Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Anaboliki.net - официальный дилер Olymp, SP Laboratories и Body Pharm

Тема в разделе "Рекомендуемые магазины Спортивной Фармакологии", создана пользователем anaboliki.net, окт 5, 2015.

1. Тема
  2. Отзывы (26)
  1. Чус
    Чус
    4/5,
    Отличный сервис!буду ещё брать !
    авг 11, 2019
  2. Def107
    Def107
    5/5,
    Заказал тут первый раз. Заказ дошел очень быстро, даже удивительно. Упаковка отличная, код пробился. Мне все понравилось.
    мар 26, 2019
  3. Vardan
    Vardan
    5/5,
    Пришло за 11 дней, всё что заказал, на чуть больше 10 тыс. Трек-номер предоставил без проблем. Продавец надежный.
    фев 6, 2019
  4. WRPF
    WRPF
    5/5,
    Работают на совесть
    янв 26, 2018
  5. Клепа67
    Клепа67
    5/5,
    Здравствуйте хочу оставить отзыв о магазине(https://www.anaboliki.us) Очень хорошие, а главное честные ребята. Всё прошло чётко, посылку ждал дней 10 максимум и это с учётом того что заказывал в январские праздники. Вообще хороший магазин по приемлемым ценам, рекомендую всем. Качки налитайте!!!!!
    янв 13, 2018
  6. мини бро
    мини бро
    5/5,
    5+
    янв 10, 2018
  7. Pavel otkat
    Pavel otkat
    5/5,
    Спасибо посылочка пришла!Буду дегустировать,всем удачи,заказывайте здесь.
    дек 16, 2017
  8. Vasiliyishenko
    Vasiliyishenko
    5/5,
    Заказываю уже не первый раз с сайта анаболики.нет, ребята работают очень быстро и качественно!!! Препараты бьются на официальных сайтов, и качество самой Фарма на высшем уровне))) Спасибо анаболики.нет за сотрудничество!!!
    ноя 21, 2017
  9. Alexandrgrek#
    Alexandrgrek#
    5/5,
    Заказывал с РФ сайта 18.10, отправили 22.10. и 27.10 забрал с почты. Доехало быстро что очень порадовало. Упаковано все на отлично, компактно. Продавцы отзывчивые. Консультации дают развернуто.
    окт 27, 2017
    Vasiliyishenko нравится это.
  10. AlexFitt69
    AlexFitt69
    5/5,
    Отзыв по заказу с сайта anaboliki.us:
    Искал подходящий сайт для заказа ААС, ибо у себя в городе барыги накручивали цены в разы (те же препараты, но дороже в три раза!), прочитал много отзывов, комментариев и благодаря сайту 400kg.org(рейтинг магазинов по продаже ААС). В топе увидел сайт anaboliki.us и мой выбор остановился именно на нём.
    И так, что мы имеем:
    1)Продавец всегда отвечает на все вопросы.
    2)После того, как сделал заказ мне на почту пришло письмо от «магазина на диване» с квитанцией для оплаты.
    3)После оплаты мне пришёл трек-номер и я стал отслеживать и ждать свою посылку.
    4)Сегодня посылка пришла(8 дней в пути).
    5)Товар весь оригинальный и все кода пробиваются на оф.сайте Balkan Pharmaceuticals.
    6)Упаковано было на твёрдую «5». Всё пришло в целости и сохранности.
    Благодарю данный сайт и всех ребят, кто прикладывает усилия для того, чтобы мы росли и развивались.
    окт 22, 2017
  11. voffka
    voffka
    5/5,
    о магазине, выбор товара огромен, ценники радуют глаз, есть скидки, доставка быстрая. 8 заказов в этом магазине сделал, никаких претензий, все устраивает!
