Скрыть объявление

Хочешь быть в курсе всех фарм новостей? Присоединяйся!

Быстрая регистрация

Отправка из РФ !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs)

Тема в разделе "Белый список продавцов фармакологии", создана пользователем Alex_Press, мар 5, 2015.

Отправка из РФ !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) 5 5 77votes

1. Тема
  2. Отзывы (77)
  3. Проголосовать в рейтинге
  1. Alex_Press

Alex_Press Белый Список Свой

Шалом, Дорогие Друзья!

Мини прайсик на основную продукцию:

SCIROXX:
    TESTODEX PROPIONATE 100 - 690p
    TESTODEX CYRPIONAT 250 - 1300р
    TESTODEX ENANTHATHE 250 - 1300p
    PENTADEX 300 (sustanon) - 1350р
    EQUIDEX 200 - 1600р
    NANDRODEX 300 - 1890p
    TRENADEX ACETATE 100 - 1950p
    TRENADEX ENANTATHE - 3000р
    ULTRADEX - 2400p
    STANODEX 50 - 1500р
    MASTODEX PROPIONATE 100 - 1890р
    PRIMODEX - 3500р
    METHANODEX10 - 780р
    OXANODEX10 - 2600р
    OXYDEX50 - 2400р
    STANODEX10 - 780р
    TURINODEX10 - 1480р

Home | Watson Pharmacy
    Testosterone Cypionate 200 - 1350р
    Testosterone Blend 300 - 1450р
    Testosterone Propionate 150 - 1000р
    Stanazolol 75 - 1700р
    Boldenone Undecelinate 300 - 1800
    Nandrolone Decanoate 300 - 2000
    Nandrolone phenylpropionate 150 - 1400
    Trenbolone Acetate 150 - 2100
    Drostanolone Propionate 150 - 2100
    Trenbolone Mix 200 - 3500
    Drostanolone Enanthate 250 - 3500
    Methenolone Enanthate 150 - 4000

AXIO LABS:
    METHANOPLEX 100/10 мг - 680р
    STANOPLEX 100/10 мг - 680р
    TURINAPLEX 100/10 мг - 1120р
    TESTOPLEX PROPIONATE 100 - 480р
    TESTOPLEX ENANTATHE 250 - 980р
    TESTOPLEX CYPIONATE 250 - 980р
    SUSTAPLEX 375 - 980р

DECAPLEX 275 - 1390р
    TRENAPLEX A 100 - 1380р
    EQUIPLEX 200 - 1260р

best-pharma.net - сайт, где можно узнать полное наличие всех вкусняшек. Вообщем за подробностями Добро пожаловать на наш сайт.

По поводу связи со мной. Большая просьба не лениться и установить такую замечательную и лайтовую прогрумму в vipole. Там вы быстро найдете меня под ником alexpress. Для Вас это фактически персональная программа для связи со мной. Там я нахожусь 24 часа в сутки. Пользователи андроида бесплатно скачайте на googleplay и обладателям Айфонов придется установить на ПК. Займет это дело не больше 5 минут. Но когда установите, поймете всё! Это Ваша и моя безопасность, которая превыше всего! Если что-то не получается, всегда можете найти меня в скайпе, либо написав на почту.

vipole: alexpress
    Telegram: @Alex_Press
    (скидывать свой ник мне на почту, добавлю сам, так как Вы рискуете добавить фейк с таки же логином)
    e-mail: [email protected]

Анализы:
    Pentadex 300 (giper)
    Pentadex 300 (Colobock-2)
    Pentadex 300 (Рагнар)
    Testodex Propionate 100 (Бриз)
    Testodex Propionate 100 (Серотонин)
    Testodex Enantathe 250 (Борислав)
    Testodex Propionate 100 + Mastodex Propionate 100 (BreakTop)
    Boldenone Undecelinate ATLAS (BreakTop)
    Testodex Enantathe 250 Sciroxx (sps163)
    Testosterone Cypionate 200 WatsonPharma (Petro)
    Testosterone Cypionate 200 WatsonPharma (Собез)
    Testosterone Propionate 150 WatsonP + Masteron Propionate 150 WatsonP (DRON)
    Testosterone Blend 300 WatsonPharma (Валерий)
    Testosterone Blend 300 WatsonPharma (emercom26)
    Testosterone Propionate 150 WatsonPharma + Masteron Propionate 150 WatsonPharma (mr. Heisenberg)
    Testosterone Cypionate 200 WatsonPharma (Рагнар)
    Testosterone Cypionate 200 WatsonPharma (Кищробу)
    Nandrolone Decanate 300 WatsonPharma (Кищробу)

