1. AdamShop.club завоз и скидки!
Скрыть объявление
Гость, привет! После регистрации тебе станет доступен весь функционал форума, а так же система скидок форума.

Производители Ade-pharm Labs - Отзывы И Обсуждение.

Тема в разделе "Производители Стероидов", создана пользователем gaduka, июл 17, 2017.

Обсуждение темы Ade-pharm Labs - Отзывы И Обсуждение. в разделе Производители Стероидов на форуме beliyspisok.ru.

Метки:
  1. gaduka

gaduka Завсегдатай

Симпатии:
    5,807
    Отзывы и обсуждение анаболических стероидов фирмы Ade-pharm Labs

В этой ветке отписываем все недочеты по пришедшим флакам на тесты, анализам, иносторонние вещ-ва во флаках итд. Обсуждения тренов, хренов, итд в спец отведенных ветках по этим вещ-м.

• Нравится Нравится x 1
  2. Vampiro

Vampiro Завсегдатай

Симпатии:
    269
    С сегодняшнего дня я начинаю тестирования суста от данной конторы. Куб суста поставил в дельту, болевых ощущений и дискомфорта не испытал. Масло мягкое, относительно жидкое. Посмотрим что будет дальше. В неделю будет идти по 500 мг суста соло. Через 2 недели сдам анализы и отпишусь по ощущениям.

• Нравится Нравится x 1
  3. gaduka

gaduka Завсегдатай

Симпатии:
    5,807
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!] перекинь пожалуйста сюда др свои посты, пусть не по порядку- разберемся. Пока пусть решает с примесью инородной, а мы анализы будем смотреть.

4. Ru$lan

Ru$lan Тестер Проверенный Выступающий

Симпатии:
    607

5. Vampiro

Vampiro Завсегдатай

Симпатии:
    269
    Прошу прощения что с запозданием выкладываю фото, на то были весомые причины. Фото сделаны в день получения, то есть 6 июля сего года. . Наклейка ровная, закатка ручная хорошая. Как писал ранее в трене Е 2 белых волокна маленького размера. Трен Е ушел в мусорку. Суст буду ставить. В связи со сложившемся семейными трудностями, тестирование суста начну 17 июля, буду ставить соло по 500 мг в неделю за 2 инъекции. По ощущениям отпишусь и анализы приложу. Ссори за качество фото, с телефона.

• Нравится Нравится x 1
  6. dimon57

dimon57 Тестер Проверенный

Симпатии:
    1,836
    Пробник на руках, отправлен 1го прибыло на почту вчера (4го) забрал сегодня. Упаковка на высшем уровне, в коробке, в пупырках и приклеена скотчем. Не поленился - купил 10куб шприц, в итоге чуть больше 10мл - отлично. Теперь негатив - по меньшей мере 3 волоса и пару черных крупинок, выбирал выбирал - не смог(( Ставить конечно стремновато, но назвался грузьдем - полезай, надеюсь выберу перед инъекциями как-нибудь аккуратно, парни, проверьте свои флаконы, береженого бог бережет. Всем мир!
    Изображение.jpg

• Нравится Нравится x 3
  7. serg333

serg333 Тестер Проверенный

Симпатии:
    1,620
    Трен энка хорош, злой такой сцуко трен, судя по тому как я взорвался прямо на работе. :D:D:D. Сон пропал окончательно, но энергии как у того зайца Энерджайзера. Хотелось бы чтобы сей продукт попал на хроматографию к Севану, да и другие по возможности. Дилу спасибо!

• Нравится Нравится x 3
  8. gaduka

gaduka Завсегдатай

Симпатии:
    5,807
    Здорова Сергей! Вдруг хромограф покажет, что твой ох... трен ху.. .. что тогда?

9. водомет

водомет Завсегдатай

Симпатии:
    150
    Значит нужно еще кому то ,типа водомета , затестить энку . По анализу там не очень то и трен ... и не рано ли поперло? Хотя...

10. gaduka

gaduka Завсегдатай

Симпатии:
    5,807
    Сергею мне ни когда не было причин не доверять, ни словам, ни анализам, я людям больше верю, особенно когда сам выискивал их раньше на тесты, и когда несколько человек выкладывают анализы совершенно расходящиеся с хромографом- для меня лично это огромный повод задуматься, и принять для себя выводы, опыт есть огромный служебный.

• Нравится Нравится x 1
  11. serg333

Симпатии:
    1,620
    Здравствуй Юра! Да не должен, по анализам то эстро почти в 10 раз выше верхней границы нормы. Да и сон 3-4 часа, а затем в смену на 12 и покуй, как огурец, а так во мне только остаток теста ципы от ЮФС и усе. Уж слишком бодрячково ( никаких стимуляторов тоже в крови нет).:D.Да и по трену ацетату по анализам все нормально.

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: июл 18, 2017
  12. serg333

Симпатии:
    1,620
    2 кубика, по 1 кубику с разницей в 3 или 4 дня, точно не помню и анализ после 2 кубика через 3 дня, итого 400 в неделю

13. Сквиыл

Сквиыл Тестер Проверенный

Симпатии:
    2,006
    завтра сдаю анализ на прл,по ощущениям чувствую прёт хорошо,надулся я

• Нравится Нравится x 6
  14. Apriori

Apriori Новичок

Симпатии:
    17
    Привет, ну как там твой анализ, готов?

15. robin

robin Дилер

Симпатии:
    53
    Всем привет, @водомет, что скажешь по ощущениям?

16. Сквиыл

Сквиыл Тестер Проверенный

Симпатии:
    2,006
    да,в теме" Тестеры!!!" смотри.

17. den1

den1 Администратор Гарант форума Модератор

Симпатии:
    3,986
    Или здесь
    [Для просмотра ссылок пожалуйста заргистрируйтесь или войдите в свой аккаунт!]

18. водомет

водомет Завсегдатай

Симпатии:
    150
    Ох....ные тренболоновые ощущения ! Плодотворные тренировки ,отличное восстановление, агрессия ,потливость . На веса не лезу ,но желание огромное ,боюсь порваться . Собственный вес стоит , но бока становятся тоньше ....прошло 2 недели ,заканчивается флакон , бью по 50 к/д . Короче трен ацетат на твердую 4+, сука сон не снимает ,а хотелось бы. Ща на втором флаконе окси уберу , повеселее должно стать ,а то дури ого-го аж самому страшно .

• Нравится Нравится x 1
  19. Apriori

Apriori Новичок

Симпатии:
    17
    Парни, спасиб, уже нашёл.

20. robin

robin Дилер

Симпатии:
    53
    Всем привет, @Vampiro, что скажешь по ощущениям?