Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Отправка из РФ !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.ru (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs)

Тема в разделе "Белый список продавцов фармакологии", создана пользователем Alex_Press, мар 5, 2015.

1. Тема
  2. Отзывы (77)
  3. Проголосовать в рейтинге
  1. alex102
    alex102
    5/5,
    Отличный продавец
    фев 10, 2018
  2. popazoglo
    popazoglo
    5/5,
    качественый товар! никакитх накладок не разу не было! скидки ! быстрота доставки !
    дек 8, 2017
  3. RomanGOLLANDEZ
    RomanGOLLANDEZ
    5/5,
    Только отлично!
    окт 11, 2017
  4. Glaz
    Glaz
    5/5,
    Упаковано отлично. Дошло за неделю. Ух просушусь!!!)))
    авг 3, 2017
  5. OVIK
    OVIK
    5/5,
    все четко
    июл 11, 2017
  6. Ru$lan
    Ru$lan
    5/5,
    Работа на 5+
    июн 20, 2017
  7. Жимовик
    Жимовик
    5/5,
    Общительный дил, быстрая доставка, отличная упаковка. Хорошая акция)
    апр 8, 2017
  8. KapitanAlex
    KapitanAlex
    5/5,
    6 дней и посылка у меня!отправка на следующий день,трек на 4 день.упаковано просто отлично,все дошло в целости и сохранности)
    http://prntscr.com/eozt09
    мар 27, 2017
  9. Gas255
    Gas255
    5/5,
    Брал один флакончик примоболана. Быстро отправили. Сервис понравился!!!
    мар 22, 2017
  10. элвис
    элвис
    5/5,
    Пришла моя посылка, всё супер!!!
    мар 7, 2017
  11. Teamkill
    Teamkill
    5/5,
    супер!
    фев 28, 2017
  12. BadDimas163
    BadDimas163
    5/5,
    Всем добрый день заказываю у Алекса не первый раз уже, а вот до отзыва добрался впервые.
    Итак что хочется сказать насчёт данного человека и сервиса который он предоставляет в целом. Посылка дошла очень быстро и четко, отправленно было в день заказа несмотря на то что это был выходной, и посылка оказалась у меня уже через 6 дней, все дошло в целости и сохранности, постоянная поддержка в VIPole 24/7, предоставление трека, ответы на все интересующие вопросы, мгновенное решение любых нештатных ситуаций. И самое приятное что может быть это цены! Они просто не могут не радовать глаз и кошелек) В данный момент уже начал ставить, ощущения от витаминок уже ощутимы, чтобы не быть голословным через пару тройку недель приложу результаты анализов и ощущения, тк до этого брал ватсон, сейчас взял Сайрокс сравню и расскажу что до как !)
    Алексу отдельное спасибо за всё что для нас делает!
    фев 22, 2017
  13. Иваныч11
    Иваныч11
    5/5,
    Заказал 2 ципионата и один Бленд 300 от ВАТСОНА. Заказывал первый раз. Посыль дошла за 6 дней. Сервис на высшем уровне, постоянная поддержка в ВИПОЛе. Теперь, судя по всему, заказывать буду только здесь.
    фев 21, 2017
  14. ValentinoRossi
    ValentinoRossi
    5/5,
    Очень благодарен данному селлеру!Отправил посылку в ень оплаты,причем в выходной день,это уже +!Посылка шла на 5 дней!Препараты проверил на сайтах производителей,все ориджинал!Мега респект продавцу и процветания твоему магазину!!!
    фев 17, 2017
  15. nik7777
    nik7777
    5/5,
    Быстрая доставка, отличная упаковка. В качестве товара даже не сомневаюсь.
    фев 4, 2017
  16. Animal777
    Animal777
    5/5,
    Спасибо Алексу! Довольно быстрая доставка, качественная продукция, радуют низкие цены. Жаль только без подарочков, заказывал не первый раз. Рекомендую!
    янв 15, 2017
  17. Андрей Андреич Воробьёв
    Андрей Андреич Воробьёв
    5/5,
    Всем привет. На сегодняшний день использую препараты фирмы Watson в рамках подготовки к весеннему сезону. Очень доволен качеством. Тестостерон пропионат в дозировке 150 мг/мл, болденон в дозировке 300 мг/мл. И тот и другой препарат делаю в дозировке 0,7 куба через день. Форма меняется на глазах, булки не рвало ни разу. В дни уколов закидываю одну таблетку летрозола. В общем не буду вдаваться в тонкости, мой анализ есть в ветке. Не был особо удивлен результатами, поскольку прекрасно понимаю с чем и с кем имею дело. Спасибо Алексу за качественную фарму, бронебойную упаковку посылок и своевременную доставку.
    дек 24, 2016
  18. Valerman
    Valerman
    5/5,
    Алексу привет.Все пришло,как обычно и не сомневался,отдельное спасибо за новогодний подарочек! Всем рекомендую отовариваться у Алекса ))
    дек 18, 2016
  19. жека14
    жека14
    5/5,
    все отлично.
    дек 15, 2016
  20. ArtTur
    ArtTur
    5/5,
    Заказываю тут уже второй раз, была заминка(курьер потерял заказ), но Алекс выслал все заново и бонус еще положил. Упаковано так что под танк ложить можно, аж бесит когда распаковываешь, но зато все в сохранности. Рекомендую, норм магазин.
    ноя 28, 2016