Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Отправка из РФ !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs)

Тема в разделе "Белый список продавцов фармакологии", создана пользователем Alex_Press, мар 5, 2015.

Отправка из РФ !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) 5 5 77votes

1. Тема
  2. Отзывы (77)
  3. Проголосовать в рейтинге
  1. Alex_Press

Alex_Press Белый Список Свой

Шалом, Дорогие Друзья!

Мини прайсик на основную продукцию:

SCIROXX:
    TESTODEX PROPIONATE 100 - 690p
    TESTODEX CYRPIONAT 250 - 1300р
    TESTODEX ENANTHATHE 250 - 1300p
    PENTADEX 300 (sustanon) - 1350р
    EQUIDEX 200 - 1600р
    NANDRODEX 300 - 1890p
    TRENADEX ACETATE 100 - 1950p
    TRENADEX ENANTATHE - 3000р
    ULTRADEX - 2400p
    STANODEX 50 - 1500р
    MASTODEX PROPIONATE 100 - 1890р
    PRIMODEX - 3500р
    METHANODEX10 - 780р
    OXANODEX10 - 2600р
    OXYDEX50 - 2400р
    STANODEX10 - 780р
    TURINODEX10 - 1480р

Home | Watson Pharmacy
    Testosterone Cypionate 200 - 1350р
    Testosterone Blend 300 - 1450р
    Testosterone Propionate 150 - 1000р
    Stanazolol 75 - 1700р
    Boldenone Undecelinate 300 - 1800
    Nandrolone Decanoate 300 - 2000
    Nandrolone phenylpropionate 150 - 1400
    Trenbolone Acetate 150 - 2100
    Drostanolone Propionate 150 - 2100
    Trenbolone Mix 200 - 3500
    Drostanolone Enanthate 250 - 3500
    Methenolone Enanthate 150 - 4000

AXIO LABS:
    METHANOPLEX 100/10 мг - 680р
    STANOPLEX 100/10 мг - 680р
    TURINAPLEX 100/10 мг - 1120р
    TESTOPLEX PROPIONATE 100 - 480р
    TESTOPLEX ENANTATHE 250 - 980р
    TESTOPLEX CYPIONATE 250 - 980р
    SUSTAPLEX 375 - 980р

DECAPLEX 275 - 1390р
    TRENAPLEX A 100 - 1380р
    EQUIPLEX 200 - 1260р

best-pharma.net - сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

vipole: alexpress
    Telegram: @Alex_Press
    (скидывать свой ник мне на почту, добавлю сам, так как Вы рискуете добавить фейк с таки же логином)
    e-mail: [email protected]

Анализы:
    Pentadex 300 (giper)
    Pentadex 300 (Colobock-2)
    Pentadex 300 (Рагнар)
    Testodex Propionate 100 (Бриз)
    Testodex Propionate 100 (Серотонин)
    Testodex Enantathe 250 (Борислав)
    Testodex Propionate 100 + Mastodex Propionate 100 (BreakTop)
    Boldenone Undecelinate ATLAS (BreakTop)
    Testodex Enantathe 250 Sciroxx (sps163)
    Testosterone Cypionate 200 WatsonPharma (Petro)
    Testosterone Cypionate 200 WatsonPharma (Собез)
    Testosterone Propionate 150 WatsonP + Masteron Propionate 150 WatsonP (DRON)
    Testosterone Blend 300 WatsonPharma (Валерий)
    Testosterone Blend 300 WatsonPharma (emercom26)
    Testosterone Propionate 150 WatsonPharma + Masteron Propionate 150 WatsonPharma (mr. Heisenberg)
    Testosterone Cypionate 200 WatsonPharma (Рагнар)
    Testosterone Cypionate 200 WatsonPharma (Кищробу)
    Nandrolone Decanate 300 WatsonPharma (Кищробу)

Trenbolone Acetate 150 WatsonPharma (Гипер)
    Trenbolone Acetate150 WatsonPharma (Krot73)
    Testosterone propionate 150 WatsonPharma (savann)
    Nandrolone Decanate 300 WatsonPharma (Жан)
    Testosterone Blend 300 WatsonPharma (Krot73)
    Boldenone Undecelinate 300 WatsonPharma (prodvdima)

ОРАЛЬНЫЕ:
    METHANODEX 10 (BreakTop)
    STANODEX 10 (giper)
    OXANADEX 10
    !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) Отзывы !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) Отзывы !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) Отзывы !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) Отзывы
    Посмотреть вложение 11264

Вложения: Download all post attachments

Последнее редактирование: июл 10, 2018
    Загрузка...
  2. BreakTop

BreakTop Свой

Да, собственно, забыл упомянуть - восстановление конечно было гораздо лучше. Где то с конца третьей недели. Чего и было нужно.