    окт 19, 2017
  12. Колчак
    Колчак
    5/5,
    АНАБОЛИКИ.net на мой взгляд самый лучший сайт по заказу стеройдов, недавно пришел заказ все шикарно, цена,качество, выбор асортимента, советую всем заказывать на АНАБОЛИКИ.net СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    окт 7, 2017
    Алек нравится это.
  13. ДмитрийНалётов
    ДмитрийНалётов
    5/5,
    Магазин супер!!! Цены,сроки отправки и доставки впечатляют! Был небольшой косяк с заказом но это позволило убедится в порядочности ребят- она на высоте!
    сен 21, 2017
  14. Kinzu
    Kinzu
    5/5,
    Товар заказал из РБ. Пришел за 11 дней. Отслеживал движение по трек-коду. Хорошо упаковано, упаковка не нарушена (вскрытие посылки не могу приложить))), супруга видео снимала с комментариями). А так большое спасибо за работу. Жду второй заказ.
    сен 20, 2017
  15. Kedr_84
    Kedr_84
    5/5,
    Заказывал первый раз с отправкой по России на данном сайте, все пришло довольно быстро 5 дней с момента отправки!!! ( до этого заказывал с РБ, так же все доходило, без проблем).
    сен 20, 2017
  16. hall
    hall
    5/5,
    Заказываю уже не первый раз,как всегда все на высоком уровне.Упаковка вообще норм,короче самый нормальный магазин буду и дальше заказывать.СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
    сен 17, 2017
  17. ОлегNSK
    ОлегNSK
    5/5,
    сегодня первый раз получил посылку от АНАБОЛИКИ.net - В общем парни красавцы ОТВЕТИЛИ НА ПИСЬМО В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ И НА ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ НЕ ЗАСТАВИЛИ ЖДАТЬ!! все четко И ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ - В ОБЕЩАННЫЙ СРОК СКИНУЛИ НОМЕР ТРЭКА ( НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ) ПО ЦЕНЕ- ДА ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! 8 числа заказал - получил 16го, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАДОВАЛИ СРОКИ ГОДНОСТИ ТОВАРА/ ДО 2020 ГОДА/ ДЛЯ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА И ПРОДАВЦА ВЗЯЛ 200 ТУРИКА БАЛКАН/ ОСТАЛСЯ МЕГА ДОВОЛЕН - УГАРНЫЕ ПАРНИ - ПОЛУЧИЛ В РУКИ НА ВОСЬМОЙ ДЕНЬ !! СОМНЕНИЙ НЕТ НИКАКИХ - УЧИТЫВАЯ ЧТО МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ЭТОТ САЙТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ В ГОСТЯХ ЗА СОВМЕСТНЫМ ОБЕДОМ - ДАЛ МНЕ ГАРАНТИЮ ЧТО ВСЕ ПРИДЕТ 100 ПРОЦЕНТОВ! ВСЕ КАК И СКАЗАЛ - БЫСТРО ЧЕТКО !!! ТЕПЕРЬ ЖДУ ОСТАЛЬНОЕ !! КРЕПКО ЖМУ РУКУ ПРОДАВЦУ !! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО С ВАМИ ПАРНИ!!!
    ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ ТАК ПОЙДЕТ - ТО ВЕСЬ ТОВАР ПОПРОБУЮ )))))) (шутка конечно же) ВСЕМ КТО сомневается - БЕЗ СОМНЕНИЙ ВСЕ ЧЕТКО БУДЕТ!
    сен 16, 2017
    hall нравится это.
  18. Sanashul
    Sanashul
    5/5,
    Лучший магазин!!! Самые дешевые и главное рабочие препы! доставка быстрая, упаковано всё как для президента! Консультант всегда подскажет, ещё и скидки!
    сен 15, 2017
  19. RealSenold
    RealSenold
    5/5,
    оценка 5 из за цены и скидки
    есть минусы дорогая доставка по рф
    сен 15, 2017
  20. temaacch
    temaacch
    5/5,
    Лучший сайт фармы!
    сен 14, 2017