Trenbolone Acetate 150 WatsonPharma (Гипер)
    Trenbolone Acetate150 WatsonPharma (Krot73)
    Testosterone propionate 150 WatsonPharma (savann)
    Nandrolone Decanate 300 WatsonPharma (Жан)
    Testosterone Blend 300 WatsonPharma (Krot73)
    Boldenone Undecelinate 300 WatsonPharma (prodvdima)

ОРАЛЬНЫЕ:
    METHANODEX 10 (BreakTop)
    STANODEX 10 (giper)
    OXANADEX 10
    !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) Отзывы !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) Отзывы !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) Отзывы !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) Отзывы
    Посмотреть вложение 11264

Вложения: Download all post attachments

Последнее редактирование: июл 10, 2018
    Загрузка...
  2. Собез

Собез Свой

У Собеза, всё в норме и за слова отвечает! Это тебе не про рулон бумаги писать! Как и было сказано, в пятницу сдам, сегодня был крайний инжект. Кто на самом деле Валеру видел,а?!! У него суст, который он по 2 куба АШ ставил. там уже сейчас ставить нечего...

Petro и david нравится это.
  3. emercom26

emercom26 Свой

Здравия братци! Поставил третий инжект суста Ватсон, теперь в среднюю дельту! Вообще не понял как вошло!:) Господа а кто пробовал Дросталон энантат??

Последнее редактирование: окт 22, 2015
  4. leonov

leonov Свой

[Цитата="emercom26, должность: 47898, член: 8773"]Здравия братци! Поставил третий инжект суста Ватсон, теперь в среднюю дельту! Вообще не понял как вошло!:) Господа а кто пробовал Дросталон энантат??[/Цитата]
    лучше напиши когда анализы будут

5. emercom26

emercom26 Свой

О_о_0... какие люди.. а здороваться не учили?? Здравствуйте!! Договаривались через две недели, завтра наступит только первая! А 2е (ДВЕ) истекает 30 октября! Вот 28 го будет 5й инжект и как раз + два дня, что бы не на пике короткого эфира!

dimon57 нравится это.
  6. Alex-Aleks

Alex-Aleks Свой

Если от Луки и Балкана хвост не вырос, Сайрокс не страшен))))

7. BreakTop

BreakTop Свой

Да Луку ваще отчаянные парни употребляют. Я как то еще на заре появления сего зелья в России пробовал их дэку и тест. И даже тогда это была пустая не понятная шняга. А Балкан сначала был не плох, а потом стал, как лука. Не знаю, как щас.

8. Krot73

Krot73 Свой

Пришла посылка от Алекса. Писать про флаконы думаю не стоит, тут и так много уже отписано по этому поводу, скажу просто..)) все цивильно . Ставить буду по кубу сустанона через день на ночь, первый укол завтра , воскресенье, вторник, четверг и через 36 часов ..тобишь субботу с утра анализ, в среднем будем считать 1000-1100мг в неделю, за это время планирую выйти на свои макс.рабочие веса в жиме, ну а далее подключу тренболон А по 0.5 куба каждый день, так я смогу понять работу Тренболона по силовым, от хорошего терна у меня сразу в силовых происходит скачек , сдавать анализы на эстрадиол после тренболона смысла я не вижу, так как там 100% все будет в небесах , что касаемо Ревалола?? хоть я и не любитель тренболонов (включаю их в исключительных случаях) но за то время что я успел попробовать это Фармаком, СП, ну и кое что из самоваров, я не разу не ловил не каких побочек за исключением плохого сна и то только за первую неделю приема, дальше сон нормализовался ,ну и проблемы с потоотделением..(( тут беда..(((. По ходу дела буду отписывать и держать в курсе событий.