3. BreakTop

BreakTop Свой

Ну и болд вообще мне нравится как раз тем, что в целях скорейшего восстановления, его можно длительное время употреблять. Говорят дедушка Лу Симмонс тридцать лет на нем сидел без перерывов. Но в этих интернетах соврут - недорого возьмут))

4. Krot73

Krot73 Свой

Ну что как и обещал выкладываю анализ на Сустанон Ватсон или Уотсон как кому нравиться..)) Повторю еще раз специально для тех людей кому лень мониторить .. Ставил по кубу через день в общей сложности четыре инъекции , то есть 1200мг , анализы сдавались спустя ровно 36 часов. В общем смотрите сами.

Вложения:

Квайгон, Alex_Press, DRON и 2 другим нравится это.
  5. Punk-182

Punk-182 Пользователь

Охренеть :D

6. Krot73

Krot73 Свой

А что тут охреневать в среднем с 250мг в неделю если без передоза имеем 80-100нм\л о чем написано даже во вкладыше к Омнадрену , тут 1200мг , 100Х5=500 нм\л ну с погрешностями+ - , вот результат 360-370нм\л от 500мг в неделю тестостерона я бы усомнился, тут либо дозировка не соответствует действительности либо передозировка по сырью.

Punk-182 и Собез нравится это.
  7. emercom26

emercom26 Свой

Привет. Вот результат. Не могу сказать, что он меня обрадовал! Уже закинулся анастрой, что бы сбить Е2, пролактин, держу в референте приемом пол табы берголака, раз в 14 дней. Порадовал ПСА, в таких величинах он. Слава Богам, стабилен! Базовый СТГ тоже хорош.. завтра начну ставить ГР в профилактических целях, гляну.. По тестостерону, не могу ничего сказать.. спецы дайте ответ! !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) Отзывы

8. Krot73

Krot73 Свой

emercom26

Ты хоть в кратце изложи что-бы по постам не лазить твоим и искать, по сколько ставишь что идет параллельно и так далее.

9. Alex_Press

В целом как по ощущениям?

10. Krot73

Krot73 Свой

Ну что сказать отличный Сустанон, хорошо прибавляю в силовых, хорошее восстановление после тренировок, про то что х..й стоит и рвет в в клочья это пусть молодежь пишет, для меня фарма в первую очередь чисто поддержка организма в тонусе при работе с большими весами и нагрузками а не святой Грааль. С понедельника как и говорил подключу тренболон , решил по 100мг через день ставить да-бы реже дырявить себя, думаю недели хватит что-бы он выстрелил.

Alex_Press нравится это.
  11. emercom26

emercom26 Свой

Ничего параллельно не ставлю, кроме берголака по пол табы раз в 14 дней. Суст Ватсон пять инжектов каждый третий день по 1 мл., сдал после пятого инжекта, т.е. две недели использования
    (как все гуру тут рекомендовали) пятый инжект 28 утром, 30 утром сдал! Общее ощущение- доволен-повышение силовых.. почему проблема с либидо, понятно при завышеном Е2, уже вчера скушал табу анастразола. И так сколько это теста если перевести в нмоль/л?? Хорошо или как?? Теперь подключу чуток метанчика и ГР подлечить суставчики!

Последнее редактирование: ноя 1, 2015
  12. leonov

leonov Свой

где число сдачи анализов?

13. Krot73

Krot73 Свой

А берголак зачем? Пролактин-то ты для чего давишь? Скакать ему не от чего у тебя. От 600мг в неделю 193 .75нм/л это хороший результат , так и должно показывать 600мг теста в неделю .

emercom26 и Alex_Press нравится это.
  14. dimon57

dimon57 Свой

Если перевести в нмоль/л, то выходит 193.75

emercom26, david и Alex_Press нравится это.
  15. emercom26

emercom26 Свой

Леонов.. ты людей по себе судишь? Ай я яй..:( у кого еще сомнения по числу сдачи крови? Пишите, я выложу сканер завтра!

Petro нравится это.
  16. Alex_Press

Не пойму чем расстроен.... анализ то хороший.

17. emercom26

emercom26 Свой

Ого го.. Здорово! Давлю пролактин потому, что был повышен на прошлых анализах. А подскажите по сколько пить анастразола, что бы держать Е2 под контролем?

18. emercom26

emercom26 Свой

Тремя крестами эстро:(.. Это надо жрать АИ..

19. Krot73

Krot73 Свой

Тут все индивидуально, по идее исходя из анализов надо смотреть, опять-же анастразол ..анастразолу рознь, смотря где и у кого брал.Если побочки эстрадиола не беспокоят, то и загонятся я считаю не стоит сильно, у меня эстрадиол от тестостерона не сильно скачет мне хватает пару таблеток в неделю, да и то не всегда принимаю, могу вообще не пить на курсе, хуже себя не чувствую, но повторюсь все индивидуально, у кого-то чуть скакнуло эсто и гино полезло.

Последнее редактирование: ноя 1, 2015
    david нравится это.
  20. emercom26

emercom26 Свой

Братка, я не боюсь гино, больше не хочется слабой эрекции:)..

david нравится это.
  21. Валерий

Валерий Закрытый раздел Свой

А плюсики в конце всё таки есть и чего они означают?