязательства, по любому будет отправка заново

7. den1

den1 Команда форума Администраторы Ветеран Anabolic Review

Симпатии:
    3,051
    Приветствую Всех!
    Магазин работает в штатном режиме, всё в порядке.
    Сайты заработают, как переедут на новый домен.

• Согласен Согласен x 1
  8. den1

Симпатии:
    3,051
    У ГудАутлет.

9. Vardan

Vardan Пользователь

Симпатии:
    3
    От куда такая информация?

10. Vardan

Vardan Пользователь

Симпатии:
    3
    Anaboliki.net - официальный дилер Olymp, SP Laboratories и Body Pharm Отзывы Anaboliki.net - официальный дилер Olymp, SP Laboratories и Body Pharm Отзывы Получил ГР, метанчик и анастрозол. Всё пробивается на оф. сайтах, буду пробовать качество - отпишусь.

Вложения: Download all post attachments

• Нравится Нравится x 2
    Последнее редактирование: фев 6, 2019
  11. Vardan

Vardan Пользователь

Симпатии:
    3
    5/5,
    Отзыв: Пришло за 11 дней, всё что заказал, на чуть больше 10 тыс. Трек-номер предоставил без проблем. Продавец надежный.

• Нравится Нравится x 1
  12. жан-клод

жан-клод Свой

Симпатии:
    14
    Заказ пришёл,всё отлично,спасибо!отличный магазин

13. den1

Симпатии:
    3,051
    • Нравится Нравится x 1
  14. Def107

Def107 Пользователь

Симпатии:
    18
    5/5,
    Отзыв: Заказал тут первый раз. Заказ дошел очень быстро, даже удивительно. Упаковка отличная, код пробился. Мне все понравилось.

• Нравится Нравится x 2
  15. Вова-17

Вова-17 Пользователь

Симпатии:
    9
    Всем доброго времени суток. Обращаюсь к администраторам ,прошу рассудить такую ситуацию.Сделал заказ RU-42176 ( от 04.05.2019) заказал 15 ампул т.энантата,14 ампул т.пропионата ,15 ампул.болденона и 2 виалы винстрола ,вся продукция zphc. Прислали пропик в виалах(zphc), энантат виалу и 5 ампул балкана,Винстрол как положено, а болденон Chang- fharm в виалах. Почему дилеру нельзя согласовать наличие товара( если на то пошло я бы от болды sp или gd не отказался) -это раз,заказывал именно ампулы ( это принципиально, ампулы более затратное производство , меньше вероятности нарваться на подделку)- это два, в третьих Chang-fparm в руки страшно брать а уж колоть тем-более , явная кустарщина.Меня волнует вопрос по болденону (он должен был идти ровным фоном на протяжении всего курса ,до середины на массу затем на сушку) использовать я его явно не стану, курс коту под хвост. p.s. Видео распаковки имеется,к дилеру не обращался, сразу к администраторам, заранее спасибо.

Вложения:

16. den1

Симпатии:
    3,051
    @Вова-17, Приветствую.
    Давай так, ты всё же обратись к Дилу, а уже после, если Вы не придёте к общему взаимному решению, рассмотрим вопрос иначе.
    Замены без согласования, это очень нехорошо!
    На счёт Болда решайте.
    По Пропику +
    Вообще уверен, что качество в ампулах и виалах данного производителя на равных.

• Согласен Согласен x 2
    Последнее редактирование: май 17, 2019
  17. Вова-17

Вова-17 Пользователь

Симпатии:
    9
    Понял,спасибо.

18. den1

Симпатии:
    3,051
    Я также отпишу ему.

• Нравится Нравится x 1
  19. Вова-17

Вова-17 Пользователь

Симпатии:
    9
    Отлично.

20. anaboliki.net

anaboliki.net Белый Список Свой

Симпатии:
    61
    Привет, по зпхц действительно бывают накладки и меняем на самое похожее что есть - на мой взгляд зпхц и балкан на одном уровне, тк на том и том я знаю 100% люди готовятся
    По бочкам - ампулам - та же фигня, не всегда успеваем выключить на сайте то, чего нет на складе.
    По болду - я на 100 % уверен что болд есть в СП, ЗПХЦ и ЧАНГ, может упаковщик ошибся, положив чанг, тк он просто дешевле, но тем не менее качество его отлично, понятно бренд не раскручен и все такое, но о какой кустарщине идет речь - чанг льют на заводе, ты посмотри сколько заморочки с упаковкой и вообще там есть коды проверок - ну такая себе кустарщина. Подделок зпхц я в принципе не встречал, да и по коду всегда можно проверить - разницы нет бочка или ампула.
    Почему упаковщик не отписался на тему замену - у него тупо нет такой возможности, он просто собирает заказы по скрину и все, нет чего-то - меняет, да на мой взгляд было бы логичнее менять на СП, но упаковщик не знает, кто готовится, кто курсит просто так.
    В общем, я на 100% уверяю тебя что ЧАНГ хорош, если нет мне веры, ок - вышлем тебе 2 бочки СП болды, только с тебя доставка.

• Нравится Нравится x 2