Вложения:

• !!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) Отзывы
      IMAG0213.jpg
      Размер файла:
      147.8 КБ
      Просмотров:
      215
    ne mult, BrutalPower, dimon57 и 4 другим нравится это.
  9. Собез

Собез Свой

Чую, от тебя быстрее увидим нормальный отзыв и тест продуктов))))) Будет, очень важно, для многих....

ne mult, Petro, Квайгон и ещё 1-му нравится это.
  10. Alex-Aleks

Alex-Aleks Свой

Я не про сейчас. Два года отдыхал. Лука вся рабочая была, Балкан тоже хорош

ne mult нравится это.
  11. Alex-Aleks

Alex-Aleks Свой

Alex приветствую. Удивлён метанодексом)))) Ну, по порядку. Последний курс был более двух лет назад. До февраля этого года тяжелее ложки ничего в руки не брал. Вчера утром заказ забрал и не откладывая в долгий ящик, поставил куб пентадекса( чего ему киснуть). Вдогонку 40мг метанодекса за день. Так как курс первый после перерыва, решил классику))) суст+метан и выход на пропе. Сегодня 20 метана и в зал. Приехал из зала, выпил протеин и жду когда осядет, чтобы плотно покушать. Чудес не ожидаю, потому что помню, что любой преп на мне начинает работать, в лучшем случае в начале второй недели. И тут началось.....))))Жор бешеный. Всю вторую половину дня трескал что на глаза попадётся. Заработал метан. А камешек то волшебный. С аппетитом всегда проблемы, такого не было даже с жидкого метана, коего откашивал трёх разных производителей. Приятно удивлён)))

Alex_Press нравится это.
  12. Alex_Press

Отлично-отлично)))) в середине курса и к концу отпиши еще как результаты и ощущения)))

13. Alex-Aleks

Alex-Aleks Свой

Договорились))) Если не разорвёт к концу)))

14. DRON

DRON Свой

!!!...АКЦИЯ...!!! best-pharma.net (Sciroxx, Watson, ATLAS, AxioLabs) Отзывы

Всем привет! Пришёл мой анализ!Ставил по 0,5 (70-75мг) куба тестостерон пропионат Ватсон и мастерон пропионат Ватсон. Анализы сдал спустя 13 часов после инъекции. Тесто на наш более понятный 103,125 нм/л. С ГСПГ тоже все понятно. Конкретно по ощущениям еще позже отпишу, но анализ радует. ВАТСОН ХОРОШ!!!!!! Сейчас хочу под черкнуть, стояк дитчайший и это радует!:e106::e123:

ne mult, Alex-Aleks, Petro и 2 другим нравится это.
  15. BreakTop

BreakTop Свой

Да! Вполне прилично - порядка 100 нмоль на литр. Очень даже гут.

Alex_Press и david нравится это.
  16. Багир

Багир Закрытый раздел Свой

Времени достаточно прошло! Основных,результатов анализов, все еще не видать.. Самое интересное, где Валерий? По моим подсчетам, его анализ должен быть,одним из первых...

Alex_Press и david нравится это.
  17. Alex_Press

Ну Собез отписал, там все по плану. А вот где Валера, я не знаю. В пору Вам, администрации, вмешаться.

Antoni, DRON и sannek нравится это.
  18. emercom26

emercom26 Свой

Багир, я тут! Я сказал, я сделаю как и договаривались. Осталась неделя. Вот только где делать, в той же лабе??

19. Багир

Багир Закрытый раздел Свой

Это уже тебе решать, лучше конечно без ограничений анализ предоставить..

20. sannek

sannek Борец за справедливость. Закрытый раздел Свой

Все на поиски Валеры! ВАЛЕЕЕРААА!!

ne mult, Alex_Press, Petro и 2 другим нравится это.
  21. Собез

Собез Свой

Всем привет! Вот, мой анализ, как и было оговорено. По собственным ощущениям: что ощущал всегда от принятия именно ципионата-есть. Сила, агрессивность, отличное состояние на тренировках и после(восстановление). Выводы, делайте сами.

Вложения:

ne mult, DRON, Alex_Press и 3 другим нравится это.